Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажу сказочку.
Тарил двойных новорегов позавчера, заходили как обычно. Заказы в отдельно взятом акке были от одного прода. Дело было ночером, утром собрал урожай - почти половину позакрывало.
Позакрывало чудненько: где внутри одного акка один заказ ждет отправку, второй - закрыт; где оба заказа закрыты. От версии купонов это не зависело: 2_2_2 и 2_2_2_2 были в обоих статусах. Вчера ВМЗ вернулись на счет (а купоны - в акки) и всех закрытых я переоформил по новой, в большинстве случаев вообще ничего не меняя: тот же товар, тот же адрес. Сегодня утром закрытых нет.

Причины закрытия обоих заказов в акке я могу предположить.
Но ситуации, что один заказ прошел, а второй - нет в пределах одного акка и одного продавца я что-то не припомню.
 
  • Like
Реакции: BKK


Расскажу сказочку.
Тарил двойных новорегов позавчера, заходили как обычно. Заказы в отдельно взятом акке были от одного прода. Дело было ночером, утром собрал урожай - почти половину позакрывало.
Позакрывало чудненько: где внутри одного акка один заказ ждет отправку, второй - закрыт; где оба заказа закрыты. От версии купонов это не зависело: 2_2_2 и 2_2_2_2 были в обоих статусах. Вчера ВМЗ вернулись на счет (а купоны - в акки) и всех закрытых я переоформил по новой, в большинстве случаев вообще ничего не меняя: тот же товар, тот же адрес. Сегодня утром закрытых нет.

Причины закрытия обоих заказов в акке я могу предположить.
Но ситуации, что один заказ прошел, а второй - нет в пределах одного акка и одного продавца я что-то не припомню.
Это WM по центу зарабатывает :D

Я уже не связываюсь с двойными - в конце концов с ними геморнее , только по адресу проще , в остальном проблемы
 
Расскажу сказочку.
Тарил двойных новорегов позавчера, заходили как обычно. Заказы в отдельно взятом акке были от одного прода. Дело было ночером, утром собрал урожай - почти половину позакрывало.
Позакрывало чудненько: где внутри одного акка один заказ ждет отправку, второй - закрыт; где оба заказа закрыты. От версии купонов это не зависело: 2_2_2 и 2_2_2_2 были в обоих статусах. Вчера ВМЗ вернулись на счет (а купоны - в акки) и всех закрытых я переоформил по новой, в большинстве случаев вообще ничего не меняя: тот же товар, тот же адрес. Сегодня утром закрытых нет.

Причины закрытия обоих заказов в акке я могу предположить.
Но ситуации, что один заказ прошел, а второй - нет в пределах одного акка и одного продавца я что-то не припомню.
Странно конечно, но у меня ничего не закрывает. Хотя только двойные и тарю.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Странно конечно, но у меня ничего не закрывает. Хотя только двойные и тарю.
Есть какие правила затарки двойных новорегов ??? Два редко проходят обычно толь один проходит с вторым уже приходится возиться.
 
промокод нового пользователя без проблем, проблема, что купон по нему не дают (
так и делаю, но - Извините, Вы не получили купон!
Всё, купон по промокоду получен, жаль, что для этого приходится делать дополнительно пару манипуляций.
 
Есть какие правила затарки двойных новорегов ??? Два редко проходят обычно толь один проходит с вторым уже приходится возиться.
всё как и в днв. там уже давно не по одному тарят.
 
Доброго дня.
Вопрос тем: кто уже спрашивал скидку у продавцов.

Продавец может изменить цену товара в корзине?
Или только уже в оформленном, но не оплаченном заказе?

Ситуация:
Написал проду -скинуть цену.
Ответ:
Don't pay after you buy, I will modify the price for you, and then you will pay

Так понимаю, что пишет оформи заказ, но не плати. Потом скинет цену и можно платить.
Вот мне то интересней, чтобы цену скинул до формирования заказа. Но не известно - это возможно ли? Если есть готовый ответ -напишите.
Спасибо/пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Вы? ...У тебя в глазах двоится? Телефон от балды, количества цифр придерживаюсь,но не всегда.Свой телефон только когда доставка курьером с добивкой -01 -02 -03 и т. д.

Навряд ли. На паленый ИПи купон не возьмешь.
Да заметил бывает кто- нибудь кому - нибудь на "ты" напишет, а второй ему : " мы с вами на брудершафт не пили" ... ну или типо того)) Мне лично всё равно , если общение нормальное.
У тебя если купон дало с ip, то и оформляется всегда без закрытия как правило? ( нет смысла пробовать менять ip при отоварке купона, если с него дало купон)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброго дня.
Вопрос тем: кто уже спрашивал скидку у продавцов.

Продавец может изменить цену товара в корзине?
Или только уже в оформленном, но не оплаченном заказе?

