Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пайпал можно один на все аккаунты?
Нет конечно. Новый ебэй, новая палка, новый ИП, новые данные паспорта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На один тел можно привязать 9 аккаунтов яд, с ограничением 3 в сутки.
 
  • Like
Реакции: Роман164


Нет конечно. Новый ебэй, новая палка, новый ИП, новые данные паспорта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На один тел можно привязать 9 аккаунтов яд, с ограничением 3 в сутки.
че так сложно? а паспортные данные люфтовые давать норм?
 
Фак с 9:00 - 14:00 отоварил 12 купонов. В 17:00 пришел отказ с 8 заказов ((
 
  • Like
Реакции: Ill
че так сложно? а паспортные данные люфтовые давать норм?

Раньше было подобное, но давали купоны на 5 баксов, я давал почти рандомные паспортные данные.
 
че так сложно? а паспортные данные люфтовые давать норм?
Я реальные даю, палка похоже пробивает, типа как на сайте налоговой где можно узнать ИНН по ФИО и паспортным данным, и если нет соответствия ФИО и паспорта (не пробивается ИНН) палка просит уточнить данные, и на этом конец получению купона.
 
Я реальные даю, палка похоже пробивает, типа как на сайте налоговой где можно узнать ИНН по ФИО и паспортным данным, и если нет соответствия ФИО и паспорта (не пробивается ИНН) палка просит уточнить данные, и на этом конец получению купона.
не нашел акции на сайте еbaysocial.ru про 10 баксов, а где же столько паспортов надыбать? на каждый ак новый паспорт - жирновато
 
не нашел акции на сайте еbaysocial.ru про 10 баксов, а где же столько паспортов надыбать? на каждый ак новый паспорт - жирновато
Добавь в адресе /bonus, у меня по работе есть доступ к базе данных работников, со всеми данными. Более 800 чел) Положительные стороны работы программиста в бухгалтерии.
 
  • Like
Реакции: Ill
Добавь в адресе /bonus, у меня по работе есть доступ к базе данных работников, со всеми данными. Более 800 чел) Положительные стороны работы программиста в бухгалтерии.
у меня на работе кадровичка тоже имела доступ к базе работников, что-то мутила... в тюрьме правда сидит сейчас :)
 
У кого заказы закрывает, вы с браузера тарите?
 
всё с тела делал
как купоны берутся на циане? меня алик начал палить на циане, ипы не засвеченные, регал до этого на gmail перло четко монетку давало, теперь стопор с доменом, манетку не дает, надо домен чтоли менять? сменил на свой домен, манету сразу дало, а платить - рожа- но ип светанул до этого гмайл.
 
Свой основной аккаунт отоварил вчера с купоном, сегодня зарядил 10 аккаунтов, жду купонов. На основной через 2 дня купон пришел
Ip как для али менять надо чтобы купоны брать или там по этому не палит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, в Украину можно заказать или нет.
 
Купон просто на 10 баксов, т.е покупаешь товар за 9, применяешь купон и ничего не платишь.
Брехня. Вот что там - скидка 300 руб. и то условная.

Код:
ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ
ИТОГО
СУММА ПО ТОВАРАМ
60 р.
СУММА ПО ДОСТАВКЕ
59 р.
СКИДКА
300 р.
Скидка не применилась
Положите в корзину товаров более, чем на 1 000 р., и скидка включится
 
  • Like
Реакции: Ill
у меня по работе есть доступ к базе данных работников, со всеми данными. Более 800 чел) Положительные стороны работы программиста в бухгалтерии.
Это же уголовно наказуемое деяние на несколько статей сразу, не боитесь что органы хлопнут Вас?
 
Лол, купил сейчас телефон Honor 9, скачал али, получил купон - заказ клосед..
На хоноре второе пространство сделать можно?
 
Кто балуется добивками,али не агрится на такие заказы?Ну типа нужен товар за доллар,в корзине на 5,оплатил свой товар и до свиданья :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.