Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всех с Новым годом. тут такая ситуация: всегда считал, что на акк со cпором ДНВ не видать и по сему никогда их и не проверял. Случайно зашел на такой акк, вылез баннер, взял 2/3, отоварил. Сегодня на него снова зашел, вылез баннер 4/5, взял отоварил. и вот теперь я в легком шоке, я что целый год так тупил и теперь нужно перелопачивать и акки со спорами, или это просто система на Али затупила?
 
Никто еще не делал скрипт для подтверждения акков?

Хочу сделать скрипт, но как прописать в скрипте, что бы он брал по очереди из txt файла логины.
Помню в старом скрипте такое было.
 
Чувак с конины надо начинать - эт беспроигрышны варянтт
и заканчивать тоже).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C ББ тоже влёт носороги. Но ссылка на ДНВ 4/5 не помешала бы.
счас 4\5 только по баннеру, ссылки все сдохли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нормас.. я днв не могу оплатить.. Купон не могу применить. страница обновляется при нажатии на галочку. У кого тоже такое было?
скинь ссылку на товар, попробую.
 
Всех с Новым годом. тут такая ситуация: всегда считал, что на акк со cпором ДНВ не видать и по сему никогда их и не проверял. Случайно зашел на такой акк, вылез баннер, взял 2/3, отоварил. Сегодня на него снова зашел, вылез баннер 4/5, взял отоварил. и вот теперь я в легком шоке, я что целый год так тупил и теперь нужно перелопачивать и акки со спорами, или это просто система на Али затупила?
как вы их берёте.сейчас зашёл на аккаунт 2017 года и никакого банера нет
 
Всех с Новым годом. тут такая ситуация: всегда считал, что на акк со cпором ДНВ не видать и по сему никогда их и не проверял. Случайно зашел на такой акк, вылез баннер, взял 2/3, отоварил. Сегодня на него снова зашел, вылез баннер 4/5, взял отоварил. и вот теперь я в легком шоке, я что целый год так тупил и теперь нужно перелопачивать и акки со спорами, или это просто система на Али затупила?
да, даёт счас на акки со спорами тоже.
 
Всех с Новым годом. тут такая ситуация: всегда считал, что на акк со cпором ДНВ не видать и по сему никогда их и не проверял. Случайно зашел на такой акк, вылез баннер, взял 2/3, отоварил. Сегодня на него снова зашел, вылез баннер 4/5, взял отоварил. и вот теперь я в легком шоке, я что целый год так тупил и теперь нужно перелопачивать и акки со спорами, или это просто система на Али затупила?
Не даёт на акки с веркой, споры пофигу всегда были.
 
Скидка норм сейчас засчитывает ? Давно не тарил, сейчас сделал два заказа и два мимо кеша. Оба днв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а подскажите,как их взять?надо баннер ловить на главной?
Да, баннер на главной выскакивает.
 
Никто еще не делал скрипт для подтверждения акков?

Хочу сделать скрипт, но как прописать в скрипте, что бы он брал по очереди из txt файла логины.
Помню в старом скрипте такое было.
Не вижу никакой проблемы
Простейший скрипт уже давно использую
 
Люди помогите плиз.На старом акке выскакивает банер по купону давно не виделись,но пишет используйте другой устройство.Захожу с компа.А со смарта не показывает банер.Что сделать?как победить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.