Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 25 заказов сегодня не одного клоза\бизи. Рекорд за 2 недели! Правда может на утро по закрывать...
 
  • Like
Реакции: slavyn и DirtyVibe


И куча товаров не идёт - кто-то их уже купил до меня и шлагбаум закрылся прямо по моей голове
Скинь в личку один-два . Отвлекусь-проверю,а то начал всякую ненужную дрянь покупать.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Если "найден в системе, но перехвачен вредоносными вирусами или плагинами" - значит, засчиталось вебу, который пашет тоже через епн. А как он там пашет - плагины лепит, баннеры где-то на своих или чужих сайтах, покупая рекламу, развешивает или просто ссылки постит - без разницы. Плагинщиков счас тоже дохуа и разных кукистафферов.
Если перехвачено не епновским вебом, а тем, который работает через адмитад или другую сетку, или даже напрямую с аликом, то будет "не найдено".
Мог и плагин какой-то перехватить или порезать куку, но 99,9% перехватывают и навешивают свою, от доброй души плагины бесплатные никто не лепит, все хотят заработать.
Даже в ссылках на купоны вечно чужие хвосты болтаются, только что выше сегодня в 10/60 видел адмитадовский ключ активации (см скрин). Лучше такие хвосты взять за правило чистить. Может прилепиться чужая кука, даже если просто кликнул глянуть. Несколько раз у самого было, что срабатывала предыдущая кука, а атрибуция по последнему клику хз почему не срабатывала даже при очистке кэша и перезагрузке телефона перед покупкой. Даже когда была односессионная модель, а щас куки 3 суток живут. Находил свой кэш на епн вместо скидки и наоборот, если до этого была активация.
Ссылка на товар, которую вставляли, чистая была, без хвостов, ровно по html? Тоже на рефскую новая кука иногда может не навеситься или не перебить предыдущую.
Лучше всё чистить, и хвосты, и куки. От плагинов, конечно, не спасёт, некоторые даже выключенные перезаписывают куки.
Саму транзакцию, если постбек от оффера получен - епн не отобразить не может, у них даже стата написана так уё, что в ней нельзя ничего править вручную, иначе заглючит вся система. А вот готовый кэш отжать - легко, и новый акк не спасёт (.
Посмотреть вложение 97619
Ссылка чистая, по html обрубленная. Глянул куки в браузере после покупки, а там и одноклассники и ещё куча разной фигни, хотя был только на странице епн и Алика Адреса сайтов ручками набирал, поисковик не юзал. Да и с этими же плагинами но в инкогнито епн засчитывает. Сами куки сторонних сайтов, если они есть по умолчанию в скачанном с portableapps.com браузере могут перехватить кешбек? Там кукис blockchain.info сидит по дефолту.
 
Народ. Какой бы номер я не вводил, даже с купленной симки -> вот такая ошибка "Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера"
акк в блоке , пробовать на другом
 
Коллеги, кто ходит к Али в гости через ВПН, у вас скорость соединения не стремится к нулю?
Ёта мне давно дала понять, что ВПН не любит, но несколько дней назад "порадовали" МТС и Теле2.
Что-то это мне не нравится совсем.
Ты нам зубы не заговаривай, как ссылку из пакета вытащить )))??
 
акк в блоке , пробовать на другом
На другом устройстве. IP, номере пробовал.Другой акк- зачем? Мне на этот подтвердить получение нужно) И продавцу отписать...)
 
  • Like
Реакции: Vaverka и Ta6aku
Ссылка чистая, по html обрубленная. Глянул куки в браузере после покупки, а там и одноклассники и ещё куча разной фигни, хотя был только на странице епн и Алика Адреса сайтов ручками набирал, поисковик не юзал. Да и с этими же плагинами но в инкогнито епн засчитывает. Сами куки сторонних сайтов, если они есть по умолчанию в скачанном с portableapps.com браузере могут перехватить кешбек? Там кукис blockchain.info сидит по дефолту.
Блокчейн не думаю, куки просто сайтов - тоже, если только какая агрессивная встроенная реклама на них или сами заточены под кукистаффинг. Это надо все логи смотреть, чтобы понять, что именно перезаписало или изначально откуда и когда что посадилось. Мог и сам алик тупануть, не отстучать. Китайцы ещё те пидарасы )).
Но незасчётов вроде щас нет, у меня через скидку всё чётко и сразу сегодня засчиталось. Если только единичные, от них никто никогда не застрахован.

И - да, через ВП ничего не кроет, всё нормально на ру тарится. Единственное, что изменилось - 6.21.2 до обеда сама давала купон после реги, а после обеда на всех акках пришлось в товарах вручную получать.
 
