Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня все повторяется. Где был баннер в прошлые дни на купон 2 доллара и вылезало ПИДУ, сегодня вылезает баннер 4/5, но тоже ПИДУ, но при этом берется по ссылке. Код: Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_4. Пока так.
И почему у меня не берется по два 4/5, не понимаю...
Вот по этой ссылке дает?

Мне пока ничего не дает.
 
  • Like
Реакции: Mgshura


без баннера - не судьба .... другие аки надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что , совсем в лом тему полистать , обленились... 2\3 потом через 2-3 дня 4\5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот как поймёшь - всем расскажи , хорошо хоть один берёшь
У Меня и так 3 дня висит банер на 2
 
И всем кагбэ непонятно почему так китай нагнул эрэфию, все страны 3 бакса купон, а тут 2. Иногда новости полезно читать, китай присоединился к санкциям. Я теперь сраную карту памяти не могу купить, проверенная контора не отсылает: Продавец долбаных батареек дал левый трек и на 8 дней забил на отправку, пока я его не спросил, что за нах, бухаешь что-ли? тогда отправил только
Вот: товар не может быть доставлен в Russian Federation https://ru.aliexpress.com/af/Londisk.html
Нее, мы тут не про политику, просто россиян немного ебут уже все вокруг, но это уже привычно же, государство ещё круче нагибает, бакс под 70, евро за 80 ушло.
uscJBtF7h6s.jpg
Карты не берутся из за склада в россии наверное.
 
И всем кагбэ непонятно почему так китай нагнул эрэфию, все страны 3 бакса купон, а тут 2. Иногда новости полезно читать, китай присоединился к санкциям. Я теперь сраную карту памяти не могу купить, проверенная контора не отсылает: Продавец долбаных батареек дал левый трек и на 8 дней забил на отправку, пока я его не спросил, что за нах, бухаешь что-ли? тогда отправил только
Вот: товар не может быть доставлен в Russian Federation https://ru.aliexpress.com/af/Londisk.html
Нее, мы тут не про политику, просто россиян немного ебут уже все вокруг, но это уже привычно же, государство ещё круче нагибает, бакс под 70, евро за 80 ушло.
uscJBtF7h6s.jpg
Если ты не интересушься политикой то она придет к тэбэ!!
 
  • Like
Реакции: alloha и Sen15
Карты не берутся из за склада в россии наверное.
Или из-за заговора жидо-масонв, одно из двух, верно. Правда я их уже пару раз покупал из китая в этом году, наверное пока склад в россии еще не был построен, но его небось этот же скульптор делал из навоза, поэтому +200 руб. ценник .
1545706556_jakutskij-umelec-slepil-k-novomu-godu-gigantskuju-svinju-iz-navoza-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Может подскажет кто-то, инкогнито в браузере сделал почту и сделал заказ на али, оплатил яндекс-деньгами и закрыл браузер, забыл сохранить данные по заказу, получается есть только номер транзакции в яндексе, почту конечно не помню, как можно узнать данные по заказу, а лучше почту, помогите советом
 
Может подскажет кто-то, инкогнито в браузере сделал почту и сделал заказ на али, оплатил яндекс-деньгами и закрыл браузер, забыл сохранить данные по заказу, получается есть только номер транзакции в яндексе, почту конечно не помню, как можно узнать данные по заказу, а лучше почту, помогите советом
https://survey.alibaba.com/survey/QwBNUSe7B?
 
  • Like
Реакции: selleracc
В 2 часа ночи взял новорега, при регистрации сверху красным было написано что новым пользователям купон на 4$ завершил регистрацию, сразу дали купон 3/4 при переходе по баннеру можно было взять ещё 2/3 кстати 3/4 отоварился без проблем, все делал с телефона через ВП, чистый ip (мтс), оплата ЯД
 
Может подскажет кто-то, инкогнито в браузере сделал почту и сделал заказ на али, оплатил яндекс-деньгами и закрыл браузер, забыл сохранить данные по заказу, получается есть только номер транзакции в яндексе, почту конечно не помню, как можно узнать данные по заказу, а лучше почту, помогите советом
если делали через кэшбэк то должен быть номер заказа, тогда сюда https://accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm, дважды ответить "Да". В результате получите Login ID. По нему и паролю заходи в свой аккаунт.
 
Ещё ждать нужно,раньше давало через пару дней более сочные купоны, теперь дня 4
Дало через день 4-ку. Отсюда вопрос - только две 4-ки можно взять на аккаунт ?
 
перешерстил аккаунты - где появляется 2/3 там "Попробуйте другое устройство для входа"
Смирится или есть другие варианты?
 

если делали через кэшбэк то должен быть номер заказа, тогда сюда https://accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm, дважды ответить "Да". В результате получите Login ID. По нему и паролю заходи в свой аккаунт.
Спасибо за ссылки, проблему решил, но через чат службы поддержки, сбросил скрин оплаты через яндекс, нашли заказ, выдали номер заказа и ID-клиента.
 
Скажите, а под купон новорега 3\4 можно брать несколько товаров? У меня почему то закрывает после оплаты, а когда один товар беру, то все норм. Блесен для форели просто нужно заказать.
 
Скажите, а под купон новорега 3\4 можно брать несколько товаров? У меня почему то закрывает после оплаты, а когда один товар беру, то все норм. Блесен для форели просто нужно заказать.
Спокойно заказал 2 товара и все прошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.