Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если во втором пр. Xiaomi взято на разные акки по купону 3/4
А тарить с ББ - работает схема?
И если вдруг между удалением ВП и установкой нового ВП, IP не менялся - не даст два акка отоварить?
Мерси. С НАступающим!
На последних версиях Али все можно сделать в МП,неудобно только с ЕНУМ кодом в ВП.
Про ип, всегда придерживался 1 ип=отаварка 1 НР + 1 ДнВ, но вчера тарил два ДНВ на один ип.
Тут надо пробовать, может дырка есть и для НР.
Недавно ещё засолил кучку ДНВ 2/3 с надеждой на добавку 31.12 , индексы старые _2_5
 
  • Like
Реакции: hatvil


На последних версиях Али все можно сделать в МП,неудобно только с ЕНУМ кодом в ВП.
Про ип, всегда придерживался 1 ип=отаварка 1 НР + 1 ДнВ, но вчера тарил два ДНВ на один ип.
Тут надо пробовать, может дырка есть и для НР.
Недавно ещё засолил кучку ДНВ 2/3 с надеждой на добавку 31.12 , индексы старые _2_5
кинь ссыль ДНВ 2/3, если спец купоны лезут нет смысла пытаться взять?
 
У меня на всех 2/5 лезут, спустя 2-3 дня 2/3, никаких 4/5 нет(
 
  • Like
Реакции: Walero
Без баннера 2/3 если, то по ссылке можешь спалить акк,
а спец купоны - как фантик , поддержал и выкинул.
Из приятного..
на акки (пока удалось 3) с ПИДУ начало года дали 2/3
 
Пробежался ради ДНВ, одни ПИДУ :(
А акки 2017 го вообще верку по мылу просят, мыло от балды были,- акки на помойку или пускало у когонить со временем?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
кто то в курсе может? надолго купоны порезали?
 
Если на старых ак лезет днв спец купоном это что значит??? Есть смысл дальше сним е.... са .
 
кто то в курсе может? надолго купоны порезали?
Проанализирует али за какой-то промежуток времени все показатели с новыми номиналами, сравнит со старыми и на основании этого и будет решать с учётом поставленных целей. Не сразу точно.
И как ещё у самого с рыночной стоимостью акций и оборотом дела будут.
 
  • Like
Реакции: Алексаандрр
Лучше оплачивать через сам ЯД или делать виртуальные карты от ЯД и оплачивать ими, чтобы не блокировало?
 
Если практически на всех старых акках, где что и всплывает - то только баннер на спецкупон 6 долл (которого нет в наличии) - на таких больше ничего не светит? И почему у людей 2/3 и 4/5, а у меня одни спецкупоны, от чего это зависит? Рандом или акки неправильные какие-то (? Может, что они этого года с лета в основном, надо более ранние? Может, что я в МП смотрю, а надо в браузере на ББ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше оплачивать через сам ЯД или делать виртуальные карты от ЯД и оплачивать ими, чтобы не блокировало?
Я плачу либо с самого кошелька, либо с привязанной к нему кредитки (обычной карты сбера, не виртуалки), ничего не блокирует и не закрывает. Всё с одного и того же ЯДа.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Sen15
  • Like
Реакции: 1 человек
Алло Джек Ма что там с купонами ????
Ты так себе это представляешь. Он знает позвони ему потом отпишись пожалуйста:D лайков насыпим.
безграничное остроумие. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. смешно.
 
  • Like
Реакции: Ig@rek
Если на старых ак лезет днв спец купоном это что значит??? Есть смысл дальше сним е.... са
Что это значит не знаю .Было на многих старых акках такое .Половину удалил полностью .На тех ,которые оставил с этими спецкупонами на этой неделе были 2 -3 в Пиду и следом на следующий день 4 -5 В ПИДУ .На всех взялись купоны ДНВ 4-5 вчера по ссылке .Жди ,когда -нибудь заработают
 
  • Like
Реакции: 1 человек
И почему у людей 2/3 и 4/5
Только от кармы зависит, смотря для чего ты нажулил купонов, для удовольствия или по необходимости.
Мне ни разу спецкупоны и 2\5 не выпадали. Каким образом народ берёт декабрьские 4\5 вот это непонятно.
А, всё ясно, по баннеру дало Welcomeback_User_Coupon_Dec_R2_4_6, плюс Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_4.
Но по капче круче, они на неделю дольше годные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Дают днв 2/3 и на бб и мп. Проблема не в этом.
Подтверждаю полностью.
А проблему можем иметь с новым купоном ДНВ 2/3 с индексом R1_6.
Ну не было пока такого..что-то новое и если с стопором только на нем, то плохо.
Будем праздновать до 23.02 , а потом дружно встретим China New Year !
 
Ребята,а как вы берёте купоны для Давно не виделись?Акков полно.а вот что то не вылазит никогда баннер
 
Нет. ...потому что у армии абузеров

...у меня кстати 26 заказов без клозов и последуюющих закрытий пролетело за сегодня на ру.
Задолбали вы со своей ФОБИЕЙ избранных
Тут пять человек активно продвигают теорию обвала купонов из-за распространения ссылы
1- о купонах сами узнали - НЕТ - на форумах
2- тебе кто-то сказал , что ты недостоин и вали отсюда ? -НЕТ
3 - без ссылы что , не возьмёшь купон ? - ВП , циан , коп .... я раньше вооще легко брал на бабушкафоне
4 - вместо одного аппаратчика с 100 купонов в день - может 50 человек по 2 купона - им хватает и они что НЕ ЛЮДИ ?
5- только совместными усилиями достигли такого уровня .
6- ЗЫ Али борется не с 50-тью , для них это не угроза , это необходимые потери , а борется с АППАРАТЧИКАМИ !!! отсюда и все противодействия . А аппаратчики тут громче всех кричат.

и самое главное эффект возможен обратный - эти 50 человек маскируют тебя !!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошое было время. ИПи менять не надо,регаться не надо,кеш капает,посылки на почте безтрековые никто не ворует, адрес не палят. Я с двумя большими пакетами из "пятерочки" с почты всегда возвращялся.)
П.С. В чем-то ты и прав. Ведь сколько акков было наклепанно во времена кеша ЕПН - купоны ведь не отменили.
и цены были тогда намного приятнее
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.