Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ссылку я точно не выложу, те кто знают сейчас ссылку, те знают, что количество купонов в этот раз меньше, чем до этого
их мало сейчас, поэтому никто и не выкладывает

ополону остаётся только через приложение и брать, но увы видимо ему 1 раз в сутки только можно))) ибо вряд ли он умеет пользоваться копами или телефон себе позволил со вторым пространством =))

поэтому у него не получается тарить купоны каждый день вот он их в массы и сливает, чтобы хоть как-то выделиться и быть перцем в лайках на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем я не первый кто это подмечает
 


БАРЫГА- Перекупщик, спекулянт, барышник.

оскорбление - это когда я пошлю нахуй, а в данный момент я общаюсь в культурной манере.;)
Так не заебывай людей в культурной манере. Тема про купоны, а не про тебя и того, кто тебе не мил.
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
Дык если меньше, так быстрее новую дадут, как вы узко мыслите..... )))))
 
Да кто ж знал то.
С другой стороны, любой дееспособный человек в состоянии позволить себе купить всякую мелочь за свою цену в принципе.
Но со скидкой конечно отраднее.
не прикалывайся. я уверен что те кто хоть немного соображают о будущем давно смекнули что последующая ссылка живет меньше предыдущей. и насолили себе вдоволь.
 
Так не заебывай людей в культурной манере. Тема про купоны, а не про тебя и того, кто тебе не мил.
Уважаемый! Не я это начал! А твой покровитель документ! У которого горит пердак, когда ссылка меняется.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-129#post-1530681
 
DOKyMEHT, сотвори благо.
Поделись сцылой то. А то у меня сцук коп даже не фурычит - форточку хочет(
Пасибо/пожалусто.
 
Придется по плохому, найду в инете тему, того-же Чарлика раскопаю и выложу способ как ссылки тянуть )) Держите меня Ополон, все я пошел действовать ))
 
Значит так, есть такие проги снифферы называются )) ..... Продолжать.... Документ??
Дык, если мы научимся сами, постить будем каждый день на пару, утром он, я вечером -способ вытягивания ))) Продолжаем по плохому?
 
я уверен что те кто хоть немного соображают о будущем давно смекнули что последующая ссылка живет меньше предыдущей. и насолили себе вдоволь.
Судя по засилью любителей ведроида и форточкм -тарить массы могут и без ссылки.
Блин хоть в ближайший магаз Сяоми за телепоном идти(
 
Значит так, есть такие проги снифферы называются )) ..... Продолжать.... Документ??
Дык если мы научимся сами постить будем каждый день на пару утром он я вечером способ вытягивания )))
та постите, я ж не против.. я своё время трачу на отоваривание купонов, а вы будете тратить на выкладывание ссылок за лайки))
 
ребят ! новый год на носу , давайате не будем друг другу настроение портить! поделитесь ссылочкой) :):):)
 
ну значит подумаем, пока документ не сдастся )) https://ru.wikipedia.org/wiki/Wireshark
Я сам не умею. Но догадываюсь, щас публично расколем орех.. ))
 
я наоборот хочу, чтобы аполон научился , а то он не умеет и поэтому сейчас ссылку слить не может.... хотя может если научится, то наоборот перестанет сливать
замкнутый круг надо ли ему учиться или не надо
 
подскажите какой прогой можно автоматизировать процесс вбивания адреса в аккаунт? желательно из заготовок, горячими клавишами, на ББ. Самое муторное занятие для меня..
 
подскажите какой прогой можно автоматизировать процесс вбивания адреса в аккаунт? желательно из заготовок, горячими клавишами, на ББ. Самое муторное занятие для меня..
блокнот с готовым адресом (адресами)
копируете весь адрес из блокнота в адрес али, далее фио оставляете, адрес вырезаете и вставляете ниже, индекс ниже и тд... и коверкаете =)
 
я наоборот хочу, чтобы аполон научился , а то он не умеет и поэтому сейчас ссылку слить не может.... хотя может если научится, то наоборот перестанет сливать
замкнутый круг надо ли ему учиться или не надо
Да куй с ним. С нами то поделись. Не у всех есть техн оснащение ссылку дернуть.
У меня ни винды, не андроида. Скажешь как с ios и без джейла/винды ссылу дернуть - снимаю шляпу, Но вангую, что сие никому не ведомо. Просто сниф тут не сделает однако.
 
блокнот с готовым адресом (адресами)
копируете весь адрес из блокнота в адрес али, далее фио оставляете, адрес вырезаете и вставляете ниже, индекс ниже и тд... и коверкаете =)
да я где-то также и делаю, но это муторное занятие) хотелось бы как-то горячими клавишами из заготовок
 
подскажите какой прогой можно автоматизировать процесс вбивания адреса в аккаунт? желательно из заготовок, горячими клавишами, на ББ. Самое муторное занятие для меня..
QuickTextPaste
 
  • Like
Реакции: kush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.