Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это кому как.... У меня аккаунты только с сентября начинаются... других нет.. Поэтому я пока как медведь...(
У меня на акк которому 1.5 месяца дали днв так что по пробуй :)
 


Да фиг с ними новорегами, раз они такое дерьмо стали, перелазим на ДээНВэ, нормально идут, с небольшими нюансами и товар попадается лоченый, но сойдет
Ньюанс это потратить день перелопатить сотню аков чтоб найти десяток с купоном 2/5 и потом еще раз их перелопатить чтоб получить с третьего разу несколько купонов.
не тот кампот.
 
Перебрал вчера акки на наличие днв ,2/3 на них взял по банеру. Теперь что нужно сделать чтоб 4/5 дало?
П.С. Вот докатился,всегда брезгливо относился к днв.
 
Перебрал вчера акки на наличие днв ,2/3 на них взял по банеру. Теперь что нужно сделать чтоб 4/5 дало?
П.С. Вот докатился,всегда брезгливо относился к днв.
зайти на эти аки через 3 дня и получить снова днв
 
  • Like
Реакции: garik200875
Ньюанс это потратить день перелопатить сотню аков чтоб найти десяток с купоном 2/5 и потом еще раз их перелопатить чтоб получить с третьего разу несколько купонов.
не тот кампот.
Согласен. Слишком затратно по времени. Хоть бери и для ДНВ отдельный макрос пиши, печаль до чего докатились...
 
если б все набивщики потерпели неделю и устроили байкот 3/4 то думаю али обломилось и включило заднюю.
 
Помогите решить дилему. Хотя не давно обсуждалось, но я не въехал (или не хотел). Так работает?
1. Товар 9$ довожу до оплаты с применением 4/5
2. Прод скидывает 4.99$
3. К оплате 0.01
4. Оплачиваю.
 
1.Товар 14
2. Купон минус 4
3. Прод корректирует еще минус 5
4. 5$ я оплачиваю
Так?
если тыхочешь заплатить по-минимум----товар стоит 14-----прод редактирует-5 в итоге-минус купон-4 и оплачиваешь 1
или по твоему
1 товар 14 минус купон=10 проду можно скинуть ещё 9 ты будешь платить 1
блин читаю и сам туплю----не могу объяснять
у него при редактировании купон не отображается(вроде как)---ему нужно редактировать-5 баксов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и Lexa_mate
Поделитесь опытом у кого есть. Прод дал левый трек но не отправил товар, написал, извини, товара на складе не оказалось верну деньги. Открыл спор на возврат. Продавец просит закрыть спор, деньги предлагает вернуть на пейпал. Пишет не переживай, если что спор сможеш открыть повторно. Вот и думаю, какие тут есть подводные камни, даст ли алик возможность повторно открыть спор.
 
Если заплатил 1долл+купон, а вернёт он 5 долл на палку, то неплохой бизнес.)
Тут у кого то так было и не раз, вроде всё обошлось норм.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня первый раз такое за всё время.
ship.1545901624.jpg
 
Поделитесь опытом у кого есть. Прод дал левый трек но не отправил товар, написал, извини, товара на складе не оказалось верну деньги. Открыл спор на возврат. Продавец просит закрыть спор, деньги предлагает вернуть на пейпал. Пишет не переживай, если что спор сможеш открыть повторно. Вот и думаю, какие тут есть подводные камни, даст ли алик возможность повторно открыть спор.
Алик даст возможность окрыть Потом китаец подождет когда истечет время на али и откроет спор на палке. И палка может забанить тебя за такие махинации если попробуешь ответить на спор китайца.
 
Кстати, кто говорил, что добивки оплачивать не надо?
Я вот пару недель назад оплатил добивку центовую, нечаянно - сегодня получил хорошую такую сумку, около 15-20 баксов стоит на али :wink:. Еле разобрался, откуда посылка - но инфа точная, на ту добивку еще и трек отслеживаемый дали, за которым я не следил))
Оплачивал много раз добивки на 1 цент, ничего не получил ни разу. Случайность...
 
Кстати, кто говорил, что добивки оплачивать не надо?
По началу оплачивал по неопытности, потом надоел этот спам. Сначала прод ноет, что для него доставка дорогая, купи еще щего, доплати и т.д. Сами почти всегда отправляют Потом куча извещений в почтовом ящике, дольше на почте ждать пока найдут весь этот шлак. В итоге потерянное время и куча семян, хоть агрофирму открывай)))
 
Я тоже центовые добивки получал. Но только говно всякое. Резинки, семена, отвёртки одноразовые)))
 
ссылки еще нет на 3/4 ?
 
Провёл небольшой социальный эксперимент по мини разбивке.
Участвовало 6 продов и я.
Писал им что имею 2 купона на акке, но не могу их применить при оплате одного заказа.
Просил подсказать другой способ. ;)
Подписывался и оставлял почту gmail, wechat мне недоступен, нет смартфона.
Четверо сразу отдуплились, написали такие типа правила.
Один написал - "не понял", я уточнил, он тоже отдуплился.
Последний отписал мне на почту, какие купоны? скрин давай.
Скинул скрин и беспроигрышную для него схему,
создать лот fee за 5долл, я его покупаю, он мне скидку на товар.
В ответ тишина.
---------------------------------------------------------------------------------------
Много думал, посмотрел на себя с их стороны, увидел жалкого человека пытающегося сэкономить 4 долл. нарушая правила(и возможно по их мнению нормы морали).
Впал в депрессию.
Убедил себя в том, что это не из-за денег а для подтверждения имиджа, что я супермахинатор-финансовый воротила, что в общем то недалеко от истины.
Выпал ненадолго из депрессии, пойду потрачу купоны, срок годности кончается, потом на завод во 2-ую смену.
 
если я не оплатил заказ с 4/5 и отменю купон вернется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.