Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё ребят 4от5 кончились
теперь только 3/4 и 2/3 ?
 


Номинал купонов поменяли на всем земном шаре . И в этом виноваты абузеры :confused: значит я дебил зовут меня Кирил. Кто не понял такого быть не может.Надо привыкать жить в этих реалиях.А не ныть )))3/4 ещё норм купон .
 
Никто не вкурсе по ссылкам новым с ДНВ?Есть Акаунт 1 2 выскакивает,Но не дает купон на 4 Не могу заказать.
Нет ли ссылок актуальных?
 
новореги 3/4 берутся или нет?
как не пробовал - Извиняйте, все закончились
 
Новорегов 3/4 - уже нет.
Остались только 2/10 - на UK и RU
и 3/15 - на все остальные страны
 
Сегодня все повторяется. Где был баннер в прошлые дни на купон 2 доллара и вылезало ПИДУ, сегодня вылезает баннер 4/5, но тоже ПИДУ, но при этом берется по ссылке. Код: Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_4. Пока так.

И почему у меня не берется по два 4/5, не понимаю...
 
Ребята,а как вы берёте купоны для Давно не виделись?Акков полно.а вот что то не вылазит никогда баннер
без баннера - не судьба .... другие аки надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не вкурсе по ссылкам новым с ДНВ?Есть Акаунт 1 2 выскакивает,Но не дает купон на 4 Не могу заказать.
Нет ли ссылок актуальных?
Что , совсем в лом тему полистать , обленились... 2\3 потом через 2-3 дня 4\5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня все повторяется. Где был баннер в прошлые дни на купон 2 доллара и вылезало ПИДУ, сегодня вылезает баннер 4/5, но тоже ПИДУ, но при этом берется по ссылке. Код: Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_4. Пока так.

И почему у меня не берется по два 4/5, не понимаю...
Вот как поймёшь - всем расскажи , хорошо хоть один берёшь
 
Был когда-то давно директором школы, но ученики были адекватные, сорри нормальные.
Но тут теперь.. Слов нет.
Им про одно, они про своё и с жалобами.

:bully::sad:
 
2.PNG
новореги 3/4 берутся или нет?
как не пробовал - Извиняйте, все закончились
Пока по прежнему стабильно берутся

Новорегов 3/4 - уже нет.
Остались только 2/10 - на UK и RU
и 3/15 - на все остальные страны
Нет ,только что проверил ,всё по прежнему
 
скидка не засчитала три заказа ,пол часа прошло,у всех норм?
 
люди кто в тв боксах шарит, на что смотреть можно кроме ксяоми, чтобы не парится с прошивками и желательно не больше 30-35%? Нужно для посмотреть fhd, ютуб и торренты.
 
люди кто в тв боксах шарит, на что смотреть можно кроме ксяоми, чтобы не парится с прошивками и желательно не больше 30-35%? Нужно для посмотреть fhd, ютуб и торренты.
x96mini посмотри
 
  • Like
Реакции: eror
люди кто в тв боксах шарит, на что смотреть можно кроме ксяоми, чтобы не парится с прошивками и желательно не больше 30-35%? Нужно для посмотреть fhd, ютуб и торренты.
У меня S10 хороший бокс можно даже в игры играть!
 
  • Like
Реакции: eror
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.