Ситуация:
Написал проду -скинуть цену.
Ответ:
Don't pay after you buy, I will modify the price for you, and then you will pay

Так понимаю, что пишет оформи заказ, но не плати. Потом скинет цену и можно платить.
Вот мне то интересней, чтобы цену скинул до формирования заказа. Но не известно - это возможно ли? Если есть готовый ответ -напишите.
Спасибо/пожалуйста.
На убердиле написано надо оформить но не платить.. например --Ссылка удалена--
Раньше покупал пару раз через убердил, делал как там написано.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня.
Вопрос тем: кто уже спрашивал скидку у продавцов.

Продавец может изменить цену товара в корзине?
Или только уже в оформленном, но не оплаченном заказе?

Ситуация:
Написал проду -скинуть цену.
Ответ:
Don't pay after you buy, I will modify the price for you, and then you will pay

Так понимаю, что пишет оформи заказ, но не плати. Потом скинет цену и можно платить.
Вот мне то интересней, чтобы цену скинул до формирования заказа. Но не известно - это возможно ли? Если есть готовый ответ -напишите.
Спасибо/пожалуйста.
Конкретно в твоей корзине он ничего не может изменить, только после оформления заказа, пока ты не оплатил.
Если он будет менять цену до формирования заказа, то это значит изменить цену на товар, все будут её видеть и смогут купить по низкой цене.
А чем тебя смущает изменение цены после оформления заказа? покупаешь с кешем, он меняет цену, оплачиваешь с любого айпи, кеш засчитывается, на скидке.ру так точно
 
  • Like
Реакции: BKK
А что пишет? Может, просто на верку кинуло? Я когда с одного устройства и ИПа заходил в разные старые акки али не шифруясь - просто на верку кидало иногда. Пишет ведь тоже "ваш аккаунт был заблокирован по соображениям безопасности"
Но там без споров было. Если много по их мнению споров - могут и в вечный бан легко засунуть.
Это, наверное, надо тп спрашивать, из-за чего именно блокнули.
да нет это не верка- это блок ))) http://prntscr.com/lzabgf
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А чем тебя смущает изменение цены после оформления заказа?
Хотя бы тем, что платить меньше. Ну сам посуди что то стоит 5$ или 4$ ?

А если конкретно товар стоит сейчас 4,84.
Знаю, что прод может продать за 4.
После применения купона при формировании заказа останется меньше доллара.
Не очень понимаю, он же до около нуля цену не скинет?
 
Последнее редактирование:
Хотя бы тем, что платить меньше. Ну сам посуди что то стоит 5$ или 4$ ?
Так всёравножвв итоге снимают сумму скорректированный продом, на сколько я помню....
http://uberdeal.ru/page/ali_deal

Upd: ну тут я хз, но раньше я тоже с купоном покупал( телефон правда, и там платить все равно много было ещё) и цену продпродменял.
 
Последнее редактирование:
В общем, попытался отменить заказ, который уже вторую неделю висел в ожидании отправки, причину указал , что слишком долгая отправка. Внезапно проснулся прод, отклонил отмену и написал, что типа извините, система дала сбой и заказ уже был отправлен 9 дней назад и трек почты китая выдал. Теперь буду ждать, может приедет.
Но странно, что прод не добавил трек в заказ на сайте Али, он так и висит в статусе ожидания отправки. Мне его логика не понятна: указать трек в личном сообщении и не добавить его на сайт Али, чтобы статус сменился на отправлено. Что-то прод мутит наверное, как думаете? В любом случае, я больше время отправки продлевать не стану.
 
Последнее редактирование:
Но ситуации, что один заказ прошел, а второй - нет в пределах одного акка и одного продавца я что-то не припомню.
У меня такое было тоже недавно, с парой аккаунтов, писал, никто не откликнулся)
 
В общем, попытался отменить заказ, который уже вторую неделю висел в ожидании отправки, причину указал , что слишком долгая отправка. Внезапно проснулся прод, отклонил отмену и написал, что типа извините, система дала сбой и заказ уже был отправлен 9 дней назад и трек почты китая выдал. Теперь буду ждать, может приедет.
Но странно, что прод не добавил трек в заказ на сайте Али, он так и висит в статусе ожидания отправки. Мне его логика не понятна: указать трек в личном сообщении и не добавить его на сайт Али, чтобы статус сменился на отправлено. Что-то прод мутит наверное, как думаете? В любом случае, я больше время отправки продлевать не стану.
Он мог тебе скинуть левый трек,а потом когда у него будет товар в наличии,скинет другой трек и напишет тебе-Сори дорогой друг,на почте перепутали треки и тд...
 
Хотя бы тем, что платить меньше. Ну сам посуди что то стоит 5$ или 4$ ?

А если конкретно товар стоит сейчас 4,84.
Знаю, что прод может продать за 4.
После применения купона при формировании заказа останется меньше доллара.
Не очень понимаю, он же до около нуля цену не скинет?
Купите два!
 
Он мог тебе скинуть левый трек,а потом когда у него будет товар в наличии,скинет другой трек и напишет тебе-Сори дорогой друг,на почте перепутали треки и тд...
Да, такую возможность исключать нельзя... Только все же не ясно, что ему мешает добавить этот левый трек непосредственно в заказ, чтобы статус сменился. Поменять его он же всегда сможет...
 
Абузер Рекоменд pay lots 32852352114 2пк+1монитор :bully:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.