Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Камрады, про 2 новорега можно поподробнее? Не вкурил как.
 
Ска, пидарасы, зла не хватает :mad:
Теперь через раз клянчат доплатить, даже где цена 20 с лишним баксов
И судя по отзывам - лохи платят (справа отзыв к др товару из этого же магазина)
Пригрозил жалобой, наверное, не отправит, даст левый трек, сучонок косоглазый (
Третий раз за неделю нарываюсь ,там хоть полбакса просили, тут уже ставки подняли :angry:. Думал - из-за купона, но, походу - всем подряд шлют.
Посмотреть вложение 97642
А ты просто не отвечай, когда время отправки концу будет подходить китаец отправит. Я на одного такого попал, заказал, а зайти за треком времени не было, дней через 5-6 зашел, смотрю - куча сообщений "доплати" и заказ отправлен спустя 4 дня.
 
Да есть такие. У меня вообще 1.5 бакса просили.Типа за доставку.Товар стоит 4.3 бакса
Ну, у этого прода тоже куча заготовок на доплату "за доставку". Тому челу на 1,5 кидал, мне на доллар (товар 5,25), в других магазах - на 0,5 и 1 (тоже около 5 и 6). Лохи платят, киты абузят :D. Они ж за доставку вроде алику не отстёгивают. Шантажисты херовы. Их не мариновать, а кипятком ошпаривать надо.
 
  • Like
Реакции: Alexkg
Камрады, про 2 новорега можно поподробнее? Не вкурил как.
Когда ссылка меняется - получаешь на не использованный засол. В теме подробно все расписано не однократно.
risovach.ru (6).jpg
 
В общем, попытался отменить заказ, который уже вторую неделю висел в ожидании отправки, причину указал , что слишком долгая отправка. Внезапно проснулся прод, отклонил отмену и написал, что типа извините, система дала сбой и заказ уже был отправлен 9 дней назад и трек почты китая выдал. Теперь буду ждать, может приедет.
Но странно, что прод не добавил трек в заказ на сайте Али, он так и висит в статусе ожидания отправки. Мне его логика не понятна: указать трек в личном сообщении и не добавить его на сайт Али, чтобы статус сменился на отправлено. Что-то прод мутит наверное, как думаете? В любом случае, я больше время отправки продлевать не стану.
Добавит трек, у заказа ведь есть лимит времени на отправку, а статус отправлено может поменяется только если он добавит туда трек. Кстати по правилам Али трек выданный в личное сообщение считается как официальный и рассматривается при споре с пролом. Ну если не отправит заказ отменится по истечении времени на отправку. Я конечно давно не покупал на Али, может что-то поменялось уже в правилах. Так что это все IMHO.
 
А ты просто не отвечай, когда время отправки концу будет подходить китаец отправит. Я на одного такого попал, заказал, а зайти за треком времени не было, дней через 5-6 зашел, смотрю - куча сообщений "доплати" и заказ отправлен спустя 4 дня.
Ну, мне те два заказа типа тоже отправлены, тупо их игнорил. Вроде трекаются, но до таможни непонятно, мне идут или опять чужие треки впарены.
На этого не выдержал, вежливо наехал, что нехера вымогать деньги после оплаты, хочешь больше бабла - меняй цену товара, пообещал нажаловаться и закрыть его магаз и нахреначить отзывов во всех его товарах. И тоже пожелал хорошего дня ))
_20181225_143037.JPG
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и Andronio
Мне интересно, если абузеры с мипеда вместо китайцев были продавцами))) Бедолаги покупатели так не одного товара и не увидели бы наверное))
 
В общем, попытался отменить заказ, который уже вторую неделю висел в ожидании отправки, причину указал , что слишком долгая отправка. Внезапно проснулся прод, отклонил отмену и написал, что типа извините, система дала сбой и заказ уже был отправлен 9 дней назад и трек почты китая выдал. Теперь буду ждать, может приедет.
Но странно, что прод не добавил трек в заказ на сайте Али, он так и висит в статусе ожидания отправки. Мне его логика не понятна: указать трек в личном сообщении и не добавить его на сайт Али, чтобы статус сменился на отправлено. Что-то прод мутит наверное, как думаете? В любом случае, я больше время отправки продлевать не стану.
Если 9 дней назад, то трек уже должен трекаться. Не напоминай ему больше, время отправки кончится, деньги вернутся, если отправил, то получишь товар бесплатно. :)
 
