Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот первый урок
я так понимаю его надо с копом совместить (уставновить) и перехватить пакеты которыми КОП обменивается с сетью и расшифровать с помощью этой проги )) Верно иду нет?? Горячо или холодно?? ))
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и Alexkg


Вот первый урок
я так понимаю его надо с копом совместить (уставновить) и перехватить пакеты которыми КОП обменивается с сетью и расшифровать с помощью этой проги )) Верно иду нет?? Горячо или холодно?? ))

Детский садить....не разводите срач!!!
 
я знаю найдется крутой перец, который поделится ссылкой на новорега! скинь под небольшой хайд пожалуйста
 
в англоязычном инете нашел https://stackoverflow.com/questions/2453949/android-emulator-how-to-monitor-network-traffic
Android эмулятор: Как контролировать сетевой трафик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О тараканы забегали, ссылку давайте, АТО 1000 буратин таких как я, все таки ткнут правильную комбинацию носом ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть два способа захвата сетевого трафика непосредственно из Android эмулятора:

  1. Копирование и запустить ARM-совместимый TCPDUMP двоичный на эмуляторе, писать вывод на SD - карте, может быть (например tcpdump -s0 -w /sdcard/emulator.cap).

  2. Бегите emulator -tcpdump emulator.cap -avd my_avdписать весь трафик эмулятора в локальный файл на вашем компьютере
В обоих случаях вы можете проанализировать файл PCAP с ТСРйитр или Wireshark, как обычно.
 
вот это веселье тут), зашел ссылку посмотреть новую).
 
В очередной раз убеждаюсь, что русский мир деградант, все ответы только в англоязычном секторе инета ))
 

В сортах говна не разбираюсь
К величайшему сожалению не имею информации о разнице в ведроидных устройствах и не представляю какая модель звонилки Сяоми, нужна самая простая, чтобы с нее тарить по купонам. Их 100500 разных(
 
ополону остаётся только через приложение и брать, но увы видимо ему 1 раз в сутки только можно))) ибо вряд ли он умеет пользоваться копами или телефон себе позволил со вторым пространством =))

поэтому у него не получается тарить купоны каждый день вот он их в массы и сливает, чтобы хоть как-то выделиться и быть перцем в лайках на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем я не первый кто это подмечает
Очень правильно мыслишь документ! Я тут картинку за лысого вставил,так меня тут чуть не загрызли :mad: Особенно джокер видать любит сильно лысого.


c156777ee8beaac2309ce2583a506579.jpg


И тут кстати заметил опять пишет : мол второй уже акк у того чувака с ютуба, ему видать в каждом тот ютубер мерещится :rolleyes: наверно и ночами снится.Если тот выложит на ютуб у него пердак просто полыхает,а то что лысый на каждой странице по пять раз постит.Это типа нормально. Лысый может только чужие ссылки за лайки выкидывать.Зачем ему столько лаек?
 
Нет, нет ты не понял, мы способ выложим в титул, на главной.... Ты давай думай до утра -нужно тебе такое обучение масс или нет, пока мне леново но во мне любопытсво уже проснулось, ты короче, как путлер себя повел с этой пенсионной реформой - жадность тебя сгубила)))
трудись, трудись, нечего булки расслаблять... чтобы к утру раздобыл способ! лентяй!
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Вот блин..
Али запалил один аккаунт на котором уже солились два новорега, ждал третьего но со ссылкой тут беда (может хватит срач разводить? Давайте дружнее что-ли - задолбал этот срач вокруг, на какой бы форум или новостную ветку не зашел в интернете)
Да, о чем это я... аккаунт который требует реактивации сразу в топку или его можно как-то еще спасти. Заранее спасибо)
 
доводишь до оплаты и не оплачиваешь?
да, так можно некоторые товары 20 дней не оплачивать и брать новые купоны,
но надо быть внимательным, некоторые товары нужно в течение суток оплатить (после оплаты купоны новые уже не взять),
если через сутки нет оплаты, то закрыт заказ будет и надпись покупатель не оплатил как-то так и тогда уже новые купоны взять нельзя
 
да, так можно некоторые товары 20 дней не оплачивать и брать новые купоны
но надо быть внимательным, некоторые товары нужно в течение суток оплатить
если через сутки нет оплаты, то закрыт заказ будет и надпись покупатель не оплатил как-то так и тогда уже новые купоны взять нельзя
не горящие товары случайно?
про 20 дней знал поэтому и предположил такой вариант засолки. Жалко раньше не додумался,нужды наверное не было:6:
 
  • Like
Реакции: opolon
10/60 менялась хоть раз уже?
 
ох ебать какое болото тут расшевелилось.

Радует, что поумнели чутка люди.

Особенно шерлок-холмс-дима радует.
 
  • Like
Реакции: opolon
доводишь до оплаты и не оплачиваешь?
и как долго ты намерен ждать эти заказы)
Вот блин..
Али запалил один аккаунт на котором уже солились два новорега, ждал третьего но со ссылкой тут беда (может хватит срач разводить? Давайте дружнее что-ли - задолбал этот срач вокруг, на какой бы форум или новостную ветку не зашел в интернете)
Да, о чем это я... аккаунт который требует реактивации сразу в топку или его можно как-то еще спасти. Заранее спасибо)
можно спасти. проходи верку и плати.
 
Нет ВП.
DualSpace прекрасно тарит НР
С кешем..
Андроид 6.0
))
............
Днв с ПК отлично.
НР идет только с мобинета и с тела.
............
ЕПН гавно
...........
До НГ 9 дней!
..........
Закрытых нет. UA
Ты говоришь про дуал спес. Который гугл плее качаеешь? Так она палит же все железо .
 
мда.. оказывается скока людей пользовалось ссылками.. (некоторые чуть ли не угрозами уже требуют ее выложить... вот блин вам и благодарность.. 1 раз не выложишь станешь врагом народа)
неудивительно чего так быстро все ломалось
 
  • Like
Реакции: Роман164
да, так можно некоторые товары 20 дней не оплачивать и брать новые купоны,
но надо быть внимательным, некоторые товары нужно в течение суток оплатить (после оплаты купоны новые уже не взять),
если через сутки нет оплаты, то закрыт заказ будет и надпись покупатель не оплатил как-то так и тогда уже новые купоны взять нельзя
такой большой комбинатор-абузер, не знает что на горячие товары дает сутки оплатить?
это конечно позор:7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.