Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У скидкару есть плагин для браузера? или как то можно сделать чтоб логин пароль не вводить постоянно
Плагина для браузера нету, есть приложение на андроид и айос. Попробуй скопировать эту ссылку
Снимок.PNG
и переходить по ней, только она меняется часто, тогда может скопировать ссылку после перехода на Али? чтоб захватить всякие параметры aff_platform, aff_trace_key. Я не проверял не знаю как лучше
 
  • Like
Реакции: hatvil


Кстати, заметил такую хрень. На мобиле восстанавливаю из рекавери. Запускаю. Включаю сеть и начинается обновление библиотек Гугл. Так вот, если обновки приостановить, то при регистрации в МП нет передергивания окна и купон берется, если этого не сделал, то ловишь ошибку " попробуйте другое устройство".. Мысли?
 
через сбербанк онлайн за полдня индентифицируется кошель, у меня как 20 косарей с епн капнуло в первые сразу залочили свочьё) вебманя пока терпит анонимность
Себе я тоже через сбер быстро делал. У него там, где живёт - вообще цивилизации нет, ни банков, ни поликлиник, ни больниц, всё надо в Караганду ехать .
А если я ему свою идентификацию скопирую - это будет чем-то для меня чревато в каких-то случаях? Наверняка ж это запрещено и можно только на свои кошельки копировать
 
Кстати, заметил такую хрень. На мобиле восстанавливаю из рекавери. Запускаю. Включаю сеть и начинается обновление библиотек Гугл. Так вот, если обновки приостановить, то при регистрации в МП нет передергивания окна и купон берется, если этого не сделал, то ловишь ошибку " попробуйте другое устройство".. Мысли?
Не сложно догадаться !!!! Гугл сливает инфу Алику. Поэтому и рекомендуется мп Али ставить не с Гугла а 4 пда.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не сложно догадаться !!!! Гугл сливает инфу Алику. Поэтому и рекомендуется мп Али ставить не с Гугла а 4 пда.

Сомневаюсь, что МП с 4pda имеет моды. По крайней мере не особо жалуют вопросы о новорегах в той ветке. Думаю нужно фармить на устройстве не содержащее Гапсов изначально, но вот боюсь, что начнутся вылеты МП из-за отсутствия таковых
 
Что значит 2 трек номера у заказа??
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    114,6 KB · Просмотры: 83
берешь один - не таришь или маринуешь
пишешь Ополону "Фас"(в личку в приказном порядке)
он начинает по всему рунету постить КУПОНЧИГИ:D:D:D
Джек Ма просыпается в 7-00 PDT и первым делом заходит на мипед, видит, что ссылку слили, и дает распоряжение поменять ссылку
в 7-09 PDT школьник Миша сразу после "Спокойной ночи малыши" садится за комп и вытаскивает новую ссылку и постит в инсте
пользователи мипеда, подписанные на Мишу, видят новую ссылку и постят ее под хайдом на мипеде
ты видишь хайд, но не видишь содержимого, пч ты еще "пиздюк" с четырьмя мессагами
пишешь Ополону "Фас"(в личку в приказном порядке)
он начинает спамить новую ссылку
по новой ссылке берешь 2й купон...

и так по кругу
:derphappy:как это мило

в итоге что мы имеем? во всем виноват малолетний пиздюк Мыша
 
Сомневаюсь, что МП с 4pda имеет моды. По крайней мере не особо жалуют вопросы о новорегах в той ветке. Думаю нужно фармить на устройстве не содержащее Гапсов изначально, но вот боюсь, что начнутся вылеты МП из-за отсутствия таковых
Ошибаетесь. МП алиэкспресса без гапсов нормально работает и даже не ругается на их отсутствие: Был телефон леново 780 с прошивкой miui с вырезанными гуглсервисами (вместо них стояли microG) - приложение алиэкспресса отлично чувствовало себя (в отличии от того же вайбера, который так и кричал что ему их не хватает и даже сообщения автоматом не приходили пока телефон не перегрузишь).
Вот только тарить с него не пробовал.. да и зачем, если в коплейере все итак быстрее и проще идет, когда не работает ссылка ББ
 
  • Like
Реакции: Sen15
Вам интересны детские шмотки? Не думаю.
Дело в первоначальном вопросе не в шмотках, зачем может быть нужно, много сотни/десятки однотипной дешевой шняги любой?
Если не банчить, то для зачем? Пока купоны есть - тарить надо)
 
Что значит 2 трек номера у заказа??
как варианты: (версия прода)так бывает когда таможня разворачивает и прод отправляет вновь не дожидаясь возврата
когда прод даёт дежурный трек чтоб зафиксировать заказ, а потом отправляет по факту с другим
 
Сомневаюсь, что МП с 4pda имеет моды. По крайней мере не особо жалуют вопросы о новорегах в той ветке. Думаю нужно фармить на устройстве не содержащее Гапсов изначально, но вот боюсь, что начнутся вылеты МП из-за отсутствия таковых
На 4 пда в основном все приложения отвязанны от гугла чтоб они могли спокойно работать хоть с гапсами что без них. А вообще лучше скачать один раз апк Али на карту памяти с 4 пда и не париться.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чего вообще зашел - по поводу доставки UTEC в Украину посылок с рандомным номером телефона.
очень странная у тебя ситуация произошла.. сам часто левые номера телефонов пишу, но всегда две цифрры в код оператора и семизначный номер и ни разу посылку утек не задерживал, тупо передавал новой почте и посылка шла дальше
 
очень странная у тебя ситуация произошла.. сам часто левые номера телефонов пишу, но всегда две цифрры в код оператора и семизначный номер и ни разу посылку утек не задерживал, тупо передавал новой почте и посылка шла дальше
мы просто любим написать побольше цифр))
 
Я указал в 2 заказах рандомные телефоны, с кодом 044, одну посылку уже получил, вторая уже ушла на новую почту
Так код реальный, вот и ушло. Я писал, что с реальным кодом уходит, даже если на сам телефон дозвониться нельзя.
очень странная у тебя ситуация произошла.. сам часто левые номера телефонов пишу, но всегда две цифрры в код оператора и семизначный номер и ни разу посылку утек не задерживал, тупо передавал новой почте и посылка шла дальше
Две цифры в код - существующие или нет? Это важно.
мы просто любим написать побольше цифр))
Нормально у меня цифр, коды только тоже рандомные)

Кстати, кто-то писал на форуме, что номера можно случайные, но индексы надо писать правильные - опровергаю полностью. Уже очень давно совсем на рандомные номера тарю и все ок.

И еще, по поводу Новой почты. Мне курьер знакомый рассказал, что несмотря на несуществующие номера, иногда НП каким-то чудом туда правильный код оператора сама подставляет, людям приходят все-таки смс про доставку и они еще звонят жалуются иногда)) Вот так вот.
 
Две цифры в код - существующие или нет? Это важно.
даже не знаю существуют ли они... но они явно не принадлежат ни одному мобильному оператору Украины
 
пасаны уже не могу держать себя в руках, хочу ссылки постить
аж руки чешутся
7dcdd6a7.gif
 
  • Like
Реакции: MelOl, Glebsin и Gronvard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.