Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нормас.. я днв не могу оплатить.. Купон не могу применить. страница обновляется при нажатии на галочку. У кого тоже такое было?
Было у чувака, который пытался применить 10/60 к товару за 2,99, и при выборе оплаты стояла банк карта с пустыми полями ввода данных по ней)
Смотри, чтобы стоимость товара соответствовала номиналу купона и выбран соотв способ оплаты, если карта - заполнены поля ввода, или поменяй на "др способы оплаты", если всё соответствует - тогда и твои галочки ставить не надо, купон применится автоматически
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка норм сейчас засчитывает ? Давно не тарил, сейчас сделал два заказа и два мимо кеша.
У меня 30-го 2 заказа не засчитала и сегодня тоже два заказа мимо.
Все новореги. 28-го ещё засчитывало
Может, акк уже забанен, тьфу-тьфу, он чисто абузный, 100% заказов новореги, только хз, как это проверить, выводить там счас нечего.

Зы: протестил на акках на малоабузном основном на скидке и совсем неабузном основном на али сначала мелкий заказ на 15 рэ - тоже мимо, потом позже ещё один на 11р - опять мимо. Ещё один с др телефона и на др алишном акке - тоже мимо. Переходы фиксирует.
Странно. Бан тут ни при чём. Основной акк незабанен, деньги выводит нормально. Тупо вообще незасчитывает. У меня с 30 числа. 31 отдыхал, ничего не покупал. Всё из приложения в приложение.
Епн мелкий сразу засчитал.
Хз, незасчётов вроде нет
Но 7 заказов - и все мимо (.
Зы.Зы: короче, из приложения в приложение не засчитывает, а в браузере нормально засчитало .
Походу, у них кука в приложухе не сажается или что-то сломалось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexkg и creative36rus
Дает на ДнВ спец купоном 6 баксов брать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что должно вылезти, перед тем как взять 4/5 днв?
На каком банере покажет о том что будет 4/5? или как?

24793861.png
24793862.png
Или сразу ловить купон с его же ссылки?
24793864.png


Как ловить этот днв?
2/3 ранее не брал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем основной вопрос.

Как Эти ДНВ брать?
По банеру с главной

Или переходом по готовым ссылкам 2/3 4/5?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что должно вылезти, перед тем как взять 4/5 днв?
На каком банере покажет о том что будет 4/5? или как?

24793861.png
24793862.png
Или сразу ловить купон с его же ссылки?
24793864.png
Как ловить этот днв?
2/3 ранее не брал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем основной вопрос.

Как Эти ДНВ брать?
По банеру с главной

Или переходом по готовым ссылкам 2/3 4/5?
по баннеру сначала 2/3 потом засол 2-3 дня потом заходишь опять вылезает 4/5 и берешь его.если есть еще ссылки которые живие получаешь еще по одному 2/3 и 4/5.если вылез 2/5 то 4/5 не получить через 3 дня((
если баннер вообще не сплыл f5 прогрузи страницу если пусто то даже по ссылкам не даст.хотя лишние 20 сек можно и чекнуть
баннеры соответственно будут изменены номималу купона
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
[QUOTE="8838, post: 1541689, member: 69652"

Или переходом по готовым ссылкам 2/3 4/5?[/QUOTE]
--
--
--

Сначала ищем акк на котором есть баннер с купоном 2от3.. Если купон дало.. ждем еще 2-3 дня.. должно дать баннер с купоном 4 от5..
Все сугубо индивидуально- тк попадаются часто акки на которых при наличии баннера все равно не дает купон- пишет- система перегружена..либо используйте другое устройство..
---
Уточните- скриншот номер три ( с капчей) - вы по какой ссылке открываете?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Роман, еще вопрос.
Если проверку всех 100500 аккунтов пихнуть в один и тот же ip, это ни на что не должно повлиять?

Как я понимаю, для взятия днв, ip не имеет значения?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
по баннеру сначала 2/3 потом засол 2-3 дня потом заходишь опять вылезает 4/5 и берешь его.если есть еще ссылки которые живие получаешь еще по одному 2/3 и 4/5.если вылез 2/5 то 4/5 не получить через 3 дня((
если баннер вообще не сплыл f5 прогрузи страницу если пусто то даже по ссылкам не даст.хотя лишние 20 сек можно и чекнуть
баннеры соответственно будут изменены номималу купона
удоли!!! документ увидит его сердце этого не выдержит

Поделись скриптом если не жалко.
Поделись ссылкой если не жалко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimulyaDV и creative36rus
+1
 
похоже сейчас между днв 2/3 и последующим днв 4/5 достаточно сутки подождать.
брал 2/3 вчера ===сегодня уже 4/5 получил
 
Коллеги, подскажите по поводу коплеера. Как у кого идёт после НГ? Пытаюсь отоварить новорега по старой схеме (через мобильный интернет). Несколько акков подряд заморозило на оформлении заказа.
P.S. Товарю не более 1-2 заказов в день. Т.е. в этом плане не наглею. Страна заказов - Украина
 
Извините!
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. При попытке взять 2 на3
 
Роман, еще вопрос.
Если проверку всех 100500 аккунтов пихнуть в один и тот же ip, это ни на что не должно повлиять?

Как я понимаю, для взятия днв, ip не имеет значения?
на отоварку я беру или 1 ип 1 днв или 2 днв на 1 ип от обстоятельства. если брать на один ип у меня закрывает на следующий день.у меня по крайней мере так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.