Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тела Сяоми с вп не пробовал там все норм лично на РФ отлично идет.До 5 заказов в сутки.
Ну твою дивизию.
Опять Сиоми панацея.
Давно писал, что начиная с Андрюши 5.0.1 , в прошивках есть возможность активировать ВП. Нужно Прошить на кастом или получить Рут !
 


Ранее выкладывали файл для экселя, покажу свой, может кому-то понравится.
Основная польза: в поле "трек" вставляется трек, в поле "копия трека" автоматически копируется копия трека. Дедлайн заносится в поле "дата". Количество оставшихся дней автоматически считает. Минимальное количество дней отображается в поле А1. Если после получения посылки в поле "метка" написать get, то копия трека исчезает и количество оставшихся дней автоматически становится 100, чтобы не сбивать счетчик минимума дней. Из поля "копия трека" можно копировать треки для 17track.net и др, там будут только не полученные треки.
 

Вложения

  • покупки4_mod.zip
    63,1 KB · Просмотры: 84
  • покупки4_mod.zip
    63,1 KB · Просмотры: 43
Ну твою дивизию.
Опять Сиоми панацея.
Давно писал, что начиная с Андрюши 5.0.1 , в прошивках есть возможность активировать ВП. Нужно Прошить на кастом или получить Рут !
Так я не противь можно и кастом прошить если тело не очень старое и прошивка есть на 4 пда или хда.:winked:. Дома два Ленова без дела валяютса прошивок кастомных на них нет.
 
Ну твою дивизию.
Опять Сиоми панацея.
Давно писал, что начиная с Андрюши 5.0.1 , в прошивках есть возможность активировать ВП. Нужно Прошить на кастом или получить Рут !
Да не надо говорить. Я прошивал на кастомные прошивки старенький Джиаю и нифига второго пространства в них не было. Перепробывал все прошивки. Так что не на всех телефонах будет второе пространство, если перепрошить.
Да еще не нужно говорить что руки у меня из жопы. Прошивками девайсов занимаюсь давно. Все знакомые просят меня перепрошить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bambuk и Sen15
Ранее выкладывали файл для экселя, покажу свой, может кому-то понравится.
Основная польза: в поле "трек" вставляется трек, в поле "копия трека" автоматически копируется копия трека. Дедлайн заносится в поле "дата". Количество оставшихся дней автоматически считает. Минимальное количество дней отображается в поле А1. Если после получения посылки в поле "метка" написать get, то копия трека исчезает и количество оставшихся дней автоматически становится 100, чтобы не сбивать счетчик минимума дней. Из поля "копия трека" можно копировать треки для 17track.net и др, там будут только не полученные треки.
сделай скрины своей таблицы
на словах не понятно что к чему
 
Тела Сяоми с вп не пробовал там все норм лично на РФ отлично идет.До 5 заказов в сутки.
Ну твою дивизию.
Опять Сиоми панацея.
Давно писал, что начиная с Андрюши 5.0.1 , в прошивках есть возможность активировать ВП. Нужно Прошить на кастом или получить Рут
Да не надо говорить. Я прошивал на кастомные прошивки старенький Джиаю и нифига второго пространства в них не было. Перепробывал все прошивки. Так что не на всех телефонах будет второе пространство, если перепрошить.
Да еще не нужно говорить что руки у меня из жопы. Прошивками девайсов занимаюсь давно. Все знакомые просят меня перепрошить.
Опаньки, а мой Хуйвей Хонор 8860 молодой ? Скрин кинуть с ВП ?
Редактировал build.prop ?
Две строчки то добавить!.
 
Ну твою дивизию.
Опять Сиоми панацея.
Давно писал, что начиная с Андрюши 5.0.1 , в прошивках есть возможность активировать ВП. Нужно Прошить на кастом или получить Рут

Нужно Прошить на кастом или получить Рут.
Редактировал build.prop ?
Две строчки то добавить!.

1. Нужно прошить тело кастомной прошивкой
2. Редактировать build.prop.
Одно дело прошить. Второе дело получить кирпич, редактируя build.prop.
Вопрос - это каждый сможет?
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
сделай скрины своей таблицы
на словах не понятно что к чему
Еще справа, где "заказан", "блок", "получено", если ставить 1, то вверху ведется статистика

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Можно ли абузера называть мародером?
 
