Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
у меня эта работает
 
  • Like
Реакции: Limys


точнее купон дает, монету дает и потом рожа. адрес бью рандом индекс свой.
возможно товар под ограничением, пробуй у др. продавца.
или на полный рандом проверь. если пустит, то оформляй уже на себя с коверканьем.
если не пустило на рандом - ищи у др. продавца такой же товар
 
Новые ставки от епн
IMG_20171213_134401.jpg
 
  • Like
Реакции: Ztox, Ill и g00dvin
  • Like
Реакции: Ill и Serega_by
Это не только у тебя так, у меня еще круче! Заказ два дня назад на 8 с чем-то... В приложении кеш сразу после покупки нормально отобразился, а вчера написали что они починили статистику и теперь все ОК. Конечно, для них ок:mad: - а у меня кеш стал на этот заказ по нулям! Думал может исправят со временем, хрен там, сутки прошли а как стали ноли, так висят!
 
Это не только у тебя так, у меня еще круче! Заказ два дня назад на 8 с чем-то... В приложении кеш сразу после покупки нормально отобразился, а вчера написали что они починили статистику и теперь все ОК. Конечно, для них ок:mad: - а у меня кеш стал на этот заказ по нулям! Думал может исправят со временем, хрен там, сутки прошли а как стали ноли, так висят!
это был товар из 90% кеша?
у меня тоже есть такие писало 4кеша 10 числа седня стало 0,00?
а зато обычные товары взятые за бакс с купоном 4/5 было 0,30 стало 0,80
 
У кого что назад ушло? СДЕК и раньше просил подтверждение паспортных данных, просто теперь к ним добавился и ИНН. На днях перешел по ссылке из смс, ввел данные, посылка пошла дальше.

Не хочу разжигать неприязнь, но, когда тут писали о снижении лимита в РФ, многие товарищи из соседней страны злорадствовали. А сейчас, когда в этой самой стране гайки закрутили еще круче, представители РФ молчат. Только я вот не смог удержаться)
Не переживай дружище. Вроде с 1 июля 2018 года в твоей стране хотят лимит до 20 евро ввести, вот тогда я посмеюсь и позлорадствую вдоволь.
 
у кого с Циана или 2 пространство купоны норм берутся? у меня выходит 1 ип=1заказ и всё
только что, циан, впн, 1 ip, 2 заказа, кароч все как было раньше...
 
  • Like
Реакции: Ill
это был товар из 90% кеша?
у меня тоже есть такие писало 4кеша 10 числа седня стало 0,00?
а зато обычные товары взятые за бакс с купоном 4/5 было 0,30 стало 0,80
Да, товар оттуда, больше желания заказывать что либо нет.
 
Не переживай дружище. Вроде с 1 июля 2018 года в твоей стране хотят лимит до 20 евро ввести, вот тогда я посмеюсь и позлорадствую вдоволь.
Т.е. ты сейчас над нами, пацанами из РБ злорадствуешь и смеёшься??
 
Не переживай дружище. Вроде с 1 июля 2018 года в твоей стране хотят лимит до 20 евро ввести, вот тогда я посмеюсь и позлорадствую вдоволь.
хватит сидеть на шее у жены иди работать
 
Не переживай дружище. Вроде с 1 июля 2018 года в твоей стране хотят лимит до 20 евро ввести, вот тогда я посмеюсь и позлорадствую вдоволь.
Строгие законы нивелируются их неисполнением, таможня зарабатывает на другом )))) у них ракеты падают которые их дедами сконструированы, а тут новые "механизмы" которое их поколение придумало, не будет работать, летать, плавать, это Россия х-ла, здесь как в черной дыре не работает ничто и ничего.
Мне уже смешно.....глядя на их неразбериху щас, что же дальше то будет?? Везде в начальниках дегенераты, отрицательная селекция, дети чинуш еще большие ДЕГИ
Степан Демура: «Система управления нашей страной называется ДГА – дураки, глупцы, абсурд»
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @LEzhka
Россия ,с Ростелеком кто берет купоны?
вторую неделю не могу взять купон-проверенный монеткой(до этого времени купоны получал и отоваривал без проблем)
переустанавливаю систему на телефоне(ставил см и miui)-кидают меня как лошару и не разберусь почему(ставил пару впн-не помогло)
как будто все равно палят мой телефон
у жены идентичный телефон(брали для алика ) такая же фигня(настраивал я)
 
Давно в тему не заглядывал. Что за чудная монетка в приложении про которую все говорят? Как ее получить?
 
Давно в тему не заглядывал. Что за чудная монетка в приложении про которую все говорят? Как ее получить?
Монеты, которые каждый день взять можно в мобильных бонусах, т.о. акк на пригодность проверяют, у кого-то работает, у кого-то нет...
 
Давно в тему не заглядывал. Что за чудная монетка в приложении про которую все говорят? Как ее получить?
монетку на каждый день-я ей всегда проверяю купон-если взялась купон пройдет(так у меня-у других и без монетки нормалек
 
Строгие законы нивелируются их неисполнением, таможня зарабатывает на другом )))) у них ракеты падают которые их дедами сконструированы, а тут новые "механизмы" которое их поколение придумало, не будет работать, летать, плавать, это Россия х-ла, здесь как в черной дыре не работает ничто и ничего.
Мне уже смешно.....глядя на их неразбериху щас, что же дальше то будет?? Везде в начальниках дегенераты, отрицательная селекция, дети чинуш еще большие ДЕГИ
Степан Демура: «Система управления нашей страной называется ДГА – дураки, глупцы, абсурд»
приезжай ко мне
будем плюшками баловаться
 
приезжай ко мне
будем плюшками баловаться
Да, да, сегодня закон как раз приняли во втором чтении, пол года поживу https://news.rambler.ru/other_finan...m-regulirovanii-dlya-grazhdan-rf-za-rubezhom/
Керимов сука знал что этот закон примут или под него приняли?? Под его домашний арест?
Вообще нерусские не курят и не балуются....))) Совпадение- не думаю, это бялть как Вротенбергов осовбодили от налогов, когда они в черный список попали... А вы говорите таможенные пошлины... ))):am::am::am::am::am:
Пока Саакашвили презиком не станет -я фиг к Вам приеду ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @LEzhka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.