Последнее редактирование:
Рано или поздно здесь будет инструкция -Карфаген должен быть разрушен!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О что нашел, может нужна еще прога пакеты расшифровывать https://defcon.ru/penetration-testing/348/ , а вы спрашиваете есть ли в А2 ВП, инет знает все главное вопросы правильно формулировать ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Рано или поздно здесь будет инструкция -Карфаген должен быть разрушен!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О что нашел, может нужна еще прога пакеты расшифровывать https://defcon.ru/penetration-testing/348/ , а вы спрашиваете есть ли в А2 ВП, инет знает все главное вопросы правильно формулировать ))
Обычный анализатор трафика, тотже вайршарк
 
  • Like
Реакции: EnotikD
У меня сегодня epn тоже не засчитал два заказа. Что-то мутят и не признаются. Не премию ли себе к Новому Году?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычный анализатор трафика, тотже вайршарк

Али же всё грузит через HTTPS.
 
за 25 заказов сегодня не одного клоза\бизи. Рекорд за 2 недели! Правда может на утро по закрывать...
На Россию таришь? А то такая же ситуация с точностью до наоборот, 1 только утром прошёл))
 
На Россию таришь? А то такая же ситуация с точностью до наоборот, 1 только утром прошёл))
Сами же задрочите клозами свой адрес доставки или пул ИПи, а потом жалуетесь.
 
Сами же задрочите клозами свой адрес доставки или пул ИПи, а потом жалуетесь.
Да адреса 3 разных пробовал с разными индексами и улицами, коверкал всё. Тел правда не сильно коверкал, хвост из 7 цифр один и тот же оставлял ( правда два номера пробовал). Хз может ip паленые стали, но 2 дня назад на них шло 1-2 заказа в день без особых проблем...
Вы тел сильно коверкаете, сколько цифр пишете?
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe
хз все тарится норм... следите внимательно за ип..
и будет вам счастье
 
Щас зашел на свой самый самый прокачанный акк ( правда в прошлом месяце сняли с него -1279 баллов и осталось всего 99), сделать контрольную покупку ежедневную с копеечным заказом, чтобы исправить ситуацию с рейтингом - если каждый день делать копеечную покупку рейтинг не хило подымается и даже возвращают списанные в прошлом месяце баллы) и облом аккаунт заблокировали, хорошо сейчас успел после блокировки выбрать компенсацию приличную по одному заказу, на которую согласился продаван, а завтра было бы уже поздно ))). Вот не знаю, в чем я допустил ошибку, на акке был 81 заказ споров 15, т.е процент 18%, то ли одновременно 4 спора, то ли то, что я перестал бояться и начал доказательства с домашнего IP загружать уверовав в теорию "чистоты всеx IP" которую тут некоторые пропагандируют. Не расстроен так как это опыт, но в чем же я запалился? Аккаунт прожил почти год ))
П.С. Еще 2 заказа осталось на этом акке дорогих, интересно продавцы видят что акк заблокирован?? Никто не знает?
 
Последнее редактирование:
Щас зашел на свой самый самый прокачанный акк ( правда в прошлом месяце сняли с него -1279 баллов и осталось всего 99), сделать контрольную покупку ежедневную с копеечным заказом, чтобы исправить ситуацию с рейтингом - если каждый день делать копеечную покупку рейтинг не хило подымается и даже возвращают списанные в прошлом месяце баллы) и облом аккаунт заблокировали, хорошо сейчас успел после блокировки выбрать компенсацию приличную по одному заказу, на которую согласился продаван, а завтра было бы уже поздно ))). Вот не знаю, в чем я допустил ошибку, на акке был 81 заказ споров 15, т.е процент 18%, то ли одновременно 4 спора, то ли то, что я перестал бояться и начал доказательства с домашнего IP загружать уверовав в теорию "чистоты всеx IP" которую тут некоторые пропагандируют. Не расстроен так как это опыт, но в чем же я запалился? Аккаунт прожил почти год ))
П.С. Еще 2 заказа осталось на этом акке дорогих, интересно продавцы видят что акк заблокирован?? Никто не знает?
А что пишет? Может, просто на верку кинуло? Я когда с одного устройства и ИПа заходил в разные старые акки али не шифруясь - просто на верку кидало иногда. Пишет ведь тоже "ваш аккаунт был заблокирован по соображениям безопасности"
Но там без споров было. Если много по их мнению споров - могут и в вечный бан легко засунуть.
Это, наверное, надо тп спрашивать, из-за чего именно блокнули.
 
  • Like
Реакции: EnotikD
Вы тел сильно коверкаете, сколько цифр пишете?
Вы? ...У тебя в глазах двоится? Телефон от балды, количества цифр придерживаюсь,но не всегда.Свой телефон только когда доставка курьером с добивкой -01 -02 -03 и т. д.
Хз может ip паленые стали
Навряд ли. На паленый ИПи купон не возьмешь.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Ска, пидарасы, зла не хватает :mad:
Теперь через раз клянчат доплатить, даже где цена 20 с лишним баксов
И судя по отзывам - лохи платят (справа отзыв к др товару из этого же магазина)
Пригрозил жалобой, наверное, не отправит, даст левый трек, сучонок косоглазый (
Третий раз за неделю нарываюсь ,там хоть полбакса просили, тут уже ставки подняли :angry:. Думал - из-за купона, но, походу - всем подряд шлют.
IMG_20181225_072949.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.