Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Примерно так ,ставишь второе пространство ,пароль я не задавал на него ,Апк Али ставил разные от 6 .11 до последнего. ,ставил с компа их сразу во второе .Запретов никаких не делал .После получения и отоваривания удалял полностью ,но можно наверно и чистить .Подскажут кто пользуется сейчас .Сам ушёл на NOX там мне удобнее и быстрее

Запреты Али можешь ставить , можешь не ставить я по своей паранойи оставляю Али только разрешение на WiFi и окна . Хотя тут писали что и без запретов все работает. Ну и тут многое зависит от прошивки тела максимум запретов можно выставить на miuipro прошивках.
Друзья, спасибо. А то ондроедов отродясь не держим. Народ про какоето Xprivacy еще пишет. Хз - оно нужно или нет? Собственно и надо подготовится немного.
Общали мне тут телефон Xiaomi Redmi 4x дать - не надолго. Вот и полагаю попробовать на нем, прежде чем покупать телефон Xiaomi.
Есть где FAQ по поводу затарки на втором пространстве Xiaomi?
 
Последнее редактирование:
сть где FAQ по поводу затарки на втором пространстве Xiaomi?
Какой ФАК? ...меняй ИПи,да создавай по новой,после каждого заказа второе пространство.
 
На "Xiaomi Redmi 4x" во второе пространство, кроме собственно приложения алиэкспресс, для получения носорогов 4/5 - еще какие то приложения требуются?
И саму приложуху алика с гугель стора качать или всякие версии с 4pda?
Мерси.
Не какие приложения не нужны.Ставишь второе пространство , по старинке ставлю на все запреты но говорят что этого не нужно делать.Переношу с первого пространства алик. получаю купон ,удаляю вп,очистка и все по новай.
 
  • Like
Реакции: BKK и Sen15
Да
чего повторяться
DEL
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ха , тут как , девочки : "дам - не дам" , а там выложил человек и всё - ну просто ЧЕЛОВЕК
 
  • Like
Реакции: J0kier
теперь и ополон подтянется, а то двое суток он сидел без лайков =)))
теперь будет лить в массы

кстати эта ссылка новая сдохнет очень быстро, купонов очень мало в этот раз по ней
 
  • Like
Реакции: Barss и Роман164
кстати эта ссылка новая сдохнет очень быстро, купонов очень мало в этот раз по ней
Так пусть барыги не тарят по 50+ заказов в день и она нормально послужит для обычных людей. Проблем то, сами себе и ломаете её.

p.s. Ссылкой не пользуюсь.
 
Да, лысый спамер еще тот, как и многие здесь, а хочется ведь просто зайти и почитать по существу, а не перелистывать страница за станицей мусор и спам.
 
Да, лысый спамер еще тот, как и многие здесь, а хочется ведь просто зайти и почитать по существу, а не перелистывать страница за станицей мусор и спам.
сука, такие как ты и заспамили всю тему о том, что "лысый спамер", "лысый щас придет", "хочу лысому очко вылизать". Пол темы жалоб и нытья о том, что в теме полно спама. Не долбоебизм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s. Не сочтите за спам.
 
То есть во втором пространстве кроме приложения AliExpress_v6.21.2_246.apk, ничего устанавливать для получения купонов не требуется?
Ничего не требуется, кроме смены ИПа , даже получать его не требуется ))
 
То есть во втором пространстве кроме приложения AliExpress_v6.21.2_246.apk, ничего устанавливать для получения купонов не требуется?
Можно просто переносить с первого.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Трудягам: минимальный хайд от индексации
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хах за что тебе репу. Ты же просто слил ее с другого форума.
Если бы не ты то кто нибудь другой сразу выложил ссыль.
 
Ну да , ТЕОРИЯ о сливе с мапида очередной раз оказалась никчемна
Тут дублируем , срёмся , оскорбляем друг друга...
Короче , как раз для меня - ПОПИЗ*ЕТЬ:D:wink::lol:
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.