Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повышенный кеш - всё?!
 
Повышенный кеш - всё?!
x2 больше нет? или весь товар не афикальный)?

с 5 баксов накинули 30 центов при том что у меня промик на 6 был, тоесть умножения нет для новых юзеров или позже капнет
 
Последнее редактирование:
Что там за пиздец на границе творится? Так понял, что отправление не может пройти нашу границу рф, но там в посылке просто куча мелких лампочек. Похоже на то что наши не пускают и отправляют назад, а китайцы шлют их найух и всё равно пытаются доставить. И так уже 3 раза.
screencapture.png
 
Что там за пиздец на границе творится? Так понял, что отправление не может пройти нашу границу рф, но там в посылке просто куча мелких лампочек. Похоже на то что наши не пускают и отправляют назад, а китайцы шлют их найух и всё равно пытаются доставить. И так уже 3 раза.
Посмотреть вложение 75014
бывает система ипланит у меня так посылку 2 месяца доставляли и причем ее получили 3 человека в разных точках страны
каша сегодня на 2 варится? чет все под 6 проентов но не множится
 
Ребят кто может скинуть русскую настройку xprivacy ?
 
Кто знает, че ЕПН убрали весь поввшенный кб на 90, 80, 70%.....

Удивительно что этой ночью ни один заказ не закрыли.
 
Последнее редактирование:
Кто знает, че ЕПН убрали весь поввшенный кб на 90, 80, 70%.....

Удивительно что этой ночью ни один заказ не закрыли.
Хватит всего по немногу. Епн Днюху справил на НГ тоже в плюсе остался.
 
если галы стоят то данные отправляются пустые? если не стоят то данные отправляются рандом?

с галами, каждый акк на верефикации у меня но заказы не закрывает
 
У меня все галочки нижние стоят. Это указание как раз, те данные, которые и нужно менять, т.е. что рандомить. Без них "мы не можем обработать заказ".
 
  • Like
Реакции: Ill
У меня все галочки нижние стоят. Это указание как раз, те данные, которые и нужно менять, т.е. что рандомить. Без них "мы не можем обработать заказ".
честно говоря я абузил не хуже успешного и без галок, заказов цать) короче так и не разобрался.
с галками постоянно на верефикацию по телу просит зараза.

да и монету не дает давно уже , причем ипы чистые 100%

стекла защитные на 7,5 дюйма имеются на алике? как их искать одно говно выдает
 
Всегда без галочек тарил. Сейчас попробовал с галочками, так же не пустило на оплату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.