Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я тебя "обрадую", если ты взял разом на акаунт новорега 4 разных майки, то спор сможешь открыть только на 1 майку. На новореге дают открыть спор только по одной позиции. А потом
Your AliExpress account has been suspended due to security concerns. As a result, you are no longer able to open disputes or provide feedback on orders.
Все решилось просто заказ закрыли ,бакс вернулся обратно. Все лайтовые заказы больше не доступны . Может правда прод тупо не специально ошибся:rolleyes:
 


Господа абузы, кто чем пользуется для контроля сроков защиты заказа?
Заказы в Excell, там столбец с датой окончания защиты, на столбец ставлю условное форматирование, когда значение становится меньше чем СЕГОДНЯ ячейка заливается красным
 
Наверняка ж это запрещено и можно только на свои кошельки копировать
тебе ответственность нужна? тут себе через день доверяешь ;)


на ебай купонов нет ? кое чего не продают на алике(
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажи пожалуйста, ты ведь из Казахстана? Знакомый хочет идентифицировать ЯД-кошель, как это проще сделать у вас? Не клиент сбера и вообще никакого др банка, живёт в маленьком городке Карагандинской области. Анонимным ведь нельзя интернет-покупки оплачивать?
нЕТ Я НЕ ОТТУДА. нУ ТАМ В ЯНДЕКСЕ самом смотреть надо. Есть ли в ихнем регионе филиалы. и тд.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да, все всегда как обычно: смена айпи, приватное окно, канвас дефендер, иногда смена браузера и то же самое... А вот что влияет - все никак определить не могу... На новом акке взять первый купон в коплейере никогда проблем не возникает... а вот туда же пропихнуть второй, третий по ссылкам ББ - вот тут рандом, хоть и все акки вроде как близнецы
Зайти в "Мои купоны", посмотреть и сравнить артикулы купонов и сроки.
А так что гадать..

Со вчера 2/3 ДНВ новый, будем посмотреть, как быстро 4/5 дадут.
:winked:
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Зайти в "Мои купоны", посмотреть и сравнить артикулы купонов и сроки.
А так что гадать..

Со вчера 2/3 ДНВ новый, будем посмотреть, как быстро 4/5 дадут.
:winked:
во всех первый примененный на заказ, который ждет оплаты "New_User_Coupon_December_2". На всех трех он был применен в одно и то же время. На один из трех сегодня взялось New_User_Coupon_December_2_2_2. На остальные - извините вы не получили купон
 
Да, все всегда как обычно: смена айпи, приватное окно, канвас дефендер, иногда смена браузера и то же самое... А вот что влияет - все никак определить не могу
Так вы писали что купоны брались в МП (моб приложение)
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Тотальное бизи даже на рандом и по ссылкам ББ и в МП и сумма значения не имеет. UA, ИП водафон. Давно такого не было. Рубильник походу. Вчера вечером еще все нормально было. Как там у коллег дела обстоят?
 
Так вы писали что купоны брались в МП (моб приложение)
Первые брались в коплейере голая копия - для каждого акка новая с новой установкой алиэкспресса. Вторые в ББ по ссылке как выше
 
Блин! Реально поверишь в персональный рубильник! Перестали тариться и ДНВ и новореги! Чо делать? Ума не приложу!
 
Тотальное бизи даже на рандом и по ссылкам ББ и в МП и сумма значения не имеет. UA, ИП водафон. Давно такого не было. Рубильник походу. Вчера вечером еще все нормально было. Как там у коллег дела обстоят?
По теме- сегодня не тарил. Из наблюдений- когда рубильник, здесь лупашат 20 страниц в минуту, какие китайцы пи...сы, не дают жизни честным абузерам. Далее переходит все в срач с личными оскорблениями, кто виноват, выложил не выложил, хайды не хайды и т.д. Пока все тихо и спокойно. Значит рубильника нет)))
 
Все решилось просто заказ закрыли ,бакс вернулся обратно. Все лайтовые заказы больше не доступны . Может правда прод тупо не специально ошибся:rolleyes:
В акк не заходил(чтобы слёзных писем не видать),посмотрел на карточку-денежка не вернулась ещё
 
  • Like
Реакции: Lisal
Как и говорили ранее, телефон Али запалил и чистое тело из бекапа уже не катит. Удалось акков 9 сделать, теперь пишет смените устройство. Попробую понизить прошивку до стоковой miui 9 и в ВП провернуть это заново.
Ставь Xposed + XPrivacy, там меняй ID и все остальное и будет тебе счастье!
 
В топку, второй раз с закрытых акк на оплату пустит , но сразу закрывает
Я с третьей или даже 4 попытки пробовал. последний пустило . И ждет отправки. тот же товар. коверкать надо адрес.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Кто как борется с пиду на днв 4/5?
 
Раньше против ПИДУ помогало ожидание от пары недель и более.
 
  • Like
Реакции: Mosserg и dimulyaDV
Господа абузы, кто чем пользуется для контроля сроков защиты заказа?
excel, когда беру трек, сразу записываю дату дедлайна, потом в экселе =A1-СЕГОДНЯ() и условное форматирование, если число меньше 3, то подсвечивается красным, ну и минимальное количество дней всегда светится в первой ячейке
 
  • Like
Реакции: Ан_Дрей
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.