Ну и хуйней вы занимаетесь...

У вас что там по полторы посылки в месяц?
Чабур, а ты все в уме держишь?
Если ночью разбудить и спросить трек посылки, оформленной 13 декабря в 13-13 - сразу выдашь?! :D
 
много? мне прод обещал 7$ (я брал у него модем 3g за 11$ (7$+4купон), спор я по-любому выиграю, но боюсь али потребует от меня отправить это говно обратно продавцу, и я не фига не получу (по причине дороговизны отправки за свой счет))
исходя из моего опыта могу посоветовать такое - регаешь новую палку, выводишь быстро свои 7 баксов и если прод начнет возвращать через палку свои 7 $ посылаешь его на х.
 
Регаю акки с помощью впн другой страны. Подскажите пожалуйста при регистрации в какой момент лучше менять страну на свою, до регистрации или после в какой то момент ?
 
Чабур, а ты все в уме держишь?
Если ночью разбудить и спросить трек посылки, оформленной 13 декабря в 13-13 - сразу выдашь?! :D
таблица в экселе
маил - что куплено - трек - цена - номер ордера - если безтрек то когда кончается защита (процент безтреков сейчас очень мал)
копируешь по 40 треков вставляешь в 17track - "анализируешь"
если пришло все норм, то "вырезаю" строку на другую страницу, для дальнейшего днв
 
  • Like
Реакции: serg72
Вопрос по оплате виртуальной ЯДа: оплатил заказ, жду отправки, товар отправлен - виртуалку удаляю. А можно её удалить сразу после оплаты? Скажем, заказ закроют, деньги вернутся на счёт? ( Карты то нет)
Мил человек, а если платить просто ЯДом? не? нах эти виртуалки
 
Регаю акки с помощью впн другой страны. Подскажите пожалуйста при регистрации в какой момент лучше менять страну на свою, до регистрации или после в какой то момент ?
менять страну до регистрации это как? Регаешься как обычно, при оформлении (когда просит адрес) выбираешь нужную страну. Только не пойму смысл регаться через впн другой страны. какой то вкусный купон дают? Тогда смотри могут закрыть заказ если впн юзаный или купон не годится для этой страны
 
таблица в экселе
маил - что куплено - трек - цена - номер ордера - если безтрек то когда кончается защита (процент безтреков сейчас очень мал)
копируешь по 40 треков вставляешь в 17track - "анализируешь"
если пришло все норм, то "вырезаю" строку на другую страницу, для дальнейшего днв
Да, в 17трек это классная фича - трекать треки пачкой. но я картинку все же добавляю к списку, ибо когда заказываешь не только себе иногда без нее и не вспомнишь, что там такое было вообще куплено. и вместо экселя все держу в гуглодоках, так как тарю не только дома, а где придется ))
 
Опаньки, а мой Хуйвей Хонор 8860 молодой ? Скрин кинуть с ВП ?
Редактировал build.prop ?
Две строчки то добавить!.
Дружище, подскажите абсолютно любой кастом подойдёт, не обязательно MIUI? ВП ведь только в MIUI есть. Если это можно сделать на любом кастоме, то это самая прекрасная новость которую я услышал в этом году. )))
Блин у меня тел свежий на андрюхе 7.0, но из-за отсутствия исходников на него уже год не могут запилить MIUI или хотя бы Lineage OS. Дайте пожалуйста ссылку на тему в 4PDA как активировать второе пространство, ну или строчки build.prop дайте. И почему кастом, может быть и на стоковой можно?
 
На гуглоакках или просто с гуглопочтой никогда не было верки, а те акки с говнопочтой вроде крейзимэйла и дропмэйла постоянно отправляют на верку. Вчера искал днв, так вроде всё чисто было, но опять 4 акка нашёл, 2 в бане - это где кроме заказов ничего не открыть и 2 на верку ушли. Хот я мог и сам накосячить. когда купон пытаешься с капчой взять может тоже через пару акков надо айпи менять?
С днв как-то у меня тухло, после 2\3 всего на 1 из трёх 4\5 дало Те, что пиду вообще перестал баннер вылезать.
Если 2\3 отоварил, то приходит через день-два 4\5, а так хуй.
Получил 2-3 на следующий день дали 4-5. При том на акк который основной.Я даже не ожидал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.