Но ситуации, что один заказ прошел, а второй - нет в пределах одного акка и одного продавца я что-то не припомню.
Заказы у одного продавца но на разные товары , даже сделанные подряд не кроет...... а вот подряд у одного продавца по одной ссылке - кроет. более того - один и тот же товар у одного продавца можно тарить, но нужны ДВЕ разные ссылки на такой товар.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Мне интересно, если абузеры с мипеда вместо китайцев были продавцами))) Бедолаги покупатели так не одного товара и не увидели бы наверное))
Быстрее раскрутили бы покупателей абузить али с двух сторон, научили бы тарить купоны и убедили б пилить их пополам :D. И параллельно сами предлагали бы разбивку :). Покупатели б забыли, зачем пришли и радостно осваивали великую науку абуза :lol:.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Заказы у одного продавца но на разные товары , даже сделанные подряд не кроет...... а вот подряд у одного продавца по одной ссылке - кроет. более того - один и тот же товар у одного продавца можно тарить, но нужны ДВЕ разные ссылки на такой товар.
Не соглашусь.
Вчера при переоформлении тарил одинаковые товары, добавлял в корзину прямо из закрытых заказов - сегодня закрытий нет.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Наверно из-за 4 одновременно точнее сказать)
Кстати могут все таки палить при спорах IP, апелляции точно имеет значение так я во все аппеляциях раньше свои права загружал, та вот такие акки в 90 % случаях рано или поздно блокируются... Т.е. сверяют и вычисляют мультиакки и увязывают между собой при спорах, могут так же увязывать при анализе IP или без отпечатка это так себе проверочка.. Они ведь не могут знать что это айпи не мобильного оператора?

имеется ввиду аппеляция по платежу, щас такое редко, давно уже не кидает, раньше я совсем дурной был ....
 
Вот мне то интересней, чтобы цену скинул до формирования заказа. Но не известно - это возможно ли? Если есть готовый ответ -напишите.
Спасибо/пожалуйста.
цепочка же простая - есть товар с определенной ценой - ты покупаешь этот товар и формируешь заказ (есть номер заказа и цена такого заказа) - у продавца появляется возможность изменить в ручном режиме цену заказа (индивидуальная скидка покупателю).
а как ты себе представляешь изменение цены ДО формирования заказа??? до этого есть только цена на товар....для тебя индивидуально продавец вряд ли будет менять цену товара..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не соглашусь.
Вчера при переоформлении тарил одинаковые товары, добавлял в корзину прямо из закрытых заказов - сегодня закрытий нет.
твое право. без фактажа в руках спорить не буду. а мы об одном и том же говорим ? я пишу про "кроет заказы подряд одноГО и того же товаРА" а ты пишешь "одинаковЫЕ товаРЫ"
мне достаточно того, что благодаря этим моим наблюдениям и выводам я не видел закрытых заказов уже очень давно, а заказов то сотни......
 
Ну, у этого прода тоже куча заготовок на доплату "за доставку". Тому челу на 1,5 кидал, мне на доллар (товар 5,25), в других магазах - на 0,5 и 1 (тоже около 5 и 6). Лохи платят, киты абузят :D. Они ж за доставку вроде алику не отстёгивают. Шантажисты херовы. Их не мариновать, а кипятком ошпаривать надо.
Ну впринципе да. Они свои цены установили уже на товаре. И по правилам Алика не имеют право уже просить у покупателей.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня поломалась рега двух аков на один айпи, второй сразу на верку идет. Есть еще такое у кого, или у меня такие айпишники попались?

Add. А иногда и первый. Беда)
 
Последнее редактирование:
Подскажите, где взять актуальные промо коды для EPN для повышенного кэшбэка?! Где можно без верификации быстро создавать электронные почты больше одного ящика в сутки( как у Гугла)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.