Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Next+
Но уже не пашет.
Через сайт 5sim рабочий вариант.
 


  • Like
Реакции: Igor_sunny
А смысл? Он же преследует цель набрать покупок на лот. Замкнутый круг получается. Наберёт без негатива- норм, дурные отзывы - лот в топку, так? Даже если лот удаляется, в общий зачёт на его акк идёт негативная оценка, насколько я знаю.
Он вывалил скажем 20 лотов по суппер цене. За 5 дней у него по 5000 продаж на каждом. Затем его лоты попадают в топ, он ставит цену выше чем у других, покупаны выдят, что товар нарасхват, подхватыват эстафету и тарят задорого.
Затем диспуты по лотам с суппер ценой. Кто то откроет, кто то нет. Либо как у меня, даёт открыть спор только на 1 его товар из двух, значит он уже получит 50% денег, даже за фейковый товар, который не отправил. А у него 100 000 продаж. Вот и считай.

ps если лот удаляется, то вроде вместе с рейтингом.
 
бесплатные номера там задрочены, а платить за такое я не привык))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скучал по мне? да вот вернулся, нужно фаллосов подкупить для пацанов с ДНР и ЛНР, еще и аккаунты поблочили, трек номера не вижу))
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-576#post-1454950
 
  • Like
Реакции: Alegator007
А есть способ разблочить верку, которая уже прошла по телефону и хочет пройти второй раз, но уже по почте?
Почты естественно нет.
 
я вот посмотрел по спорам с байками-майками Adong Store и не могу понять: почему вы жалуетесь на то, что вам не дают открыть спор по второму товару, если сумма уплаченная за 1 товар, по которому вы открываете спор больше, чем была сделана оплата вами за несколько товаров. Сейчас проверил - заказывал байку и майку - снято с карты 79 руб, спор закрыт и сумма к возврату стоит за 1 байку, на которую открывался спор - 225 руб. Но вернулась на карту 79, как и было снято. Что еще хотеть тем кто платил с купоном от Али? Я так понимаю больше чем оплачивали не вернут. Смысл спорить по каждому товару?
Повторюсь, ситуация для тех, кто платил с купоном.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: werxcv18 и Sen15
alstok, сейчас проверил, вы правы, возврат с одного товара покрывает затраты за оба. Значит деньги возвращаются полностью.
Но похоже кидале остаётся вся сумма за второй товар.
Так что спор по второму товару денег больше не вернет, но зато поубавит их у кидалы.
 
Последнее редактирование:
Господа, только сейчас оформил новорега (ровно 5$ с добивкой) на IP который был использован для новорега в прошлом году в декабре, инфа 100% (у меня всё записано). Почему узнал IP, да там их у прошлого мобильного оператора всего с десяток разных было, заюзал старую симку на интернет и получилось. Так что получается у IP есть срок давности, после которого можно снова на него рёгать акк.
И срок давности этот составляет 1 сутки. Я если один заказ в сутки делаю то роутер не перегружаю. И не ровно сутки, а скорее всего сбрасывается в 10.00 мск
 
Совпадение, только что 3 подрят с добавкой Сент, прошли на ура
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если после Ожидание отправки то только грешить можно на Отпечаток Браузера, делай как я 3 заказа меняй браузер и такдалие, благо браузеров распладилось как собак не резанных, или освой плагин для браузера user agent
Спасибо за информацию !!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю и 2-х дней вполне достаточно. Мы мобильные айпи , с учётом количества абузеров, заездили до безпредела, но получать купоны и отоваривать их на этих айпи всё же получается. А количество айпи моб. операторов тоже не безпредельно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"opolon" :D
ПК НР 4/20 https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/new_user_channel.htm
Для полной коллекции..))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Боюсь даже спросить... Телефон один и тот же указывали..?
Телефоны указывал все разные (на не существующего оператора)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так все Акки были новые... Единственное отличие - в заказе который отправлен в корзине болтался какой товар оставленный мной. В забаненых корзина была пуста... Сегодня сделал еще 3 заказа . И в каждом Аккке в корзине оставил по одному товару... Завтра посмотрю что будет.
Настало ЗАВТРА... Все три заказа закрыты!!! Купоны возвращены и еще действительны. Сегодня буду пробовать с другого компа заказывать... Грешу что все с одного браузера заказывал, и в истории ничего не чистил. Вопрос только , что делать с Акками и возвращенными купонами....
 
Спасибо за информацию !!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Телефоны указывал все разные (на не существующего оператора)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Настало ЗАВТРА... Все три заказа закрыты!!! Купоны возвращены и еще действительны. Сегодня буду пробовать с другого компа заказывать... Грешу что все с одного браузера заказывал, и в истории ничего не чистил. Вопрос только , что делать с Акками и возвращенными купонами....
В топку, второй раз с закрытых акк на оплату пустит , но сразу закрывает
 
  • Like
Реакции: Gost1968
  • Like
Реакции: Gost1968
Проясните, пожалуйста, знающие (знания никогда не бывают лишними). Имеются три аккаунта с неоплаченными заказами. Купоны брались в МП. Так вот по новой ББ ссылке второй купон дало только на один аккаун из трех (на остальных сорри и т.п.) Не могу догнать в чем разница между ними (все было оформлено одинаково они как братья близнецы, даже товар один и тот же). Или это как обычно китайский рандом - непредсказуемый и беспощадный?
 
Kostrix, никто не знает как Али распределяет купоны)) Перед входом в новый акк вы чистили следы? меняли id на мобиле (xprivacy, id changer) и IP? Может в этом дело
 
Ну я тебя "обрадую", если ты взял разом на акаунт новорега 4 разных майки, то спор сможешь открыть только на 1 майку. На новореге дают открыть спор только по одной позиции. А потом
Your AliExpress account has been suspended due to security concerns. As a result, you are no longer able to open disputes or provide feedback on orders.
Да я так ради спортивного интереса :bully:
 
Господа абузы, кто чем пользуется для контроля сроков защиты заказа?
 
Мониторю почту, туда приходят письма о скором окончании защиты но я не парюсь по этому поводу
 
Kostrix, никто не знает как Али распределяет купоны)) Перед входом в новый акк вы чистили следы? меняли id на мобиле (xprivacy, id changer) и IP? Может в этом дело
Да, все всегда как обычно: смена айпи, приватное окно, канвас дефендер, иногда смена браузера и то же самое... А вот что влияет - все никак определить не могу... На новом акке взять первый купон в коплейере никогда проблем не возникает... а вот туда же пропихнуть второй, третий по ссылкам ББ - вот тут рандом, хоть и все акки вроде как близнецы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.