Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При регистрации на Ali через свежую почту яндекса пишет "введите действительный почтовый ящик" или что-то вроде этого. Кто сталкивался, подскажите в чем может быть дело?
так бывает когда пробел после почты забываешь убрать. сам много раз так налетал
 


надо тп спрашивать, из-за чего именно блокнули.
В тп "мартышки" сидят, оказывают только псих-поддержку, типа "Как я вас понимаю" ... и "Мы вам обязательно поможем" ... Это максимум, что они могут...
 
Paypal
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таких лафйфхаков мильон, как ссылку из пакета вынуть ))??
А что ты у меня то спрашиваешь, или ты видел что я где-то, когда-то выкладывал ссылку, я копом пользуюсь, и не ною дайте ссылку, дайте как получить ссылку, дайте ключи от квартиры где деньги лежат.
 
Paypal
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что ты у меня то спрашиваешь, или ты видел что я где-то, когда-то выкладывал ссылку, я копом пользуюсь, и не ною дайте ссылку, дайте как получить ссылку, дайте ключи от квартиры где деньги лежат.
Мне тоже один прод написал что типа не сможет отправить посылку. Вернет деньги и тд.. я ему предложил вебмани. Он пишет типа очень жаль что у вас нет пайпала. Мы можем вам повторно отправить. Только вы должны заново заказать и мы сменим цену. Так вот пишет. А адрес кошелька это и есть адрес почты? И как можно вывести потом оттуда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ска, пидарасы, зла не хватает :mad:
Теперь через раз клянчат доплатить, даже где цена 20 с лишним баксов
И судя по отзывам - лохи платят (справа отзыв к др товару из этого же магазина)
Пригрозил жалобой, наверное, не отправит, даст левый трек, сучонок косоглазый (
Третий раз за неделю нарываюсь ,там хоть полбакса просили, тут уже ставки подняли :angry:. Думал - из-за купона, но, походу - всем подряд шлют.
Посмотреть вложение 97642
Да есть такие. У меня вообще 1.5 бакса просили.Типа за доставку.Товар стоит 4.3 бакса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне тоже один прод написал что типа не сможет отправить посылку. Вернет деньги и тд.. я ему предложил вебмани. Он пишет типа очень жаль что у вас нет пайпала. Мы можем вам повторно отправить. Только вы должны заново заказать и мы сменим цену. Так вот пишет. А адрес кошелька это и есть адрес почты? И как можно вывести потом оттуда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да есть такие. У меня вообще 1. бакса просили.Типа за доставку.
Желательно с начало на paypal зарегится, если нет то нечего страшного, отправляешь адрес своей почты, прод переводит наличку, потом тебе на почту придет уведомление c paypal, и предложил зарегиться для вывода средств.
 
  • Like
Реакции: Ill
Желательно с начало на paypal зарегится, если нет то нечего страшного, отправляешь адрес своей почты, прод переводит наличку, потом тебе на почту придет уведомление c paypal, и предложил зарегиться для вывода средств.
Не заблуждай людей
НЕ ВО ВСЕ СТРАНЫ можно сделать Paypal с возможностью перевода средств !!!!!!
 
Желательно с начало на paypal зарегится, если нет то нечего страшного, отправляешь адрес своей почты, прод переводит наличку, потом тебе на почту придет уведомление c paypal, и предложил зарегиться для вывода средств.
Ну у меня там есть старый акк. Просто им никогда не пользовался. Вот и советуюсь че да как. В общем зашел на старый акк. Тел требует подтвердить. Отправляю код. А она не приходит на телефонный номер. смс тоесть. Ну значит почту ему скинул. Теперь подождем когда прод деньги отправит. Я ему написал чтобы 5 бакса отправил.А выводить с палки к примеру на электронные кошельки как можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не заблуждай людей
НЕ ВО ВСЕ СТРАНЫ можно сделать Paypal с возможностью перевода средств !!!!!!
Если впн юзать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не заблуждай людей
НЕ ВО ВСЕ СТРАНЫ можно сделать Paypal с возможностью перевода средств !!!!!!
А выводить с палки к примеру на электронные кошельки как можно? И как быстро доходят платежи
 
где то спешишь Бро или паленый товар берешь хотя я давно на паленку не нарывался всё лояльно проходит, на тех закрытых пробуй др товар и если клоззит то бросай акк

Тарю по вашей методе один акк в день, проблем нет. Видимо ваш пулл ip в немилость попал.

