Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Презик подписал?
Нет, это поправки к нал. кодексу приняли в первом чтении, потом второе после Нового Года, и дальше на стол к этому самому презику. Но я думаю, что подпишет.

Ничего особенного. Лимит 22 евро в месяц. Считают по совпадению адрес+фио. Можно комбинировать. Если есть два человека по разным адресам, можно сделать как 4 человека комбинируя адреса. При превышении платишь на почте 5евро +30% от суммы превышения лимита, ну и за таможенное оформление почти 3 доллара. Таможня сильно не придирается к стоимости на мелочевку. Флешки например у них проходят даже если на пакете написано 0.1 доллара. Если есть много родственников и друзей можно подстроится, чтобы выходило без оплаты. Ну а если товар дорогой придется платить.

Если в Беларуси так, то у нас реально будет жестче. В деньгах лимит хоть и выше (150 евро), но ограничение 3 посылки в месяц, т.е. 3 флешки по 0.1 доллара и все, лимит исчерпан.
 


лимит на магазин 5 купонов/сутки
 
Свой основной аккаунт отоварил вчера с купоном
в прошлый раз давали купон 5$ на похожей акции, привязывал свою палку к ebaysocial, потом удалил акк на ebaysocial. Теперь при попытке привязать палку к новому ebaysocial пишет, что аккаунт был удален. Можно как нить привязать эту палку или уже бесполезно?
 
в прошлый раз давали купон 5$ на похожей акции, привязывал свою палку к ebaysocial, потом удалил акк на ebaysocial. Теперь при попытке привязать палку к новому ebaysocial пишет, что аккаунт был удален. Можно как нить привязать эту палку или уже бесполезно?
Не получится, у них в базе осталась запись о том что эта палка была привязана, и имеет статус "удалена"
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Не получится, у них в базе осталась запись о том что эта палка была привязана, и имеет статус "удалена"
Надо ebey c русского IP делать? Просто есть куча американских не сработавших.
 
Надо ebey c русского IP делать? Просто есть куча американских не сработавших.
Вроде только для России купоны дают. Вчерашние зареганные 10 акков через 12 часов прошли проверку в палке, теперь жду купоны. От палки пришли письма:
Благодарим за предоставленные сведения!
Поздравляем! Ваш счет PayPal успешно прошел проверку.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
А не сработает только новая палка? Обязательно ebey новый нужен ?
 
А не сработает только новая палка? Обязательно ebey новый нужен ?
Да, причем и ебей и палка на одно имя. С ебей все проще, мыло и имя, а вот с палкой надо исхитриться, - реальный паспорт, с реальными ФИО, др, и т.п. главное чтобы по этим данным ИНН можно было пробить на сайте налоговой. И заодно проверить на действительность паспорта. После этого можно регать смело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Опять они ввели эту функцию?? Вроде убрали. Я просто делаю в сети полно баз с ИП, ЕГРЮЛ совершенно открытых ))
 
Привязка к ИНН, вроде когда последний раз создавал акк paypal- год назад небыло этого. 2 года назад ввели регу по ИНН и паспорту, потом отменили через год... Опять теперь ввели.
 
Привязка к ИНН
Я думаю они сами пробивают имеется ли к данному ФИО и паспорту соответствующий ему ИНН. А при регистрации на палке можно СНИЛС или номер страхового свидетельства указать. Я пробовал реальный паспорт, но несоответствующие ему ФИО указывать, просят прислать документы для подтверждения. А без активированной палки купон не дадут.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Я ставил левый ИНН раньше другого чела, не сверяли лишь бы не повторялось )) Лишь бы бился, да и кто им доступ к секретным данным РФ предоставит))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ж американские Агенты )))
 
Последнее редактирование:
Лажанулся, палку зарегал из под эстонского впн, при переходе ошибка, палит, что не из рф регал.
 
Продавать свои данные за $10 баксов америкосам хм народ одумайтесь!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик от епн 6% на все!!!
Код - heyAli
 
Продавать свои данные за $10 баксов америкосам хм народ одумайтесь!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик от епн 6% на все!!!
Код - heyAli
Сколько действует после активации??
Народ подскажите кому-нибудь за 1 число удвоило может Кеш, который висел неудвоиным???
 
Сколько действует после активации??
Народ подскажите кому-нибудь за 1 число удвоило может Кеш, который висел неудвоиным???
1 день.
Поповоду Кеша забудь уже не удвоят.
 
щас с кешем твориться чудеса как встарые добрые времена
купил за 1Бакс а те кеша 80центов
можно тарить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.