Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


щас с кешем твориться чудеса как встарые добрые времена
купил за 1Бакс а те кеша 80центов
можно тарить
1 гербест?
2 спецтовар на епне?
3 через часов 5-6, если заказ не закроют, то кеш пересчитают на очень маленький, у меня так вчера менялся в течении дня
 
  • Like
Реакции: Ill
Че опять епн глючит??
не
это алик
промик применил 6%
вчера и 11,12 делал штук 15 заказов все разное
сразу кеш с заказа по купону 4/5 доплата 1,03-1,05 висел 60центов (это двойной кеш от 6%)
седня смотрю все пересчитало и уже 80центов
а это получается уже 16%
может глюк но пересчитало за все эти заказы
там где был повышенный кеш все без изменений
 
не
это алик
промик применил 6%
вчера и 11,12 делал штук 15 заказов все разное
сразу кеш с заказа по купону 4/5 доплата 1,03-1,05 висел 60центов (это двойной кеш от 6%)
седня смотрю все пересчитало и уже 80центов
а это получается уже 16%
может глюк но пересчитало за все эти заказы
там где был повышенный кеш все без изменений
Везёт у меня не тарит 4/5.цианом таришь??племяшу все никак тачскрин на дуги х5макс заказать немогу то рожа то времени нет...
 
Заметил закономерность, если брать 2 купона 4/5 на 1 акк, то на следующий день после оплаты заказы меняют статус с Ожидают отправки, на проверка платежа (а это равносильно статусу Закрыт только али бабки держит от 3 до 7 дней)
 
Нет, это поправки к нал. кодексу приняли в первом чтении, потом второе после Нового Года, и дальше на стол к этому самому презику. Но я думаю, что подпишет.

Конечно презик петя подпишет иначе новый прикол будет, если не подпишет скажут видимо петя и сам тарится и абузит Али. я даже знаю в какой вечерней передаче.
 
Я один такой??
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49,1 KB · Просмотры: 314
а че епн ваще сдурел чтоли?
вот так праздники он устраивает, не было меня 1 сутки а тут такая шняга
епн.jpg
 
а че епн ваще сдурел чтоли?
вот так праздники он устраивает, не было меня 1 сутки а тут такая шняга

Если товар не участвует в партнерской программе Али то кэшбэк будет 2%
 
Кто тарит в Украину скажите с какого оператора и в какой город?
 
Народ, на Украину закон про 3 посылки в месяц уже действует?!
 
нет, но пока она придёт может уже и будет действовать
Это как РФ ввели херню про ИНН и скриншот заказа.а потом объявили.вот результат.начали посылки назад в Китай уходить.
 
у кого с Циана или 2 пространство купоны норм берутся? у меня выходит 1 ип=1заказ и всё
 
  • Like
Реакции: MAG86
Это как РФ ввели херню про ИНН и скриншот заказа.а потом объявили.вот результат.начали посылки назад в Китай уходить.
У кого что назад ушло? СДЕК и раньше просил подтверждение паспортных данных, просто теперь к ним добавился и ИНН. На днях перешел по ссылке из смс, ввел данные, посылка пошла дальше.

Не хочу разжигать неприязнь, но, когда тут писали о снижении лимита в РФ, многие товарищи из соседней страны злорадствовали. А сейчас, когда в этой самой стране гайки закрутили еще круче, представители РФ молчат. Только я вот не смог удержаться)
 
  • Like
Реакции: thehawk
У кого что назад ушло? СДЕК и раньше просил подтверждения паспортных данных, просто теперь к ним добавился и ИНН. На днях перешел по ссылке из смс, ввел данные, посылка пошла дальше.

Не хочу разжигать неприязнь, но, когда тут писали о снижении лимита в РФ, многие товарищи из соседней страны злорадствовали. А сейчас, когда в этой самой стране гайки закрутили еще круче, представители РФ молчат. Только я вот не смог удержаться)
где закрутили и кому?Пока трындёж и пездабольство...
 
Народ , напомните ,пожалуйста , название программы для управления мобилой с компа :)
 
Конечно презик петя подпишет иначе новый прикол будет, если не подпишет скажут видимо петя и сам тарится и абузит Али. я даже знаю в какой вечерней передаче.
Сомниваюсь, что до выборов он наступит на грабли, электорат дороже. А после ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
петицию накатали ,хотят посчитать количество абузеров :lol:

https://petition.president.gov.ua/petition/41580
Не видел этой новости по телеку, тогда проснется приграничье не интернетзависимое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.