Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А что в РБ не так ??? Допустим у меня трое детей я и жена , плюс теща и тесть проживают по разным адресам. Итого семь человек которые могут получать посылки по трем адресам , получается 21 человек в месяц с лимитом 22 евро. Так что тарим помаленьку и не плачем. А , если добавить мать и отца и на их адрес выслать посылки моей семьи. тут короче можно играться долго, главное не наглеть и тарить потихоньку.
Притом я думаю у многих здешних абузеров , почтальоны давно уже прикормлены, и проблем не будет забрать посылку.
так и есть. но всё же не все так просто как сейчас у нас в укр. даже в рф до этого нужно было какие то писюльки писать. а я просто пришёл, мешок забрал и ушёл.
 
Сейчас оформил заказ, опять не отобразился. Мой ЕПН походу сломался((
У меня такое было 11.11, удаляй все плагины в браузере у меня якобы воровали google -переводчик, avast-safe. Вообще они мне выкатили такую инструкцию после всех препирательств:
1. Постарайтесь полностью оформить заказ в течение 1 часа после перехода с нашего сайта/активации кэшбэка в плагине, не переходя при этом на сторонние страницы и вкладки. Это обезопасит Вас от перезаписи партнерских ссылок другими расширениями и программами.
2. Попробуйте использовать отдельный браузер для покупок с кэшбэком. Установите на него только расширение от ePN и не заходите через этот браузер на другие сайты, кроме ePN и интернет-магазинов, в которых вы совершаете покупки.
3. Перед покупкой закройте все вкладки браузера и очистите файлы cookies. Для этого можете воспользоваться комбинацией клавиш Ctrl+Shift+Delete. Период за который нужно очистить историю - «за все время».
4. Добавляйте товар в корзину только после перехода в магазин через главную страницу нашего сервиса, либо после активации плагина ePN.
П.С.
И еще якобы если дублировать плагин с переходом на их главной то типа не сработает ))
 
  • Like
Реакции: Mandarin
по ходу на закуску твой кеш летит группе поддержки епна)
На дачи и не только) Как у паренька с Казахстана отжали 15к зелени за группу вк по рефандам. 15к это не три копейки!!!
 
Кстати, до меня только щас дошло что выводить на рублевую карту выгоднее чем на долларовую с EPN. Какой же я тормоз!! Это как в палке, т.е. между резидентами в зоне ру операции запрещены в долларах, хотя странно как я на Али долларовой картой тарюсь??? и короче два раза теряешь на конвертации у меня выходит (сегодня) 3,7% при переводе на долларовую карту, я раньше думал что это коммисия банка, но она почему-то прыгала и всегда была разной от 2 до 4% и тут до меня дошло, что такого не может быть. И вот что ответил EPN, подтвердив мои догадки :
--Ссылка удалена--
ePN Cashback support13:17

Если Вы выводите на карту, выпущенную в РФ, но с долларовым счетом, то да, происходит двойная конвертация, второй раз уже по курсу банка, в первы по ЦБ. Выгоднее выводить на рублевую, т.к. конвертация только одна, и она по ЦБ. У нас средства хранятся в той валюте, в которой мы получили их от магазина, в данном случае в долларах.
 
Кстати, до меня только щас дошло что выводить на рублевую карту выгоднее чем на долларовую с EPN. Какой же я тормоз!! Это как в палке, т.е. между резидентами в зоне ру операции запрещены в долларах, хотя странно как я на Али долларовой картой тарюсь??? и короче два раза теряешь на конвертации у меня выходит (сегодня) 3,7% при переводе на долларовую карту, я раньше думал что это коммисия банка, но она почему-то прыгала и всегда была разной от 2 до 4% и тут до меня дошло, что такого не может быть. И вот что ответил EPN, подтвердив мои догадки :
--Ссылка удалена--
ePN Cashback support13:17

Если Вы выводите на карту, выпущенную в РФ, но с долларовым счетом, то да, происходит двойная конвертация, второй раз уже по курсу банка, в первы по ЦБ. Выгоднее выводить на рублевую, т.к. конвертация только одна, и она по ЦБ. У нас средства хранятся в той валюте, в которой мы получили их от магазина, в данном случае в долларах.
Вот поэтому я киви юзаю, тупо в долларах всё и не паришься какие там курсы у банка, али, цб... Благо ещё с зимы запас там оставался в зеленых..
 
