Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие такие акки переоформил и заказы уже отправлены.
Все оказалось проще... В обед сегодня пытался зайти во все 3 Акка - все три заблокированы Веркой(((
 


Да что вы говорите, как же тогда попадаюся айпи при рёге с веркой и без?
Я не совсем про это. На один айпи можно зарегестрировать сейчас два аккаунта, и один из них даже отоварить с того же айпи. Про это уже писали и не раз.По поводу верки - она не будет напрямую зависеть от того, 1 или 2 ака вы зарегали. Больше инфы по ссылкам:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-824#post-1488723
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086
Грешу что все с одного браузера заказывал, и в истории ничего не чистил
Если это фраза значит отсутствие инкогнито-режима - то плохи ваши дела. А если инкогнито был - то чистка совершается автоматически при закрытии. Оформляю много купонов с одного и того же браузера, на данный момент все хорошо работает. Менял браузеры, отпечатки и тп еще летом, когда проблемы были, и год назад зимой. А с этой осени все отлично и так работает.
В топку, второй раз с закрытых акк на оплату пустит , но сразу закрывает
Неправда, иногда заходит. По крайней мере с месяц назад, недавно перестал таким страдать. При таких попытках менял товар, айпи, адрес трогал редко, иногда пробовал через сутки - примерно 50/50 все отоваривалось и на отправке не крыло уже.
Проясните, пожалуйста, знающие (знания никогда не бывают лишними). Имеются три аккаунта с неоплаченными заказами. Купоны брались в МП. Так вот по новой ББ ссылке второй купон дало только на один аккаун из трех (на остальных сорри и т.п.) Не могу догнать в чем разница между ними (все было оформлено одинаково они как братья близнецы, даже товар один и тот же). Или это как обычно китайский рандом - непредсказуемый и беспощадный?
Второй купон не берется там, где была закрытая добивка либо заказ оформлялся не с первого раза (отмена после ожидания оплаты и оформление заново). Я так пару раз перепутал что-то, переоформилось то моментально нормально, но второй купон уже не брался.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin, Kostrix и opa
Первые брались в коплейере голая копия - для каждого акка новая с новой установкой алиэкспресса. Вторые в ББ по ссылке как выше
Теперь понял, ну вариантов много) Например вы меняли айпи а подсеть оставалась старой, может у них условие что если за короткое время сделано несколько заказов с разных акков на один адрес (к тому ж с одинаковым товаром) второй купон давать только на 1 акк, остальные в пролете, может коплеер не все айди меняет, точно вам никто не скажет.

Вот выше Qant скинул ссылки гляньте, там есть теория о том что ali может проверять схожесть логинов, паролей и вообще что угодно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kostrix
Если это фраза значит отсутствие инкогнито-режима - то плохи ваши дела. А если инкогнито был - то чистка совершается автоматически при закрытии. Оформляю много купонов с одного и того же браузера, на данный момент все хорошо работает. Менял браузеры, отпечатки и тп еще летом, когда проблемы были, и год назад зимой. А с этой осени все отлично и так работает.

.
Три дня назад и у меня было все ОК.
Режим инкогнито - обязательно. Но вот позавчера и вчера - полный провал. Из 6 заказов - один отправлен, 5шт- на следующий день были закрыты, а сегодня Верка просит верификац. при входе на все 5 Акках.
 
На гуглоакках или просто с гуглопочтой никогда не было верки, а те акки с говнопочтой вроде крейзимэйла и дропмэйла постоянно отправляют на верку. Вчера искал днв, так вроде всё чисто было, но опять 4 акка нашёл, 2 в бане - это где кроме заказов ничего не открыть и 2 на верку ушли. Хот я мог и сам накосячить. когда купон пытаешься с капчой взять может тоже через пару акков надо айпи менять?
С днв как-то у меня тухло, после 2\3 всего на 1 из трёх 4\5 дало Те, что пиду вообще перестал баннер вылезать.
Если 2\3 отоварил, то приходит через день-два 4\5, а так хуй.
 
