Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Брехня. Вот что там - скидка 300 руб. и то условная.

Код:
ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ
ИТОГО
СУММА ПО ТОВАРАМ
60 р.
СУММА ПО ДОСТАВКЕ
59 р.
СКИДКА
300 р.
Скидка не применилась
Положите в корзину товаров более, чем на 1 000 р., и скидка включится
Внимательно читай все . 10$ в другом месте на том же сайте - ищи )
 
Нет конечно,сейчас есть корзина на 4.7 дол.Как купить с купоном?
Вчера два заказа на три товара проды разные ,сумма 5.3 с купоном прошли,
третий Клод, сегодня повторил на новом акке , то же клоз
Попробую как два пойдут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там появился выбор между
"Добавить пользователя" и "Добавить гостя", что выбирать?
Я выбираю пользователя, больше функционал,
пробуй и то и то, выберешь что лучше
 
Брехня. Вот что там - скидка 300 руб. и то условная.

Код:
ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ
ИТОГО
СУММА ПО ТОВАРАМ
60 р.
СУММА ПО ДОСТАВКЕ
59 р.
СКИДКА
300 р.
Скидка не применилась
Положите в корзину товаров более, чем на 1 000 р., и скидка включится
это потому, что жестко палит по ИП. С него уже заходили на ebaysocial. Купон 10$ для новых пользователей.
 
было 3 прода в корзине,добавил четвертого ииии,деньги на вебмани закончились ,пришлось купить только самое нужное :lol:

правда не очень удобно, трижды оплачивать с одной "корзины" :)
 
Ну что, коллеги украинцы, давайте изучать опыт получения посылок с Китая в условиях тотальных ограничений у наших белорусских братьев. Судя по всему у нас теперь пожестче будет. Есть кто с Беларуси, расскажите вкратце какие там у Вас правила.
 
Ничего особенного. Лимит 22 евро в месяц. Считают по совпадению адрес+фио. Можно комбинировать. Если есть два человека по разным адресам, можно сделать как 4 человека комбинируя адреса. При превышении платишь на почте 5евро +30% от суммы превышения лимита, ну и за таможенное оформление почти 3 доллара. Таможня сильно не придирается к стоимости на мелочевку. Флешки например у них проходят даже если на пакете написано 0.1 доллара. Если есть много родственников и друзей можно подстроится, чтобы выходило без оплаты. Ну а если товар дорогой придется платить.

У кого не проходит могу помочь пару заказов довести до оплаты на РБ.
 
Последнее редактирование:
Тут кто-то скидку рекламировал на днях. я только сейчас увидел, что сроки выводы увеличили
OjrFm

http://take.ms/92VXk
 
  • Like
Реакции: Ill и Qant
Ну что, коллеги украинцы, давайте изучать опыт получения посылок с Китая в условиях тотальных ограничений у наших белорусских братьев. Судя по всему у нас теперь пожестче будет. Есть кто с Беларуси, расскажите вкратце какие там у Вас правила.
 
Ну что, коллеги украинцы, давайте изучать опыт получения посылок с Китая в условиях тотальных ограничений у наших белорусских братьев. Судя по всему у нас теперь пожестче будет. Есть кто с Беларуси, расскажите вкратце какие там у Вас правила.
Презик подписал?
 
Ребят, всем привет, кто еще сможет 1 заказ за кэш сделать? Буду очень признателен
 
это потому, что жестко палит по ИП. С него уже заходили на ebaysocial. Купон 10$ для новых пользователей.
Впн поставил. Зарегился. Пробую зайти с палки которая на ебэевском акке использовалась.
И --- хуй там, а не купон, что блядь за люди, ебут мозг тут другим.
ab71cff39a8918df399d9b913997ebf7.png

Хотел просить уже кто купоны успешно тарит, отоварить хоть один купон, а через впн вдруг пустило на оплату даже с московского айпишника. Ушёл тарить!
UPD: закрыло тварь. Какую страну лучше ставить для оплаты?
 
Последнее редактирование:
Презик подписал?
не успел, я его использовал по назначению))

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего особенного. Лимит 22 евро в месяц. Считают по совпадению адрес+фио. Можно комбинировать. Если есть два человека по разным адресам, можно сделать как 4 человека комбинируя адреса. При превышении платишь на почте 5евро +30% от суммы превышения лимита, ну и за таможенное оформление почти 3 доллара. Таможня сильно не придирается к стоимости на мелочевку. Флешки например у них проходят даже если на пакете написано 0.1 доллара. Если есть много родственников и друзей можно подстроится, чтобы выходило без оплаты. Ну а если товар дорогой придется платить.

У кого не проходит могу помочь пару заказов довести до оплаты на РБ.
комбинируя адреса - это типа писать их по английски по разному? или они переводят адреса на рус.язык?
 
не успел, я его использовал по назначению))

---------Двойное сообщение соединено: ---------

комбинируя адреса - это типа писать их по английски по разному? или они переводят адреса на рус.язык?
Нет. Есть допустим Иван и Петя живущие по улицам Каштановой и Абрикосовой соответственно. Так вот, если заказывать на Ивана одну посылку на Каштановуй, а вторую на Абрикосовую, то на разные адреса это уже два разных Ивана. Тоже самое и с Петей. Вроде человека 2, а лимита уже 4. Дальше уже количество лимитов возрастает в геометрической прогрессии(при разных адресах). А если есть 10 родственников, тут уже вообще можно серьезно тариться. Главное сильно не наглеть. Я заказываю не очень много, поэтому мне это не так актуально.
 
  • Like
Реакции: Darius1
Нет. Есть допустим Иван и Петя живущие по улицам Каштановой и Абрикосовой соответственно. Так вот, если заказывать на Ивана одну посылку на Каштановуй, а вторую на Абрикосовую, то на разные адреса это уже два разных Ивана. Тоже самое и с Петей. Вроде человека 2, а лимита уже 4. Дальше уже количество лимитов возрастает в геометрической прогрессии(при разных адресах). А если есть 10 родственников, тут уже вообще можно серьезно тариться. Главное сильно не наглеть. Я заказываю не очень много, поэтому мне это не так актуально.
интересно тогда как будет у нас...
если посылка будет курьерской доставкой и адрес можно писать хоть ул залупкина

такого адреса нету
звонят и говори уже Каштановуй или Абрикосовую))
 
Привет землякам. Кто с Украины? Пробую брать через Life на Украину купон дает, монету дает. Указываю отправку в Украину адрес Киев и дальше рандом индекс свой. И при оплате рожа. Подскажите что не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.