Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, у этого прода тоже куча заготовок на доплату "за доставку". Тому челу на 1,5 кидал, мне на доллар (товар 5,25), в других магазах - на 0,5 и 1 (тоже около 5 и 6). Лохи платят, киты абузят :D. Они ж за доставку вроде алику не отстёгивают. Шантажисты херовы. Их не мариновать, а кипятком ошпаривать надо.
ничего не мешает после получения заказа поставить 1 балл и отзыв без мата (тогда не удалят). Хорошо бы по таким продам какой-нибудь черный список составить.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Значит браузер/телефон/айпи не годятся. Перебирайте все варианты, купоны на данный момент оформляются.
Номер телефона в адресе не один и тот же?
Номер телефона всегда случайный набор цифр, браузер - портативный файрфокс из темы, айпи - домашний вайфай, либо режим модема с телефона. Имя коверкаю, адрес тоже. Вот и не пойму, где я могу палиться, вроде тарят люди как-то, а я один как лох сижу)
 
  • Like
Реакции: Qant
Если вам очень хочется взять купон новорега 4/5, а:
- абузного телефона у вас нет;
- старый ноут не тянет коплеер;
- браузерная ссылка протухла, а новую никто не постит;
- вы пользовались чарли или фиддлером, но больше не можете выдернуть ссылку, -
то эта инструкция для вас.


Посмотреть вложение 97743
спасибо-попробовал работает
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Наверное, у тебя все ip засрались. Пробуй через прокси.
Вроде просто читал, что люди с мобильного интернета тарят, IP не блокируют. Еще читал, что али по IP не палит. Так и не поймешь, где правда.
 
Если вам очень хочется взять купон новорега 4/5, а:
- абузного телефона у вас нет;
- старый ноут не тянет коплеер;
- браузерная ссылка протухла, а новую никто не постит;
- вы пользовались чарли или фиддлером, но больше не можете выдернуть ссылку, -
то эта инструкция для вас.


Посмотреть вложение 97743
Спасибо, не попробовал. ХЗ что там под хайдом, если как ссылку доставать, то я в печали )
 
Вроде просто читал, что люди с мобильного интернета тарят, IP не блокируют. Еще читал, что али по IP не палит. Так и не поймешь, где правда.
Али не делает различий на мобильные, хостинговые и другие ip. По ip али все же палит, не дает сразу много купонов с одного ip взять и отоварить. Вроде, пишут, что на 1 ip можно взять и отоварить 2 купона. ты же не знаешь, сколько еще абузеров на одних ip с тобой сидят.
Всей правды на 100% никто не знает, только версии и догадки.
 
  • Like
Реакции: facust
Али не делает различий на мобильные, хостинговые и другие ip. По ip али все же палит, не дает сразу много купонов с одного ip взять и отоварить. Вроде, пишут, что на 1 ip можно взять и отоварить 2 купона. ты же не знаешь, сколько еще абузеров на одних ip с тобой сидят.
Всей правды на 100% никто не знает, только версии и догадки.
Понял, пойду пробовать через прокси. Спасибо)
 
ничего не мешает после получения заказа поставить 1 балл и отзыв без мата (тогда не удалят). Хорошо бы по таким продам какой-нибудь черный список составить.
Я и не собираюсь ему 5 звёзд ставить. Если что-то придёт - само собой, выскажу всё, что думаю, не придёт и не будет возможности написать отзыв - и в вопросах-ответах ко всем товарам в его магазине, где можно, отмечусь, и жалобу обязательно попозже накатаю. И в центр жалоб, и в тп. Может - и будет эффект, вроде нарушение правил налицо. Если цены такие "низкие" для тебя - херли ты их не поднимешь, а вымогаешь деньги после оплаты? Совсем уже оборзели, говнабузеры доморощенные (.
 
Вопрос от новичка - если нарвался на бизи - деньги обратно как быстро вернутся? И вернутся ли автоматом (не нужно ли ТП беспокоить)? Оплата картой, Укр.
 
Если вам очень хочется взять купон новорега 4/5, а:
- абузного телефона у вас нет;
- старый ноут не тянет коплеер;
- браузерная ссылка протухла, а новую никто не постит;
- вы пользовались чарли или фиддлером, но больше не можете выдернуть ссылку, -
то эта инструкция для вас.
Всё идет к тому, что этот алгоритм окажется упакован в работающую оболочку. Эдакое универсальное средство НР, с возможностью изменения важных параметров на случай ответных мер али.

Andrey M
Ждать до 30 дней. Вернутся автоматом.
 
Последнее редактирование:
Вопрос от новичка - если нарвался на бизи - деньги обратно как быстро вернутся? И вернутся ли автоматом (не нужно ли ТП беспокоить)? Оплата картой, Укр.
Деньги всегда возвращаются автоматом, как правило, в течении 2 недель, ТП беспокоить не нужно. Если через месяц не вернутся-тогда пиши в ТП.
 
  • Like
Реакции: Andrey M
Я и не собираюсь ему 5 звёзд ставить. Если что-то придёт - само собой, выскажу всё, что думаю, не придёт и не будет возможности написать отзыв - и в вопросах-ответах ко всем товарам в его магазине, где можно, отмечусь, и жалобу обязательно попозже накатаю. И в центр жалоб, и в тп. Может - и будет эффект, вроде нарушение правил налицо. Если цены такие "низкие" для тебя - херли ты их не поднимешь, а вымогаешь деньги после оплаты? Совсем уже оборзели, говнабузеры доморощенные (.
Совсем уже оборзели,говнабузеры доморощенные (.
Не понял твоих претензий.
 
Совсем уже оборзели,говнабузеры доморощенные (.
Не понял твоих претензий.
Это я про китайцев
Китайский тип абуза: дать оплатить, потом шантажировать и вымогать сверху. Если алику они не платят процент с этой доплаты за доставку - тоже абузят его по мелочи . Не говоря уже о покупателях.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Али не делает различий на мобильные, хостинговые и другие ip. По ip али все же палит, не дает сразу много купонов с одного ip взять и отоварить. Вроде, пишут, что на 1 ip можно взять и отоварить 2 купона. ты же не знаешь, сколько еще абузеров на одних ip с тобой сидят.
Всей правды на 100% никто не знает, только версии и догадки.
Бредятина конечно с айпишниками.
У меня на работе 300 человек сидят с одного айпи. И что теперь? Они не могут покупать?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и BegemoT
Бредятина конечно с айпишниками.
У меня на работе 300 человек сидят с одного айпи. И что теперь? Они не могут покупать?
Я тебе одну тайну открою,только не говори ее Мао - в странах бывшего СССР новому пользователю взять купон новорега 4/5 почти не реально.
 
  • Like
Реакции: SPCaesar
Я тебе одну тайну открою,только не говори ее Мао - в странах бывшего СССР новому пользователю взять купон новорега 4/5 почти не реально.
Взять реально, а вот отоварить.......
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Привет! Всем. Скажите реально взять купон 10 от 60. У меня по этой ссылке чего то не берет
--Ссылка удалена--
реально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ecosum_2018
Действует до 31 декабря
какие ставки
 
Я тебе одну тайну открою,только не говори ее Мао - в странах бывшего СССР новому пользователю взять купон новорега 4/5 почти не реально.
Зря они так. Вот дали бы оплатить первый честный купон новорега- так и не стал бы Я абузером. А так возмущенный несправедливостью и тупостью техподдержки набрёл на просторах инета на интересные форумы))
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Andriyclass
День не был .Браузерную уже выкладывали 4-5.? Или все еще нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.