Три дня назад и у меня было все ОК.
Режим инкогнито - обязательно. Но вот позавчера и вчера - полный провал. Из 6 заказов - один отправлен, 5шт- на следующий день были закрыты, а сегодня Верка просит верификац. при входе на все 5 Акках.
Есть способ оформить товар и оставить в состоянии оплаты на сутки, если не закроет - можно платить. У меня и так после оплаты кроет редко, а после оплаты с выдержкой - еще никогда. Вам как вариант, попробуйте.
Если и так будет крыть - попробуйте оформить непопулярный товар на адрес дяди Васи в Караганде, если пройдет успешно - то была проблема в вашем товаре/адресе, если и так закроет - то уже технические моменты вроде браузера/айпи перебирать будете.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Gost1968
Второй купон не берется там, где была закрытая добивка либо заказ оформлялся не с первого раза (отмена после ожидания оплаты и оформление заново). Я так пару раз перепутал что-то, переоформилось то моментально нормально, но второй купон уже не брался.
С добивкой - интересная мысль.. нужно будет понаблюдать: на одном из двух неберущихся она закрыта, на втором ждет оплаты, на том, где второй купон дало тоже ждет оплаты... В общем нужно больше исследований. А что вы с добивкой делаете? оплачиваете или ждете пока сама закроется через 20 дней?
 
Тенденция мля усугубляется.
Тарю один заказ в сутки.
Сегодня на новый адрес, фамилию и телефон заказ был закрыт до оплаты.
Через 5 часов с др.браузера на новом акке с уже коверканными данными закрыло заказ на 1.55, пропустило на оплату 3.47.
Товар непопулярный вааще.
Это уже 3-ий запоротый аккаунт на неделе.
 
Да, тут вчера искал добивку к флешке, так слуайно нашёл охуительный магаз литиевых батарей, любые фирмы лыжа, саньо, самсунги, на любые токи от 5 до 25 ампер постоянка, ёмкости от 2200 да 3600 18650-е, также и другие типы.
Прод без рейтинга, почти без продаж и отзывов соответственно, взял на пробу 1 на 2900 за 114 руб. поглядим. Тогда стану тарить к примеру саньо за 3 бакса + недорогую около 2-х за купон
https://www.aliexpress.com/store/4503091
С добивкой на 1 цент прикольно, чтобы самому не закрывать ставишь яд на оплату в баксах и али сам её одну из всех заказов кроет))
 
Последнее редактирование:
Я не совсем про это. На один айпи можно зарегестрировать сейчас два аккаунта, и один из них даже отоварить с того же айпи. Про это уже писали и не раз.По поводу верки - она не будет напрямую зависеть от того, 1 или 2 ака вы зарегали. Больше инфы по ссылкам:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-824#post-1488723
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086
Читал ранее, спасибо (это ж из гайда на 1 странице). Там только теории, рекомендации. Вы мне прямо ответьте, если вы говорите что можно создать два аккаунта подряд на одном IP и не получить при этом верификацию ни на одном из них при выходе-входе сразу же после создания, то получается понятие "грязный IP" не существует? Иными словами абсолютно любой IP, в любой момент времени является "чистым" для Али и если создавать акк из правильного места/устройства, то верификации не будет даже если на него зарёгали акк 5 секунд назад с другого места/устройства? Тогда это уже не теория гряного IP, а теория правильного фингерпринта (под фингерпринтом я подразумеваю не только canvas),
 
Не могу найти ссылку на купон с капчей (а вдруг он прокатит) Может кто раскроет мне глаза?)
 
С добивкой - интересная мысль.. нужно будет понаблюдать: на одном из двух неберущихся она закрыта, на втором ждет оплаты, на том, где второй купон дало тоже ждет оплаты... В общем нужно больше исследований. А что вы с добивкой делаете? оплачиваете или ждете пока сама закроется через 20 дней?
Смотря какая добивка если полный хлам то сразу закрываю. Если есть надежда что может пригодиться то оплачиваю , но эти добавки лично у меня х... й доходят. Но у меня это обычно товар ценой 10-30 р типа дешовый микрофибры или стилусы.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
  • Like
Реакции: Kostrix
У меня закрыло пару аккаунтов после оплаты за вчера. Что интересно, никогда такого не было - на одном аккаунте с двумя купонами, один товар нормально, второй закрыт. Причем в одном случае - товар один и тот же. Чудеса.
 