так и есть. но всё же не все так просто как сейчас у нас в укр. даже в рф до этого нужно было какие то писюльки писать. а я просто пришёл, мешок забрал и ушёл.
Смотри, чужой мешок так не унеси :)
 
Ребятушки, беру купон через коп ( знаю, прост инета на мобиле нету xD )
Беру товар за 7$ - closed
Пытался оплатить в копе и в браузере, клосед..
Что делать?
 
У меня такое было 11.11, удаляй все плагины в браузере у меня якобы воровали google -переводчик, avast-safe. Вообще они мне выкатили такую инструкцию после всех препирательств:
1. Постарайтесь полностью оформить заказ в течение 1 часа после перехода с нашего сайта/активации кэшбэка в плагине, не переходя при этом на сторонние страницы и вкладки. Это обезопасит Вас от перезаписи партнерских ссылок другими расширениями и программами.
2. Попробуйте использовать отдельный браузер для покупок с кэшбэком. Установите на него только расширение от ePN и не заходите через этот браузер на другие сайты, кроме ePN и интернет-магазинов, в которых вы совершаете покупки.
3. Перед покупкой закройте все вкладки браузера и очистите файлы cookies. Для этого можете воспользоваться комбинацией клавиш Ctrl+Shift+Delete. Период за который нужно очистить историю - «за все время».
4. Добавляйте товар в корзину только после перехода в магазин через главную страницу нашего сервиса, либо после активации плагина ePN.
П.С.
И еще якобы если дублировать плагин с переходом на их главной то типа не сработает ))
Давно забил на плагин.
Все заказы делаю в чистейшем инкогнито.
Ссылка для покупки с кашей делается на главной ЕПН.
Мимо ЕПН еще ни один заказ не улетел.
 
Ребята все с компа берут и тарят? Или есть кто с мобилы?!
 
я всё со второго пространства тарю, Украина, лайф
 
Давно забил на плагин.
Все заказы делаю в чистейшем инкогнито.
Ссылка для покупки с кашей делается на главной ЕПН.
Мимо ЕПН еще ни один заказ не улетел.
А если пул заказов? Сборную ссылку прогоняешь?
 
А если пул заказов? Сборную ссылку прогоняешь?
Ссылка, сгенерированная единожды, годится для любого товара.
После перехода по ссылке в строке поиска забиваешь нужный номер товара и кидаешь его в корзину.
На всякий случай ссылку иногда обновляю, когда про это вспоминаю.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Ссылка, сгенерированная единожды, годится для любого товара.
После перехода по ссылке в строке поиска забиваешь нужный номер товара и кидаешь его в корзину.
На всякий случай ссылку иногда обновляю, когда про это вспоминаю.
подробней для криворуких обьясни, как сделать ссылку.
 
А нельзя скопировать тупо ссылку брузера корзины и через главную пропустить?
 
подробней для криворуких обьясни, как сделать ссылку.
перед покупкой заходи на епн, вводи логин-пароль и переходи на али
я не думаю что у тебя милионы посылок в день
 
  • Like
Реакции: hatvil
подробней для криворуких обьясни, как сделать ссылку.
Главная ЕПН. Ключевой текст:

Купить с кэшбэком
Вставьте ссылку на товар или введите наименование товара

Вставляешь ссылку на товар и жмакаешь "Купить"
Откроется страничка с описанием кэша и нужной ссылкой.
В дальнейшем эту ссылку можешь применять сразу по назначению.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Главная ЕПН. Ключевой текст:

Купить с кэшбэком
Вставьте ссылку на товар или введите наименование товара

Вставляешь ссылку на товар и жмакаешь "Купить"
Откроется страничка с описанием кэша и нужной ссылкой.
В дальнейшем эту ссылку можешь применять сразу по назначению.
про это я знал, просто так не делаю, потому-что в мозиле епн жутко глючит, а с плагина норм.
 
А нельзя скопировать тупо ссылку брузера корзины и через главную пропустить?
Зачем придумывать какие-то сложности.
После перехода по ссылке с кэшбэком самое главное - не закрывать эту вкладку. С других вкладок можно закидывать товары в корзину, но формировать заказ/оплачивать - только в той, в которой был переход. И все дела.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.