Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть ссылки на браузерный?
 


Сообщение в основном для белорусов. на днях получил извещение о посылке, в графе получатель написано:данные не внесены службой доставки везде одни нули (доковеркался), жаль забыл сфотографировать. но ручкой сверху написан адрес и ФИО мое. Мой опытный почтальон знает как читать мои приколы и кому доставляют такую лабуду. Думал уже не отдадут, не все норм забрал. Теперь коверкаю немного меньше, чтобы и таможня могла расшифровать))))
 
Сообщение в основном для белорусов. на днях получил извещение о посылке, в графе получатель написано:данные не внесены службой доставки везде одни нули (доковеркался), жаль забыл сфотографировать. но ручкой сверху написан адрес и ФИО мое. Мой опытный почтальон знает как читать мои приколы и кому доставляют такую лабуду. Думал уже не отдадут, не все норм забрал. Теперь коверкаю немного меньше, чтобы и таможня могла расшифровать))))
у нас вообще похер, заполняют как есть, если написано Hasjfash Waksang, то его и пишут)
 
у нас вообще похер, заполняют как есть, если написано Hasjfash Waksang, то его и пишут)
У нас нет, тут смотря какой таможенник попадется. У меня у знакомых фамилия Юк, так я два раза попадал на уточнение данных когда им посылку заказывал. Но не знают они что в РБ есть такая фамилия. А это как никак почти 2$. Но что бы в извещении пустые графы такое впервые. Кароче надо ехать за шоколадками для девочек на почте. Знают они свое дело :)
 
Кто-нибудь знает хороший твбокс в который можно ноутбучный хард вкрутить?
 
Вчера вечером кто-то делал заказы?
10 заказов оформил а в епн нихера не отобразилось.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Номинал купонов 4/5?
Браузерные есть или только мобила?
 
Бля, заебал уже этот епн
оформлял с циана, с приложения епн, акк сильно не формил на акк в обработке 70 баксов

день рождение у епн - всплакнул, никакой халявы
 
  • Like
Реакции: Mandarin
оформлял с циана, с приложения епн, акк сильно не формил на акк в обработке 70 баксов

день рождение у епн - всплакнул, никакой халявы
Всегда генерирую ссылку и оформляю. думал это самый надёжный способ, но и он подвёл.
 
Вот они кому мы устроили праздник...
Ну вы поняли о чем я...
 

Вложения

  • IMG_20171209_121234.jpg
    IMG_20171209_121234.jpg
    151 KB · Просмотры: 337
  • Like
Реакции: Мальвина и Ill
есть где-то норм инструкция по получению купонов чрз копплеер?
 
Сейчас оформил заказ, опять не отобразился. Мой ЕПН походу сломался((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.