Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
алик по IP зажал гайку конкретно...
 


Россия ,с Ростелеком кто берет купоны?
вторую неделю не могу взять купон-проверенный монеткой(до этого времени купоны получал и отоваривал без проблем)
переустанавливаю систему на телефоне(ставил см и miui)-кидают меня как лошару и не разберусь почему(ставил пару впн-не помогло)
как будто все равно палят мой телефон
у жены идентичный телефон(брали для алика ) такая же фигня(настраивал я)
алик стал жетко палить каждый купон из бэкапа восстанавливаюсь на циане иначе извините монетки на сегодня нет.
а вообще последний день 1 ип - 1 заказ у меня , вчера из 2 ипов на которых никто не тарит 1 акк с монеткой получилось создать
 
  • Like
Реакции: slavyn и Limys
Да, да, сегодня закон как раз приняли во втором чтении, пол года поживу https://news.rambler.ru/other_finan...m-regulirovanii-dlya-grazhdan-rf-za-rubezhom/
Керимов сука знал что этот закон примут или под него приняли?? Под его домашний арест?
Вообще нерусские не курят и не балуются....))) Совпадение- не думаю, это бялть как Вротенбергов осовбодили от налогов, когда они в черный список попали... А вы говорите таможенные пошлины... ))):am::am::am::am::am:
Пока Саакашвили презиком не станет -я фиг к Вам приеду ))

пока украинский не выучишь не пущу...


пасаны что лучше x96 или x96 mini?
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Россия ,с Ростелеком кто берет купоны?
вторую неделю не могу взять купон-проверенный монеткой(до этого времени купоны получал и отоваривал без проблем)
переустанавливаю систему на телефоне(ставил см и miui)-кидают меня как лошару и не разберусь почему(ставил пару впн-не помогло)
как будто все равно палят мой телефон
у жены идентичный телефон(брали для алика ) такая же фигня(настраивал я)
Купоны берутся без проблем, даже в ингогнито ББ, а вот с оплатой засада второй день, бизит
 
как брал?
платятся?
Такое уже было, когда ссылка на получение купона менялась, а так ничего необычного нет. два браузерных один мобильный. Вт если б платились хорошо.
 
  • Like
Реакции: opolon
у меня 4/5 по старой ссылке с кодом newusercoupon_pc_M_1117 ни в какую не оформляется, бизит
 
возможно товар под ограничением, пробуй у др. продавца.
или на полный рандом проверь. если пустит, то оформляй уже на себя с коверканьем.
если не пустило на рандом - ищи у др. продавца такой же товар
Думаю ни товар ни продавец здесь не причём, попробовать действительно нужно на рандом, причём разные варианты, и не в тех полях что сам прописываешь а именно что али по умолчанию предлагает (регион) а свои данные я бы не коверкал, али наверное это палит да и потом сложности дополнительные возникнут. Я указывал реальные адреса и имена, только не свои а чужие, и если али заказ пропускал, сразу писал китайцу в сообщениях нужный мне адрес, и просил отправить побыстрей, чтоб али не очухался))
 
Думаю ни товар ни продавец здесь не причём,
приятно читать что вы думаете. но вы зачем тогда спрашиваете совета у опытных пользователей, если всё уже сами обдумали и сделали для себя выводы? вы полагаете, что вам пишут абы что придёт на ум или компиляцию собственного и общественного опыта?
уж извините, но имея 2 сообщения на форуме, вам полагается не собственные теории строить а читать, читать, читать форум .......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу их сегодня или на сегодня отключили
пробовал дня три назад - глухо
скорее всего, забыли отключить выдачу по этой ссылке (кто помнит, появилась она когда программер Али на денек попутал всё - и в приложении выдавался купон 4/20, а в браузере 4/5), а вот возможность оформления с такими купонами отключили, как делают со всеми старыми купонами.
 
приятно читать что вы думаете. но вы зачем тогда спрашиваете совета у опытных пользователей, если всё уже сами обдумали и сделали для себя выводы? вы полагаете, что вам пишут абы что придёт на ум или компиляцию собственного и общественного опыта?
уж извините, но имея 2 сообщения на форуме, вам полагается не собственные теории строить а читать, читать, читать форум .......
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробовал дня три назад - глухо
скорее всего, забыли отключить выдачу по этой ссылке (кто помнит, появилась она когда программер Али на денек попутал всё - и в приложении выдавался купон 4/20, а в браузере 4/5), а вот возможность оформления с такими купонами отключили, как делают со всеми старыми купонами.
Друг Ты где то ошибся, я ни где ни у кого не спрашивал совета, а лишь делюсь своим опытом, тем более если ты обратил внимание на количество моих постов, глянул бы хоть что я писал...
 
  • Like
Реакции: Lysyi
Парни, по ссылке что выше кидали отоварить можно или у всех бизи?
--Ссылка удалена--
Старая перестала работать, которая для мобильной версии браузера.
 
Друг Ты где то ошибся,
согласен. с адресатом ошибся))) но не с сутью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, по ссылке что выше кидали отоварить можно или у всех бизи?
как раз с купоном по этой бизит.
 
Заипался, впн не помогает ни раша, ни поланд, ни киев не идёт, как-то палит, бизи, вчера пускало платить уже при платеже крыло только, помогите отоварить пару купонов!
 
Спасибо за наводку с ебеем, не было там аккаунта, сейчас все сделал, стоит статус "подготовка купона для вас"

P.S. народ может помочь кто сделать один заказ на РФ 4/5 ? а то телефончик уже на подходе надо к нему стеклышки заказать и чехольчик, пока не успел разфигачить)
 
С аккаунтов с заказами закрытыми на стадии отправки купоны прекрасно тарятся после возвращения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.