Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылка спасает от ошибки ПИДУ после анлока

Хочешь сказать, что есть смысл еще и аккаунты разлочивать?
Это же вообще полный геморрой, пальцем в небо, ради убогого дополнительного днв-бакса
 


Хочешь сказать, что есть смысл еще и аккаунты разлочивать?
Это же вообще полный геморрой, пальцем в небо, ради убогого дополнительного днв-бакса
Ради 4/5 стоит))
 
ну такую картинку и я могу получить с ключом купона jIYoJGlbtQY1a...
У Вашего купона какой код?
 

Вложения

  • 4off5W.png
    4off5W.png
    24,4 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:
ниукого нету посылок с треком RY4********CN, которые 20-22 декабря прилетели в Укр и до сих пор валяются на таможке?
просто странно, после этого уже не одна партия посылок прошло таможку и валяется на отделении. а тут 4 однотипные посылки зависли на таможке. посылки не дорогие, по 10 бачей. расстамаживать там нечего .
 
По баннеру 2/3 днв купоны закончились.
 
ниукого нету посылок с треком RY4********CN, которые 20-22 декабря прилетели в Укр и до сих пор валяются на таможке?
просто странно, после этого уже не одна партия посылок прошло таможку и валяется на отделении. а тут 4 однотипные посылки зависли на таможке. посылки не дорогие, по 10 бачей. расстамаживать там нечего .
У меня с 23 по 28 болталась на таможне. Сейчас потихоньку начала двигаться. Не знаю чем им не угодила China post
 
Какую посоветуйте программу на андроид для отслеживания трек-кодов посылок с алика, посылок так 15-20 чтобы обрабатывало.?
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Какую посоветуйте программу на андроид для отслеживания трек-кодов посылок с алика, посылок так 15-20 чтобы обрабатывало.?
Трек 24 стоит, вроде работает.
 
ниукого нету посылок с треком RY4********CN, которые 20-22 декабря прилетели в Укр и до сих пор валяются на таможке?
просто странно, после этого уже не одна партия посылок прошло таможку и валяется на отделении. а тут 4 однотипные посылки зависли на таможке. посылки не дорогие, по 10 бачей. расстамаживать там нечего .

Есть такая беда, 31.12.2018 штук 10 на таможню перешли, до этого все валялось не понятно где, но ещё куча там же находится, брат в аэропорту Борисполь работает, сказал что там пиздец
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
ниукого нету посылок с треком RY4********CN, которые 20-22 декабря прилетели в Укр и до сих пор валяются на таможке?
просто странно, после этого уже не одна партия посылок прошло таможку и валяется на отделении. а тут 4 однотипные посылки зависли на таможке. посылки не дорогие, по 10 бачей. расстамаживать там нечего .
Так они ж закрыли прием посылок с 24.12 по 4.01 в Борисполе, т.к. терминал забит посылками которые ранее пришли.
 
Это значит что у вас было несколько товаров в заказе, я так понимаю кэш не зачислится.У меня так же было и кеша нет. В правилах написано 1 товар на заказ.
оплачивался основной товар(4,45-кеш 0,31),
спустя время кинули кашу,непонятно как начисленную,ну хоть так.
Безымянный.png
 
оплачивался основной товар(4,45-кеш 0,31),
спустя время кинули кашу,непонятно как начисленную,ну хоть так.
У кого как сейчас с выплатами от WM Bonus? Подтвердил заказы неделю назад и до сих пор не пришел кэш на кошелек..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.