Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первая 2/3 это Welcomeback_User_Coupon_Oct_R1_2_5, вторая Dec_R1_2_5.
Если после нажатия получаете смайл или ПИДУ - меняйте IP!!!
Посмотреть вложение 97839
и че, после смены IP на том же акке дает купон 2/3?
только что прошерстил с дюжину акков апреля 2017. дало 2шт 2/3, остальные ПИДУ.
 


1.05.18-2 шт 2/3 Welcomeback_User_Coupon_Oct_R1_2_5 оба.
 
  • Like
Реакции: opolon
application/x-www-form-urlencoded;charset=UTF-8
 
и че, после смены IP на том же акке дает купон 2/3?
только что прошерстил с дюжину акков апреля 2017. дало 2шт 2/3, остальные ПИДУ.
Да, не выходя из ака меняю IP, в итоге со 2-3 попытки попадается нормальный на котором пиду нет и берутся два купона.
Раньше ПИДУ было признаком "некой палености" аккаунта, сейчас походу дело только в чистоте IP.
(...естественно если на акке не было закрытых заказов и споров...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя нет, что-то все таки изменилось в али! Только что всплыл баннер и дало купон на акк с покупкой повышенки, потом акк блокнули-разлочил и открыл спор, который был выигран. Акк майский, когда епн отжал выплаты и пришлось споры открывать на куче акков)))
 
киты сделали нас еще беднее на 35% я считаю что за наши труды прошлые 25было мало.. посмотрите как на Ali взвинтили цены , любая вещь на этом сранном базаре стоит дороже чем в офлайне или на алибабе.. уши за 3 $ на ALI пуляют по 6-8$
Уши USAMS самые дешовские по 0.4$закупка розница 1.7;$ на проме прямо...на Аli 3$ и нахер этот абуз
в еве носки приличные как на али от 1$ и выше стоят 0.35$ -2 пары!!!- 10 грн
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    28,3 KB · Просмотры: 255
  • 11.JPG
    11.JPG
    36,9 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:
Да, не выходя из ака меняю IP, в итоге со 2-3 попытки попадается нормальный на котором пиду нет и берутся два купона.
я надеюсь ты не собираешься их тарить, при живых то 3/4,
а только чтобы потом взять 4/5...
 
Как получать купоны, памагите
 
Перебираю акки ,чет не помню такой купон. Снимок.JPG 2\2,4/4 помню , 3/3- не помню!)
 
Как получать купоны, памагите
Инструкции как получать купоны, где их брать и не только.

 
Последнее редактирование:
Товарищи кто такой ПИДУ?)
Такой страшный-страшный зверь алика , натасканный против абузеров :D

"Попробуйте использовать другое устройство" )). Надпись вылазит иногда при попытке взять купон и тд.
 
  • Like
Реакции: YaYaY и opolon
2/3 стало сыпать на акки, на которые месяц назад не давало, это февраль, хотя на март давало раньше их.
Мучил тел. Самсунг - нихрена 2-е пространство не пашет, в смысле али палит телефон, хотя данные приложения остаются по нулям, возможно IMEI, ID скрыть и прокатит.
Вот это пробовал, правда режим клона, там ещё есть приватная установка, но она суко только с гуглплея, свой апк не подсунуть, и она позволяет удалить первое приложение.
Есть ещё штука, тоже на гуглплее, Скачать не смог пока отсюда. https://apk-dl.com/spaces/com.securespaces.spaces
MIUI тоже оказалось продвинутую версию ВП сделано ещё на 8-ке http://en.miui.com/thread-419708-1-1.html Можно несколько ВП наклепать.
И всё, Пока что аналогов реального ВП нет
 
"Попробуйте использовать другое устройство" )). Надпись вылазит иногда при попытке взять купон и тд.
Увас иногда вылазит, а у меня всегда. А теперь новореги подешевели. Кстати есть у кого положительный опыт получения ДНВ у акков, где Верка побывала?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня 2/3 ДНВ на январские заказы 2017 года стабильно дают, надеюсь потом получить 4/5 через 3 дня.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Да фиг с ними новорегами, раз они такое дерьмо стали, перелазим на ДээНВэ, нормально идут, с небольшими нюансами и товар попадается лоченый, но сойдет
 
  • Like
Реакции: Sen15
Да фиг с ними новорегами, раз они такое дерьмо стали, перелазим на ДээНВэ, нормально идут, с небольшими нюансами и товар попадается лоченый, но сойдет
Это кому как.... У меня аккаунты только с сентября начинаются... других нет.. Поэтому я пока как медведь...(
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.