Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


купон 4/5
--Ссылка удалена--
СПАСИБО!!! Наконец-то... Четыре Акка в засолке до 29.12 мне достаточно. Документу и тому... который с //косыми палочками// -- ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БАРЫГ. Жадность вас погубит!
 
СПАСИБО!!! Наконец-то... Четыре Акка в засолке до 29.12 мне достаточно. Документу и тому... который с //косыми палочками// -- ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БАРЫГ. Жадность вас погубит!
в будущем вам и не только вам если ссылки нет, но нужно так мало засолов, пишите в личку возьму на ваши акки 4/5
но беру только если мало акков, на 10-20-50-200 брать не буду =)
 
в будущем вам и не только вам если ссылки нет, но нужно так мало засолов, пишите в личку возьму на ваши акки 4/5
но беру только если мало акков, на 10-20-50-200 брать не буду =)
Проще ссылку сюда.
 
в будущем вам и не только вам если ссылки нет, но нужно так мало засолов, пишите в личку возьму на ваши акки 4/5
но беру только если мало акков, на 10-20-50-200 брать не буду =)
Я новичек.. Недавно здесь.. Наверное я ошибся. Не такой Вы уж и плохой человек, как мне показалось... Но мне кажется после этого Вашего поста - личка, с просьбами о регистац. пару Акков просто не выдержит наплыва. Спасибо за предложение. Воспользуюсь только в экстренном случае.
 
  • Like
Реакции: Zerin
Теперь о работе ссылки. Получение купона 4/5 поменялось.(может только у меня). Теперь купон выдает после подтверждения о регистрации в почте, и уже на готовый новорег. (опять же , может такой глюк только у меня). Нарыл случайно, методом ТЫКА.
 
Теперь о работе ссылки. Получение купона 4/5 поменялось.(может только у меня). Теперь купон выдает после подтверждения о регистрации в почте, и уже на готовый новорег. (опять же , может такой глюк только у меня). Нарыл случайно, методом ТЫКА.
только что сделал 3 регистрации купон взял без подтверждения
 
  • Like
Реакции: xdux
У меня все по старому выдает.
ПС. Народ, кто может помочь разблокировать Вичат? Нужно чтоб было реги180+ дней.
Возможно за символическую плату. Пишите в ЛС
 
в будущем вам и не только вам если ссылки нет, но нужно так мало засолов, пишите в личку возьму на ваши акки 4/5
но беру только если мало акков, на 10-20-50-200 брать не буду =)
а вот это дельное предложение!только это сообщение спрячь хоть лайков под 30-40,а то новореги тебе личку всю засрут
 
только что сделал 3 регистрации купон взял без подтверждения
У меня после регистрации по ссылке - просто часики бесконечно крутятся...В акккаунт не пускает... Подтвердишь - все ОК.
 
У меня после регистрации по ссылке - просто часики бесконечно крутятся...В акккаунт не пускает... Подтвердишь - все ОК.
Не еби мозги часиками, просто открой аккаунт в другой вкладке.
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Не еби мозги часиками, просто открой аккаунт в другой вкладке.
Для "особо одаренных словоблудием"!!!! У меня один компьют.... и вкладку на другом компе я не могу открыть... Приходится открывать все вкладки на одном компе и даже в одном браузере....
 
Для "особо одаренных словоблудием"!!!! У меня один компьют.... и вкладку на другом компе я не могу открыть... Приходится открывать все вкладки на одном компе и даже в одном браузере....
сочувствую... тяжело вам будет в мире абуза
 
Для "особо одаренных словоблудием"!!!! У меня один компьют.... и вкладку на другом компе я не могу открыть... Приходится открывать все вкладки на одном компе и даже в одном браузере....
с одним компом тут делать нечего. Нужно минимум 3 компа для абуза. Один для взятия купон,второй для отоваривания и третий для получения кешбека!
 
  • Like
Реакции: Kill и not_pioner
сочувствую... тяжело вам будет в мире абуза
Тяжело - тем , кто заказов 100 делает в день.... А у меня лимит на покупки- 10-15 долларов в месяц. Так что я их все равно потрачу, с купонами или без , проигрыш не сильно большой.
 
Народ. Какой бы номер я не вводил, даже с купленной симки -> вот такая ошибка "Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера"
 
  • Like
Реакции: Vaverka
Сделаю купон новорега в обмен на репу. Чистый ИП. Кидайте в личку логины для али или могу сам зарегать
 
Сделаю купон новорега в обмен на репу. Чистый ИП. Кидайте в личку логины для али или могу сам зарегать
совсем скучно стало? вы блин меня удивляете.. нечем заняться кино посмотри.. я тут мечтаю найти время среди этих копонов хоть бы фильмец какой глянуть.. или в танки сыграть пару боев.. времени совсем нету.. работа- дом - купоны - короткий сон- работа- дом- купоны .и так по кругу уже забыл скока месяцев
 
Народ. Какой бы номер я не вводил, даже с купленной симки -> вот такая ошибка "Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера"
Бросай акк и заводи новый.
С такой проблемой вроде дней через 30 можно будет пройти верку.
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.