Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем купонов! Сливаем ссылки
 


https://helppage.aliexpress.com/buy...m?spm=a2g19.helppage_7aypo.0.0.77a67259L4AaXl
Логин могут помочь восстановить по номеру заказа, пароль тебе уже ни кто не вернет. И то ,вернут не сам логин в виде почты, а твое ид на алиэкспресс,по нему тоже можно войти в аккаунт.
в том то и дело, что номера заказа нет. есть только номер транзакции в ЯД, время, сумма. все бы ничего, но прод, гнида, на других акках дал левый трек, и только после продолжительных пинков дал нормальный трек. ну и сумма не 1 грин а порядка 20... бедаааа
 
Народ! ДНВ у всех тарится? Что-то у меня сегодня постоянно "неудачный платеж" и заказы закрыты. Попробовал новорег, прошел.

Вы случайно не в Крым тарите? Если да, у али он до сих пор в бане? Как вообще заказы проходят, приходится на Краснодарский край?
 
друг и ты в это веришь? посмотри на гугл карты на китай увеличь, не видать там 2 млрд все завышено это как про монголо татар ну и суслика которые были но их никто не видел
гугл карта наебка, земля плоская...и стоит на трех китах.:D:D
 
Подметил такую херамантию,с добивкой 1 цент закрыло 2 раза,убрал добивку и оплата прошла
 
Тьфу ты, неделю не было закрытого заказ, а тут опа и закрыт с добивкой вместе! Я уже испугался что рубильник, да вроде нет, следующий зашел норм. Все таки коверкать нужно, нужно, видимо повторился в чем то...
 
Вчера сделал три заказа. На каждом после опл ВМ статус ожидается отправка. Сегодня - 2 заказа закрыто , один уже отправлен. Делал все по шаблону (передернул модем, коверкнул, заказал, оплатил). При чем в каждом Акке сидел минут по 10 после опл. статус был - ожидается отправка... Где косяк так и не понял.
 
Подметил такую херамантию,с добивкой 1 цент закрыло 2 раза,убрал добивку и оплата прошла
не понял зачем была нужна допивка,если без нее основной под купон проходил?
 
Вчера сделал три заказа. На каждом после опл ВМ статус ожидается отправка. Сегодня - 2 заказа закрыто , один уже отправлен. Делал все по шаблону (передернул модем, коверкнул, заказал, оплатил). При чем в каждом Акке сидел минут по 10 после опл. статус был - ожидается отправка... Где косяк так и не понял.
Сталкивался с этим, понял что если делаешь заказ в новом акке до отправки в старом могут закрыть оба, палят как-то
 
Сталкивался с этим, понял что если делаешь заказ в новом акке до отправки в старом могут закрыть оба, палят как-то
Так все Акки были новые... Единственное отличие - в заказе который отправлен в корзине болтался какой товар оставленный мной. В забаненых корзина была пуста... Сегодня сделал еще 3 заказа . И в каждом Аккке в корзине оставил по одному товару... Завтра посмотрю что будет.
 
Для абузеров с Украины взял с 4пда.


Международный аэропорт Борисполь в связи с большими сезонными объемами авиагрузов вводит временное ограничение прибытия импортных грузов на грузовой терминал для грузовых и пассажирских воздушных судов с 24 декабря 2018 года до 4 января 2019 года.
Данная ситуация обусловлена недостаточными техническими и человеческими ресурсами для своевременной обработки грузов в зимний период. Аэропорт остановил прием импортных грузов для исправления ситуации и обеспечения мероприятий по обработке имеющихся объемов импорта. Экспортные и транзитные грузы будут обрабатываться и отправляться без введения ограничений

фух, хорошо что доставка алика идет через львов


Ищите свое. ;)
ведь так и спиздить что-то могут:eek:
лежит добро бери что хочешь:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Сегодня будет ночной чат?
 
Вижу что новеньких много подвалило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, если не сложно, киньте ссылку на техподдержку Али, пообщаться с Евой.
Если я не знаю пароль/логин, а знаю только транзакцию, дату, IP-адрес и сумму, реально аккаунт восстановить? Кто сталкивался?
Интернет поддержка Ali
https://helppage.aliexpress.com/buyercenter/index.htm
 
  • Like
Реакции: serg72
сорри за офтоп..
как с Украины пополнить WMZ кто чем пользуется?
можно в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.