Да, скорее всего либо ip-адреса Али в немилость попали, либо рубильник включили. Вчера сделал заказ другого товара, оплатилось норм, статус сменился на "Ожидание отправки", а утром сегодня проверяю-заказ закрыт. У кого-нибудь закрывало заказы уже когда они ожидали отправки?
 
Да, скорее всего либо ip-адреса Али в немилость попали, либо рубильник включили. Вчера сделал заказ другого товара, оплатилось норм, статус сменился на "Ожидание отправки", а утром сегодня проверяю-заказ закрыт. У кого-нибудь закрывало заказы уже когда они ожидали отправки?
Конечно , это обычно по адресу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что вы имеете ввиду?
100% РБ , ? РФ ? УКР - нет возможности получить средства
Регают аки на другие страны : Польша.... но это риск
 
Промокод ни у кого нету на скидке.ру. Сегодня в нем зарегался. Пробую.
 
Конечно , это обычно по адресу
Ясно, спасибо. Значит нужно адрес лучше коверкать. Представляю что было бы, если бы прод успел отправить товар, но еще не успел трек внести! Т.е. получилось бы, что он заказ отправил, а денег за него не получил бы! Хотя у меня есть подозрение, что тут каким-то образом замешан другой ПРОД. Я недели 2 назад сделал заказ, у прода рейтинг хороший, работает уже давно, но почему-то прод не отправляет заказ. Когда счетчик времени подошел к концу, я продлил время ожидания отправки, вот уже почти неделя прошла с этого момента, но прод так и не отправляет и ничего не пишет-молчит. Сейчас отменю заказ. Может быть с этим как-то связано... Да и, думаю. что если прод за 2 недели ничего не отправил, то уже точно не отправит....
 
Ясно, спасибо. Значит нужно адрес лучше коверкать. Представляю что было бы, если бы прод успел отправить товар, но еще не успел трек внести! Т.е. получилось бы, что он заказ отправил, а денег за него не получил бы! Хотя у меня есть подозрение, что тут каким-то образом замешан другой ПРОД. Я недели 2 назад сделал заказ, у прода рейтинг хороший, работает уже давно, но почему-то прод не отправляет заказ. Когда счетчик времени подошел к концу, я продлил время ожидания отправки, вот уже почти неделя прошла с этого момента, но прод так и не отправляет и ничего не пишет-молчит. Сейчас отменю заказ. Может быть с этим как-то связано... Да и, думаю. что если прод за 2 недели ничего не отправил, то уже точно не отправит....
не связано
 
Еще вопрос. На закрытых заказах пишется "Ваш заказ был закрыт по соображениям безопасности. Повторите попытку позже."
Есть ли смысл действительно попробовать еще раз через несколько дней, ведь купон остался? Или это байт, и заказы все равно закроют?
 
У кого-нибудь закрывало заказы уже когда они ожидали отправки?
закрывало конечно ,и причем без возможности перезаказать с этим купоном-статус купона становился "использован" с этим заказом,а статус заказа"обработка платежа"
Есть ли смысл действительно попробовать еще раз через несколько дней, ведь купон остался?
есть смысл пробовать,часто проходит сменив товар ,ип.
 
  • Like
Реакции: SplitFruit
Еще вопрос. На закрытых заказах пишется "Ваш заказ был закрыт по соображениям безопасности. Повторите попытку позже."
Есть ли смысл действительно попробовать еще раз через несколько дней, ведь купон остался? Или это байт, и заказы все равно закроют?
попробуй еще раз, но только смени товар, возможно на товар с повышенным кэшбеком попал
 
  • Like
Реакции: SplitFruit
Конечно , это обычно по адресу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100% РБ , ? РФ ? УКР - нет возможности получить средства
Регают аки на другие страны : Польша.... но это риск
Я в России и у меня не было с ним проблем никогда.
 
у вас скорость соединения не стремится к нулю?
все норм! бывают конечно соединения тухлые но в общих чертах скорость сносная
У кого-нибудь закрывало заказы уже когда они ожидали отправки?
ну а как же, когда в сутки наглеешь и много абузишь + плохое настроение у Ма, но явление в последний период очень редкое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.