Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня поломалась рега двух аков на один айпи, второй сразу на верку идет. Есть еще такое у кого, или у меня такие айпишники попались?

Add. А иногда и первый. Беда)
Соочувствую, 2 рубля тыщу берегут.
 
На АлиЭкспресс с такой почтой не заблочат?
заблочить может и не заблочат,но если кинут на верку по почте или отправят код при входе на почту,то на акк вы врятли попадёте)
почта временная

тут писали про анонимные почтовые ящики на майле,все привязываются к одному акку майл.ру
заходите в настройки,там будем "анонимайзер". Оно и есть.
 
Через анонимайзер от мэйла пробывать, сразу как блочит.
 
У меня поломалась рега двух аков на один айпи, второй сразу на верку идет. Есть еще такое у кого, или у меня такие айпишники попались?
Add. А иногда и первый. Беда)
Все идет как обычно, 2 шт. на айпи.
Пробуй :
меняй браузер, особенно если был хром.
меняй домен почты
 
  • Like
Реакции: Qant
цепочка же простая - есть товар с определенной ценой - ты покупаешь этот товар и формируешь заказ (есть номер заказа и цена такого заказа) - у продавца появляется возможность изменить в ручном режиме цену заказа (индивидуальная скидка покупателю).
а как ты себе представляешь изменение цены ДО формирования заказа??? до этого есть только цена на товар....для тебя индивидуально продавец вряд ли будет менять цену товара..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

твое право. без фактажа в руках спорить не буду. а мы об одном и том же говорим ? я пишу про "кроет заказы подряд одноГО и того же товаРА" а ты пишешь "одинаковЫЕ товаРЫ"
мне достаточно того, что благодаря этим моим наблюдениям и выводам я не видел закрытых заказов уже очень давно, а заказов то сотни......
Я не первый раз делаю такой финт ушами - оформление в одном акке двух заказов с купонами новорегов, друг за другом, одним и тем же товаром у одного прода с оплатой одним платежом за оба заказа, но так позакрывало, как я написал - впервые.
 
Может надо кому для написания имени ,фамилии ,адреса
Где проанализировать фамилию ,пишем фамилию ,и улицу можно,где имя там имя Жмём проанализировать ,а дальше выбираем варианты написания
https://www.analizfamilii.ru
для примера
https://www.analizfamilii.ru/Sergey/translit-imeni.html
Искал для себя,надоело придумывать
 
Такой вопрос, а вы когда заполняете все данные, вы вводите свой настоящий номер телефона?
(там где заказ оформлется)
 
меняй браузер, особенно если был хром.
меняй домен почты
Домены разные и так делаю, браузер попробую, хотя мой уже давно бессменно пахал нормально. Может тут и спалили, конечно ...
 
А ты просто не отвечай, когда время отправки концу будет подходить китаец отправит. Я на одного такого попал, заказал, а зайти за треком времени не было, дней через 5-6 зашел, смотрю - куча сообщений "доплати" и заказ отправлен спустя 4 дня.
Так он у меня тоже клянчил. Потом заказ отправлен. Я пишу трек номер неверный. Он пишет типа извините Товар наш по пути сломался. Мы вам отправим заново. и тд. Они деньги в общем клянчиют.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня второй день подряд клозит заказы еще до оплаты. Покупаю по ссылке с портативного файрфокса из темы, со всем набором плагинов кроме прокси (его не использую). Интернет раздаю с теле2. Почта своя доменная (но пробовал и мейл, и гмейл), если вылетает смс верка - проходил ее, даже тем же оператором, что и интернет раздаю. Позавчера нормально заказывалось, теперь не могу ни одного товара пробить. Подскажете, че делать?

Или прокси здесь обязателен, даже мобильные сети не спасут?
 
Не соглашусь.
Вчера при переоформлении тарил одинаковые товары, добавлял в корзину прямо из закрытых заказов - сегодня закрытий нет.
Китайский рандом.. Когда кроет когда нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не курьером, то от балды.
А когда получать потом как? Или чтобы не совпал с номером какого нибудь чела. Чтобы он не получил посылку.
 
Может надо кому для написания имени

90щщ0.jpg

Не густо :lol:
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Может надо кому для написания имени ,фамилии ,адреса
Где проанализировать фамилию ,пишем фамилию ,и улицу можно,где имя там имя Жмём проанализировать ,а дальше выбираем варианты написания
https://www.analizfamilii.ru
для примера
https://www.analizfamilii.ru/Sergey/translit-imeni.html
Искал для себя,надоело придумывать
ВАНЯ !!! Ты куда народ привёл ???

IQ тест бесплатно. Влияния фамилии ********* на интеллект.:D:D:D

Поменял фамилию и интеллекта добавилось:D:D:D
 
Коверкайте имя и отчество насколько фантазия позволяет, можно до неузнаваемости. Главное осмысленность результата:lol:
Фамилию не трогайте - она неприкосновенна. Меняйте имя и фамилию местами. Отчество, это спасение арбузера. Его лучше ставить в конце, оно длиннее и, иногда, может не уместиться на адресной этикетке, за то дает море различных вариантов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg
Такой вопрос, а вы когда заполняете все данные, вы вводите свой настоящий номер телефона?
(там где заказ оформлется)
Я постоянно свой номер указываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня второй день подряд клозит заказы еще до оплаты. Покупаю по ссылке с портативного файрфокса из темы, со всем набором плагинов кроме прокси (его не использую). Интернет раздаю с теле2. Почта своя доменная (но пробовал и мейл, и гмейл), если вылетает смс верка - проходил ее, даже тем же оператором, что и интернет раздаю. Позавчера нормально заказывалось, теперь не могу ни одного товара пробить. Подскажете, че делать?

Или прокси здесь обязателен, даже мобильные сети не спасут?
У меня сегоня на Казахстан так же. До этого тарил нормально, сегодня 10 акков и все закрыты до оплаты. А вчера я не тарил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.