Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В приложении 5.4.1 пропал режим гостя несколько дней назад, у всех так и в какой версии этот режим еще есть?
 
У кого что назад ушло? СДЕК и раньше просил подтверждение паспортных данных, просто теперь к ним добавился и ИНН. На днях перешел по ссылке из смс, ввел данные, посылка пошла дальше.

Не хочу разжигать неприязнь, но, когда тут писали о снижении лимита в РФ, многие товарищи из соседней страны злорадствовали. А сейчас, когда в этой самой стране гайки закрутили еще круче, представители РФ молчат. Только я вот не смог удержаться)
У сдека все норм у других проблемы читай в поиске вбей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ , напомните ,пожалуйста , название программы для управления мобилой с компа :)
Коплер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трек на AEWH доставка это Курьер СПСР??
 
Ну что, коллеги украинцы, давайте изучать опыт получения посылок с Китая
а зачем? ограничение ДОЛЖНО вступить в силу с 01 января 2019г. , до этой даты всё еще 100 раз поменяют..... Ограничение то они прописали, а то что администрирование, создание баз клиентов, начисление и оплата налогов обойдется дороже суммы дополнительно собранных налогов у этих дебилов-законодателей голова же не болит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого с Циана или 2 пространство купоны норм берутся? у меня выходит 1 ип=1заказ и всё
Украина, второе пространство, лайф.
Оформление заказов : 1 айпи =2 заказа, иногда и 3 проскакивает
Получение купонов : 1 айпи = 3 купона
 
Парняги посоветуйте как правильно поступить, купил за 4 тысячи массажор с фришипом из РУ на свой адрес и тел, со старого аккаунта где покупок 100 было, Прод не хочет отправлять по моему адресу курьеромм до подьезда, предлагает фри шип до курьерской базы в 70 км расположена от меня, ехать в лом туда. как быть? как прода воспитать?
 
Украина, второе пространство, лайф.
Оформление заказов : 1 айпи =2 заказа
Получение купонов : 1 айпи = 3 купона
это на сегодня шаблон работает?, было так 3 дня назад у меня
 
У сдека все норм у других проблемы читай в поиске вбей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коплер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трек на AEWH доставка это Курьер СПСР??

Какой коплер ? Мне не запчасти для СВЧ надо , а название программы для управления мобилой с компа :)
 
Украина, второе пространство, лайф.
Оформление заказов : 1 айпи =2 заказа, иногда и 3 проскакивает
Получение купонов : 1 айпи = 3 купона
А какой город? у меня в Киев не идет.
точнее купон дает, монету дает и потом рожа. адрес бью рандом индекс свой.
 
А какой город? у меня в Киев не идет.
точнее купон дает, монету дает и потом рожа. адрес бью рандом индекс свой.
Если хочешь, кидай в личку товар и свой адрес - оформлю тебе.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Фак с утра отоварил 4 купона, только что пришло уведомление с на почту что кэши отменены (а заказы перешли в статус проверка платежа). Что Али научился палить по оплате (у меня один ЯД, два года с него купона оплачивал проблем не было) ((
 
подкиньте эл. штангель цыркуль, юсб тестер акб павербанк, те что тарятся. что ни попробую клозы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можеш и мне оформить?
смотря что купить хочешь
 
у меня работает на ББ
Не, 4/20 берётся на бб, да.
Я про 4/5. Что то перестали старые ссылки работать, там то и выдает 404
перезапуск что ли был купонов
но на циане берётся 4/5
может есть ссыль у кого на 4/5 в бб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.