Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого как сейчас с выплатами от WM Bonus? Подтвердил заказы неделю назад и до сих пор не пришел кэш на кошелек..

Уже недели три наверное нечего не прилетало.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dimokin


Ребят ПИДУ через ВП при попытке взять 3/4 через США, в чем проблема? Всё чистое
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как там с новорегами на UA идут у кого?
А то что-то у меня все кроет весь день нещадно..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Можно ли как то перевести сумму к оплате на рубли? Везде стоит русская валюта, а когда выбираю оплатить другим методом все в баксах. ЯДом сумму меньше бакса нельзя оплатить.
 

Вложения

  • TFCbP8XDhBQ.jpg
    TFCbP8XDhBQ.jpg
    456,5 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребята а кто сталкивался с растаможкой в Украине. Какая процедура после того как посылка прошла таможню и походу начислена сумма за превышение лимита. А то уже 8 дней лежит на сортировочном центре моего города и нет движения.
 
народ, подскажите, что делать если посылка по треку не обновляется уже месяц..?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребята а кто сталкивался с растаможкой в Украине. Какая процедура после того как посылка прошла таможню и походу начислена сумма за превышение лимита. А то уже 8 дней лежит на сортировочном центре моего города и нет движения.
10 дней лежит на таможне - если не обращаешься, то дальше - начисляют налог и отправляют на почту на твое отделение.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
народ, подскажите, что делать если посылка по треку не обновляется уже месяц..?
вежливо дрючить продавца, а по истечение срока - открывать спор.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gost1968
Как там с новорегами на UA идут у кого?
А то что-то у меня все кроет весь день нещадно..
у меня на россию идут только в путь.а вот взять давно не видились,не даёт .пишет используйте другое устройство.вот как так?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Везде...везде где есть купоны 2/3 днв и должно было дать 4/5 - везде посылает в ПИДУ
Как говорят французы, шерше ля фам..
ошибку,
дают 4/5, индекс новый только
 

Вложения

  • FilterCollage_1546447160682.jpg
    FilterCollage_1546447160682.jpg
    45 KB · Просмотры: 164
  • Like
Реакции: creative36rus
Эра купонов 4/5 новореги закончилась))) Б...кая эра купонов 3/4 не как приживается ни хочет лично у меня . Согласен тут кто писал ломка как у наркоманов меньшия доза облегчение не приносить. Теперь каждый заказ приходится час полтора искать с наименьшими потерями в деньгах с... Ка.
Пока от депрессии спасает новый год и алкоголь :D.
 
пробежался по старым аккам, банер днв на 2$ вылазит, но переходишь по банеру на купон, а пишет не осталось больше.
Вы что их все расхватали в засол?:fellow:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в плане дрючить, это от него зависит?
от него зависит - какой службой доставки отправить товар (и он косвенно виноват в том, что не дошло в тот срок, который он обещал)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
от него зависит - какой службой доставки отправить товар (и он косвенно виноват в том, что не дошло в тот срок, который он обещал)
ок, спасибо, попробую написать продавцу
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Эра купонов 4/5 новореги закончилась))) Б...кая эра купонов 3/4 не как приживается ни хочет лично у меня . Согласен тут кто писал ломка как у наркоманов меньшия доза облегчение не приносить. Теперь каждый заказ приходится час полтора искать с наименьшими потерями в деньгах с... Ка.
Пока от депрессии спасает новый год и алкоголь :D.
ТОЖЕ САМОЕ.ЛОМКААААААА У МЕНЯ
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.