Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бросай акк и заводи новый.
С такой проблемой вроде дней через 30 можно будет пройти верку.
Та просто там бы узнать статус посылки, трек-код, да подтвердить получение. А я уже и восстанавливал пароль, и номера разные, все без толку... т.е можно дней на 30 его забросить?
 
  • Like
Реакции: Vaverka


Сделаю купон новорега в обмен на репу. Чистый ИП. Кидайте в личку логины для али или могу сам зарегать
Да тут вроде все дееспособные )))
Лучше в ветке продажи-обмена купонов попробовать
 
Та просто там бы узнать статус посылки, трек-код, да подтвердить получение. А я уже и восстанавливал пароль, и номера разные, все без толку... т.е можно дней на 30 его забросить?
Чем больше раз Вы заходите на Аккка (а Вы заходите на него с разных Айпи) - - тем больше подозрений у Али...
При Верке - Али и пишет ... Что Вы скорее всего зашли с другого устройства....
Меньше беспокойте Али...
 
Чем больше раз Вы заходите на Аккка (а Вы заходите на него с разных Айпи) - - тем больше подозрений у Али...
При Верке - Али и пишет ... Что Вы скорее всего зашли с другого устройства....
Меньше беспокойте Али...
а Вы заходите на него с разных Айпи - как раз так и с одного...
 
  • Like
Реакции: Vaverka и Ta6aku
сочувствую... тяжело вам будет в мире абуза
Верно.
Да что с него болезного взять.
Дурака учить - только портить.
Даже моск включить не желает, понять, что все просто.
 
а Вы заходите на него с разных Айпи - как раз так и с одного...
Я не такой продвинутый еще - чтоб для контроля посылок , на каждый Аккк заходить с Айпи на который он зарегистрирован. Но что то мне подсказывает , что у Вас не статический Айпи....
 
вопрос на засыпку,если акков с купонами нарегать на один и тот же ип,а отоваривать через несколько дней с чистых - прокатит или будет беспощадно клозить?
 
Я не такой продвинутый еще - чтоб для контроля посылок , на каждый Аккк заходить с Айпи на который он зарегистрирован. Но что то мне подсказывает , что у Вас не статический Айпи....
Чутье Вас подводит.
 
  • Like
Реакции: Vaverka и Ta6aku
Примерно так ,ставишь второе пространство ,пароль я не задавал на него ,Апк Али ставил разные от 6 .11 до последнего. ,ставил с компа их сразу во второе .Запретов никаких не делал .После получения и отоваривания удалял полностью ,но можно наверно и чистить .Подскажут кто пользуется сейчас .Сам ушёл на NOX там мне удобнее и быстрее
Здарова. А на ноксе что именно юзаешь? Дополнительно кроме смены ип ..
 
Верно.
Да что с него болезного взять.
Дурака учить - только портить.
Даже моск включить не желает, понять, что все просто.
Цитатами - может и дурак написать....
А мозг (нужно включать) - для того , чтоб своими мыслями делиться...
 
Отзовитесь те, кто оплачивал в МП QIWI. При переходе на форму оплаты QIWI зависает с надписью "подождите", пришлось оплачивать ЯД.
 
  • Like
Реакции: Gost1968
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Неделю пытался оформить заказ, все время закрывало или бизило. И вот только что 1 прошел. Ура!
Теперь сижу отмечаю)
 
А на ноксе что именно юзаешь? Дополнительно кроме смены ип
Всё стандартно Я много не тарю ,дополнительно ничего ,смена айпи ,замена названия тел всегда ,ну и разрешение экрана всегда и скорость меняю
Версия 6.11.11 китайская . На других версиях у некоторых вообще не шло .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.