Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое ...(( 28-го последнее, что защитано, пришлось перейти пока на EPN ...
После обновления приложений - опять исправно считает .. (а те, которые потеряны, по опыту судя, не засчитают уже никогда...)
 
  • Like
Реакции: 1 человек


удоли!!! документ увидит его сердце этого не выдержит


Поделись ссылкой если не жалко.

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-203#post-1541362

А для чего их вообще подтверждать?

Когда заказов очень много, и договорился с продавцом при получении оставлять фидбек 5звезд
 
  • Like
Реакции: Роман164 и pipka347
с утра 9 заказов оплатил с применением ДНВ 4/5 на разные адреса и даже страны - закрыло через 4 часа все.
а два новорега 3\4 еще живы.
 
Когда заказов очень много, и договорился с продавцом при получении оставлять фидбек 5звезд
Тогда это получается подтверждение заказов, а не акков.
 
голова трескается
что под купон от головной боли на али ? :wink::wink::wink:
 
А для чего их вообще подтверждать?
Разбивка, КБ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с утра 9 заказов оплатил с применением ДНВ 4/5 на разные адреса и даже страны - закрыло через 4 часа все.
а два новорега 3\4 еще живы.
Днв купоны брал со статики?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда это получается подтверждение заказов, а не акков.
Если ты имеешь ввиду прохождение верки, то в этом смысла нету что-то писать под эти задачи. Куда быстрее в ручную.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Тоже самое ...(( 28-го последнее, что защитано, пришлось перейти пока на EPN ...
Из браузера в браузер засчитывает сразу
У них, походу, сломался переход из приложения в приложение и кука на него не сажается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После обновления приложений - опять исправно считает .. (а те, которые потеряны, по опыту судя, не засчитают уже никогда...)
До 1.8.17? У меня 1.8.16 стоят, предпоследние.
 
Везде...везде где есть купоны 2/3 днв и должно было дать 4/5 - везде посылает в ПИДУ
 
Разбивка, КБ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Днв купоны брал со статики?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, со статики
- поза вчера все ок, тот же принцип только купонов ДВН по 2 на акк. со статики, все живое.
 
Новый год - новое счастье т.е. купоны 3/4:troll:
 
А как именно взять купон 4/5 подскажите пожалуйста. У меня получаетсяя только взять 2 купона по 3/4 на один аккаунт. Делаю так: Регистрируюсь как новорег с чистой почтой, ип, ИД компа (через NOX)., беру купон 3/4 сразу и выхожу с алишки, и через 4 дня захожу опять на свой акк и дает второй купон 3/4. т.е получается на одном акке 2 купона. Но как взять 4/5 купон?
 
А как именно взять купон 4/5 подскажите пожалуйста. У меня получаетсяя только взять 2 купона по 3/4 на один аккаунт. Делаю так: Регистрируюсь как новорег с чистой почтой, ип, ИД компа (через NOX)., беру купон 3/4 сразу и выхожу с алишки, и через 4 дня захожу опять на свой акк и дает второй купон 3/4. т.е получается на одном акке 2 купона. Но как взять 4/5 купон?
Эти купоны ДНВ не дают на новорегов. Аккаунт должен быть с покупкой и должно пройти минимум месяц.
 
Что должно вылезти, перед тем как взять 4/5 днв?
На каком банере покажет о том что будет 4/5? или как?

24793861.png
24793862.png
Или сразу ловить купон с его же ссылки?
24793864.png
Как ловить этот днв?
2/3 ранее не брал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем основной вопрос.

Как Эти ДНВ брать?
По банеру с главной

Или переходом по готовым ссылкам 2/3 4/5?

Скиньте ссылку, по которой нужно перейти, чтобы вылез купон как на последнем скрине (спойлер q)?
 
Скиньте ссылку, по которой нужно перейти, чтобы вылез купон как на последнем скрине
по ссылке уже с 31 декабря не выдает. сейчас днв 4/5 только по банеру берется.
 
  • Like
Реакции: Роман164
А почему на скрине тогда срок действия купона такой?
 
Но как взять 4/5 купон?
Найти машину времени, и откатится на прошлый год))) А по существу- эра купонов новорегов 4/5 закончилась, сейчас 3/4. Есть еще ДНВ, но их тока можно получить на старые акки и то не всегда.
 
Ссылка бесполезна. Какой смысл от ссылки, если алик сам решает, какой банер выдавать.
Когда алик решит, что твой аккаунт созрел до 4/5 ДНВ, он сам выдаст нужный банер
24796361.png

Вы мне расскажите, через что увидеть ключ, чтобы сразу в софте он был в кодировке ==, а не в процентах.
Покажу как получать эту ссылку 4/5 ДНВ. Хотя она бесполезна

Мне не нужна метода. Мне нужно хотя бы название софта.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Роман164
Ссылка бесполезна. Какой смысл от ссылки, если алик сам решает, какой банер выдавать.
Когда алик решит, что твой аккаунт созрел до 4/5 ДНВ, он сам выдаст нужный банер
24796361.png

Вы мне расскажите, через что увидеть ключ, чтобы сразу в софте он был в кодировке ==, а не в процентах.
Покажу как получать эту ссылку 4/5 ДНВ. Хотя она бесполезна

Мне не нужна метода. Мне нужно хотя бы название софта.
Ссылка спасает от ошибки ПИДУ после анлока
 
  • Like
Реакции: buzum
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.