Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит есть способ на один Айпи регистрировать много Акков с купонами. Мне об этом неизвестно.

Какой способ?!. Просто берешь и регистрируешь. Способы? Нет, не знаю.
 


Сделаю купон новорега в обмен на репу. Чистый ИП. Кидайте в личку логины для али или могу сам зарегать
кто в репу дать может,тому купон не нужен.,а кому нужен в репу дать не может.
Теперь о работе ссылки. Получение купона 4/5 поменялось.(может только у меня). Теперь купон выдает после подтверждения о регистрации в почте, и уже на готовый новорег. (опять же , может такой глюк только у меня). Нарыл случайно, методом ТЫКА.
сталкивался с таким с гмайл Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь
 
  • Like
Реакции: Maks_K и Gost1968
При регистрации на Ali через свежую почту яндекса пишет "введите действительный почтовый ящик" или что-то вроде этого. Кто сталкивался, подскажите в чем может быть дело?
 
Всё стандартно Я много не тарю ,дополнительно ничего ,смена айпи ,замена названия тел всегда ,ну и разрешение экрана всегда и скорость меняю
Версия 6.11.11 китайская . На других версиях у некоторых вообще не шло .
xposed и тд не качаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При регистрации на Ali через свежую почту яндекса пишет "введите действительный почтовый ящик" или что-то вроде этого. Кто сталкивался, подскажите в чем может быть дело?
Так туда письмо на восстановление вообще не приходит. Или на верку. Тоже не приходит письмо. Хотел акк разблочит через почту а письмо не приходит. А щас значит вообще не регает?
 
Alexkg, ну, по крайней мере, у меня так. Сначала выдавало ошибку, но по факту новый акк регало и на почту приходило подтверждение. А сегодня во второй половине дня перестало работать.
Ради интереса попробовал старую почту gmail - зарегалось мгновенно с первого раза и без проблем. Хз где теперь почту брать.
 
Alexkg, ну, по крайней мере, у меня так. Сначала выдавало ошибку, но по факту новый акк регало и на почту приходило подтверждение. А сегодня во второй половине дня перестало работать.
Ради интереса попробовал старую почту gmail - зарегалось мгновенно с первого раза и без проблем. Хз где теперь почту брать.
Яндекс почта.Проблема в нем.
 
Alexkg, ну, по крайней мере, у меня так. Сначала выдавало ошибку, но по факту новый акк регало и на почту приходило подтверждение. А сегодня во второй половине дня перестало работать.
Ради интереса попробовал старую почту gmail - зарегалось мгновенно с первого раза и без проблем. Хз где теперь почту брать.
Регай гугл почту, 1.5-2 руб номерок смс.
 
Alexkg, ну, по крайней мере, у меня так. Сначала выдавало ошибку, но по факту новый акк регало и на почту приходило подтверждение. А сегодня во второй половине дня перестало работать.
Ради интереса попробовал старую почту gmail - зарегалось мгновенно с первого раза и без проблем. Хз где теперь почту брать.
Регай майла.
 
Отзовитесь те, кто оплачивал в МП QIWI. При переходе на форму оплаты QIWI зависает с надписью "подождите", пришлось оплачивать ЯД.
Я иногда оплачиваю киви, дня три-четыре назад посл раз оплачивал.
Плачу только из моб приложения самого киви из вкладки "счета к оплате">"неоплаченные счета". С формы оплаты на али-киви давно уже началась какая-то мутота, через код не давало, пароль не принимало, даже менял - всё равно писало что неправильный. С вкладки "выставленные счета" тоже что-то глючило, как счас - не проверял. Из "неоплаченных" - всё ок, поэтому не заморачиваюсь и плачу оттуда.
 
  • Like
Реакции: balagur
Всем привет. Под tmall сейчас есть какие нибудь купоны и где под него лучший кэшбэк?
 
Сегодня решил купон отоварить, два раза пробовал и все два раза заказ закрыло. Это у меня у одного так или Али гайки закрутил?
 
я 6.21.2 версию с карты ставлю, там купон не надо получать, в момент реги алик сам засовывает в купоны,
А мне фиг оно же даёт, правда я перед этим 4\20 в браузере взял зачем-то
 
Твой КОП сегодня работает а завтра его прикроют,так что лучше иметь запасные лазейки.
Тебе ссылку завтра не дадут, будешь ныть на форуме. Коп и есть запасной вариант, прикроют его будешь юзать ВП.
 
Привет! Всем. Скажите реально взять купон 10 от 60. У меня по этой ссылке чего то не берет
--Ссылка удалена--
 
Сегодня решил купон отоварить, два раза пробовал и все два раза заказ закрыло. Это у меня у одного так или Али гайки закрутил?
Все так же? делаешь?Попробуй крытые заказы кинуть в корзину. А потом сменить адрес по другому. и пробни оплатить.
 
А мне фиг оно же даёт, правда я перед этим 4\20 в браузере взял зачем-то
Счас не даёт взять оба купона, или-или. Давно уже.
Днём солил - всё давало само
1545667734.jpg
 
Последнее редактирование:
Объясни, нахуя ты здесь вообще нужен?
а ты ?

я выкладывал ссылки 4/5 уже, сейчас не выложил по личным причинам (из-за лысого), если тямы хватит почитайте последние страницы и станет ясно

ну и выше пост я написал. кому мало акков надо взять 4-5 возьму, а ссылку не дам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.