Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впервые увидел снова на ДНВ The system is busy. Please try again later. И заклозило разумееется, это конец днв, мне кажется
 


Сегодня вообще новые ДНВ дает на те же самые и на другие акки?
Сегодня попробую позже,
вчера сначала брал с ББ, потом начались акки холостые,
перешёл в браузер мобилы,
кучку насобирал.
Как вариант пробуй смену браузера, устройства. Если ип дал баннер, на нем и оставаться при следующем акке.
 
Такое было всегда, спалился.
Не было такого при закрытии днв последнюю неделю точно никогда...это год назад или полгода назад было. И айпи менял, и адрес НЕ менял, и 100% не спалился, только по баннеру было пиду, а взял другой по ссылке
 
Впервые увидел снова на ДНВ The system is busy. Please try again later. И заклозило разумееется, это конец днв, мне кажется
Неа, было такое на ББ :
Вход
Баннер
Купон
Проверка купона
Обратно на главную
Снова баннер
Надпись .. Зайди позже

Глюк Али
:wink:
В мобильном браузере потом такого не было
 
У меня по банеру ПИДУ и не даёт, а дало по ссылке Ополоныча, по 1й из 2х, и заклозило, хотя вчера давало по такой схеме только 1 по ссылке и пиду по баннеру но их не клозило вообще, шли на ура.
 
  • Like
Реакции: Walero
Сейчас упор у всех на днв 4/5. Вот давай забьем на виртуальный фофан,что через пару недель и этого не останется.
Тоже так думаю, даже ещё раньше, судя по тому что клозит все круче и круче и 4/5 почти перестало давать
 
Сейчас упор у всех на днв 4/5. Вот давай забьем на виртуальный фофан,что через пару недель и этого не останется.
Ага ,потому что на мапиде ссыла выложена :D:D:D

Это стандартно можно будет предсказать по быстро меняющимся купонам , чем быстрее- тем ближе их :(
 
нет чебурек 1,5 года только я успел захватить и то когда 10-10 выкидывали а купоны очень долго были 2-2...
вся канитель уже почти 2-2,5 года крутится или даже 3!

какого члена вы ноете ? полакомились и будет :bully: еще подвезут тележку мороженного чуть попозжей
Ну я и имел ввиду 4/5, сам я начинал с 2/2,01 =)
А теперь включи думку и попытайся использовать ее.

1,5 года все работало, ПОЛТОРА ГОДА. потом стали геройствовать. Кидать ссылки. через 2 месяца все поломали.
Ты же не можешь сопоставить два этих факта.
2 месяца долбаебства, и все сломалось, то что работало 1,5 года.
Оно бы и еще 1,5 года работало бы.

Включи думку, дядя.
Вы же привыкли бить лоб об те же грабли.


Да. из-за неумелого стада.
Вам уже ответили что стало катализатором.
читай
Сразу видно новорег сопливый, который узнал о купонах летом во время относительного затишья темы и думает что сейчас купоны нужны такому количеству народа, как раньше. В начале лихорадки тут за одно обновление страницы набегало по 10 сообщений.
 
сам я начинал с 2/2,01 =)
Хорошое было время. ИПи менять не надо,регаться не надо,кеш капает,посылки на почте безтрековые никто не ворует, адрес не палят. Я с двумя большими пакетами из "пятерочки" с почты всегда возвращялся.)
П.С. В чем-то ты и прав. Ведь сколько акков было наклепанно во времена кеша ЕПН - купоны ведь не отменили.
 
ДНВ, везде коверкал все данные, т.к. исходные были слишком простые и решил не рисковать.
отправили 2 заказа днв4/5 с одного из самых ранних акков, где адрес и фио чистые, буковка-к-буковке читается как поэма.
 
Вот давай забьем на виртуальный фофан,что через пару недель и этого не останется.
Может и так, но надоело уже его жалобы читать. Никого тут нет, кого радует отмена 4/5, но сколько можно писать о том, что мипед плохой и поломали ему "бизнес" ..
 
  • Like
Реакции: SPCaesar и Sen15
Если во втором пр. Xiaomi взято на разные акки по купону 3/4
А тарить с ББ - работает схема?
И если вдруг между удалением ВП и установкой нового ВП, IP не менялся - не даст два акка отоварить?
Мерси. С НАступающим!
 
Если во втором пр. Xiaomi взято на разные акки по купону 3/4
А тарить с ББ - работает схема?
И если вдруг между удалением ВП и установкой нового ВП, IP не менялся - не даст два акка отоварить?
Мерси. С НАступающим!
Схема работает, но лучше сразу во ВП тарить(на верку не кидает), IP нужно менять.
 
Сейчас взял 1+1 4/5 ДНВ(баннер+ссылка с капчей) на акк, на котором взял 1+1 2/3 ДНВ (баннер+ссылка с капчей) пару дней назад.
Осталось пропихнуть теперь тттт.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и SATHUMAN
Если во втором пр. Xiaomi взято на разные акки по купону 3/4
А тарить с ББ - работает схема?
И если вдруг между удалением ВП и установкой нового ВП, IP не менялся - не даст два акка отоварить?
Мерси. С НАступающим!

Зачем так заморачиваться, регнул купон в бб и сразу отоварил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.