Читал ранее, спасибо (это ж из гайда на 1 странице). Там только теории, рекомендации. Вы мне прямо ответьте, если вы говорите что можно создать два аккаунта подряд на одном IP и не получить при этом верификацию ни на одном из них при выходе-входе сразу же после создания, то получается понятие "грязный IP" не существует? Иными словами абсолютно любой IP, в любой момент времени является "чистым" для Али и если создавать акк из правильного места/устройства, то верификации не будет даже если на него зарёгали акк 5 секунд назад с другого места/устройства? Тогда это уже не теория гряного IP, а теория правильного фингерпринта (под фингерпринтом я подразумеваю не только canvas),
Да, все так. Верификация может быть спустя пару дней. А может и не быть. От подсети при регистрации акка зависит. Если есть время и желание заморочиться и вычислить, на каких доступных подсетях нет верификации спустя несколько дней - можете заняться отделением мух от котлет и регать акки только на "красивых" адресах, но учитывая несложность прохождения верификации и, в вашем случае, небольшое количество заказов - стоит ли оно того?
 
А что вы с добивкой делаете? оплачиваете или ждете пока сама закроется через 20 дней?
А зачем ее платить? Пусть висит себе ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

несложность прохождения верификации и, в вашем случае
Добавлю, что наличие/отсутствие верификации никак не влияет на процесс отоварки заказов. Ее просто надо пройти)
 
А скиньте актуальную ссылку на купон, плиз :) Уже устала тему читать, а ссылку так и не нашла..

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-110#post-1526402
:D
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-10#post-1509200
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-42#post-1514148

--Ссылка удалена--

4/20 https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/new_user_channel.htm

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-73#post-1519804
Зарегить новый аккаунт
Поменять страну на Арабские эмираты
Обновить страницу
Тыкнуть в измененный банер на 10$ или на купон на странице с товаром. Версию алика сами подбирайте.
Получить 10/60

Промокоды ePN
epn5years
Время активации: 9.12-31.12.2018
Срок действия после активации: 5 дней



https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-576#post-1454950

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-115#post-1527933
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-13#post-1509494
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Ксю13
На гуглоакках или просто с гуглопочтой никогда не было верки, а те акки с говнопочтой вроде крейзимэйла и дропмэйла постоянно отправляют на верку. Вчера искал днв, так вроде всё чисто было, но опять 4 акка нашёл, 2 в бане - это где кроме заказов ничего не открыть и 2 на верку ушли. Хот я мог и сам накосячить. когда купон пытаешься с капчой взять может тоже через пару акков надо айпи менять?
С днв как-то у меня тухло, после 2\3 всего на 1 из трёх 4\5 дало Те, что пиду вообще перестал баннер вылезать.
Если 2\3 отоварил, то приходит через день-два 4\5.
Про гуглосервиз и акки ещё два года назад писали ,что срут инфу в Али. Не сразу , но потом геморр ещё тот , чтобы вычистить ( если спалено устройство).
Почти в начале года заметил, что гуглопочта стала требовать номер тела и потом ,точно не помню когда, стала требовать новый номер тела, как у Али при Верке.
Это ладно, но !!! Когда стал смотреть старые акки для ДНВ, там где пароль гугля восемь и более символов, ДНВ даёт.
А где семь символов в Али зайти могу, но в гугляакк пароль не проходит, и восстановление - *опа , приплыли.
Давно уже мимо Гугля прохожу стороной,
в основной мобилы в ВП гуглов нет вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть способ оформить товар и оставить в состоянии оплаты на сутки, если не закроет - можно платить. У меня и так после оплаты кроет редко, а после оплаты с выдержкой - еще никогда. Вам как вариант, попробуйте.
Согласен, только добавлю :
- если оплаты срок 20 дней, то можно ждать до 20 дней
- если 24 часа, то надо в них уложиться
:)
Срок оплаты увидим после подтверждения заказа.
 
Тенденция мля усугубляется.
Тарю один заказ в сутки.
Сегодня на новый адрес, фамилию и телефон заказ был закрыт до оплаты.
Через 5 часов с др.браузера на новом акке с уже коверканными данными закрыло заказ на 1.55, пропустило на оплату 3.47.
Товар непопулярный вааще.
Это уже 3-ий запоротый аккаунт на неделе.
Тела Сяоми с вп не пробовал там все норм лично на РФ отлично идет.До 5 заказов в сутки.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.