Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Всем. Скажите реально взять купон 10 от 60. У меня по этой ссылке чего то не берет
--Ссылка удалена--
Реально, но не по ссылке. Ищи в теме откровения лысого))
 


Привет! Всем. Скажите реально взять купон 10 от 60. У меня по этой ссылке чего то не берет
--Ссылка удалена--
Перед тем как брать, попробуй выставить страну Арабские Эмираты, 10/60 вроде сейчас только для этой страны дают.
Или можешь попробовать эту ссылку https://sale.aliexpress.com/country...&terminal_id=c75c39034a0a48d48a34f8f01c2c2972
Но, все равно, сначала просто заходишь на алиэкспресс и выбираешь страну Арабские Эмираты и только потом по ссылке переходишь.
 
  • Like
Реакции: Algolig
Все так же? делаешь?Попробуй крытые заказы кинуть в корзину. А потом сменить адрес по другому. и пробни оплатить.
Да, все как всегда делал, по своему способу. Заказы закрывает сразу же, почти моментально. Пока приторможу немного, потом попробую.
 
Вот бы какой номинал купон поболее сделали...
 
  • Like
Реакции: bas_tag
Перед тем как брать, попробуй выставить страну Арабские Эмираты, 10/60 вроде сейчас только для этой страны дают.
Или можешь попробовать эту ссылку https://sale.aliexpress.com/country@AE/ru/__pc/new_user_channel.htm?af=10546&cv=3540540&cn=41pjzhh3lm5pn3kn9lfk7kfq15id0dne&dp=v5_41pjzhh3lm5pn3kn9lfk7kfq15id0dne&af=10546&cv=3540540&cn=41pjzhh3lm5pn3kn9lfk7kfq15id0dne&dp=v5_41pjzhh3lm5pn3kn9lfk7kfq15id0dne&afref=http%3A%2F%2Fali.pub&aff_platform=default&cpt=1545222713871&sk=ccfBY4yg&aff_trace_key=cb2ca0fae9f042f4ac6632e0344f2a26-1545222713871-04179-ccfBY4yg&terminal_id=c75c39034a0a48d48a34f8f01c2c2972
Но, все равно, сначала просто заходишь на алиэкспресс и выбираешь страну Арабские Эмираты и только потом по ссылке переходишь.
чего то я не нахожу страну арабские эмираты в списке. Может кто даст ссылку?
 
Это вариант, спасибо.
А другими почтами, что религия тебе не позволяет пользоваться? Есть же божественные gmail, yahoo, aol, mail.com, outlook.com, gmx и еще куча других...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чего то я не нахожу страну арабские эмираты в списке. Может кто даст ссылку?
Что ты не находишь? Ты слепой?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28,9 KB · Просмотры: 132
Это вариант, спасибо.
Не надо никаких смс, номер тлф просит, только если регать сотнями-тыщами с заюзанных мультигуглоакками устройств.
Я прямо во ВП регаю, либо в самом али при реге, либо через приложение мейл.ру, если заранее несколько почт, пункт привязки к тлф нажимаю "пропустить". Ни разу телефон не требовало.
 
  • Like
Реакции: EnotikD
Я тут читаю, что все платят ЯДом в приложении. Что я делаю не так... ? Нет у меня выбора яда в приложении...
 
Я тут читаю, что все платят ЯДом в приложении. Что я делаю не так... ? Нет у меня выбора яда в приложении...
Внизу "другие методы оплаты", переводит в браузер, там есть всё
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Да, все как всегда делал, по своему способу. Заказы закрывает сразу же, почти моментально. Пока приторможу немного, потом попробую.
рубильник чтоли? на Рф таришь ведь?спросить надо у других как.
 
Я тут читаю, что все платят ЯДом в приложении. Что я делаю не так... ? Нет у меня выбора яда в приложении...
И в основном все платят не только ядом но и вебманями, 2 самых беспалевных способа.
 
  • Like
Реакции: Kostrix и SATHUMAN
Тебе ссылку завтра не дадут, будешь ныть на форуме. Коп и есть запасной вариант, прикроют его будешь юзать ВП.
Во первых я не ною и не выпрашиваю ссылку.Если есть то хорошо,если нет ещё лучше:),если КОП прикроют,а ВП нет,вот тут и начнётся нытьё.Так что лучше иметь несколько запасных вариантов.
 
  • Like
Реакции: Gost1968
чего то я не нахожу страну арабские эмираты в списке. Может кто даст ссылку?
Ты инвалид? Слепой? Ютубом пользуешься? Как вы задолбали, у меня дети 5 летние и то меньше вопросов задают....

П.С. Лучше додуМЕНТА спроси как ссылку из пакета вытащить )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.