Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лысый, тебя ляшко поймал в тёмном переулке и побаловал под хвост? смотри, не балуй тут.
ну ты конь! лучше признавайся куда спрятал свой ЧЛЕНСКИЙ билет радиКАЛЬНОЙ партии?


А что в РБ не так ??? Допустим у меня трое детей я и жена , плюс теща и тесть проживают по разным адресам. Итого семь человек которые могут получать посылки по трем адресам , получается 21 человек в месяц с лимитом 22 евро. Так что тарим помаленьку и не плачем. А , если добавить мать и отца и на их адрес выслать посылки моей семьи. тут короче можно играться долго, главное не наглеть и тарить потихоньку.
Притом я думаю у многих здешних абузеров , почтальоны давно уже прикормлены, и проблем не будет забрать посылку.
так у вас лимит на адрес или на человека? как считают?
 


Кто из России у вас на самом деле трэш начался такой?

Тысячи посылок без ИНН застряли на российской таможне

Федеральная таможенная служба России 7 декабря ввела для операторов доставки новые правила оформления посылок из зарубежных интернет-магазинов. Проблемы начались немедленно.

Теперь для получения посылки нужно будет указать ИНН и ссылки на купленные товары. В соцсетях пользователи жалуются на застрявшие на таможне посылки, а в службах доставки говорят, что пока в ФТС не подпишут дополнение к приказу о перечне тех, на кого он действует, посылки так и будут находиться в «зависшем» состоянии...

https://track24.ru/?page=articles&cat=0
 
Как сейчас с заказами? Закрывает?
Купон взял в коплеере, через браузер. Оформил через ПК, в инкогнито. Ожидает отправки.
 
Кто из России у вас на самом деле трэш начался такой?

Тысячи посылок без ИНН застряли на российской таможне

Федеральная таможенная служба России 7 декабря ввела для операторов доставки новые правила оформления посылок из зарубежных интернет-магазинов. Проблемы начались немедленно.

Теперь для получения посылки нужно будет указать ИНН и ссылки на купленные товары. В соцсетях пользователи жалуются на застрявшие на таможне посылки, а в службах доставки говорят, что пока в ФТС не подпишут дополнение к приказу о перечне тех, на кого он действует, посылки так и будут находиться в «зависшем» состоянии...

https://track24.ru/?page=articles&cat=0
Да боксбери сдек дпд жесть в общем. Благо почту РФ не тронули тьфу тьфу
 
  • Like
Реакции: Sergios
Кто из России у вас на самом деле трэш начался такой?

Тысячи посылок без ИНН застряли на российской таможне

Федеральная таможенная служба России 7 декабря ввела для операторов доставки новые правила оформления посылок из зарубежных интернет-магазинов. Проблемы начались немедленно.

Теперь для получения посылки нужно будет указать ИНН и ссылки на купленные товары. В соцсетях пользователи жалуются на застрявшие на таможне посылки, а в службах доставки говорят, что пока в ФТС не подпишут дополнение к приказу о перечне тех, на кого он действует, посылки так и будут находиться в «зависшем» состоянии...

https://track24.ru/?page=articles&cat=0
Это касается только курьерской доставки, к Почте России не относится. Вчера получил 5 штук, сегодня еще 5.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Это касается только курьерской доставки, к Почте России не относится. Вчера получил 5 штук, сегодня еще 5.
А ну тогда еще очень даже ничего. Но думаю скоро и у вас 22 евро (или что-то похожее) будет. Ведь все "новшества" вначале на Рб обкатывают.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
так у вас лимит на адрес или на человека? как считают?
Привязка идёт адрес плюс человек, только я по другому адресу уже другой человек. Я шиплю на себя на три адреса, где проживают мои родственники. Проблема бывает , правильно учесть лимиты по адресу и все. Но тут надо записывать.
 
  • Like
Реакции: Ill и Sergios
Как сейчас с заказами? Закрывает?
Купон взял в коплеере, через браузер. Оформил через ПК, в инкогнито. Ожидает отправки.
с домашнего ипа 2 заказа зашло с циани, такой роскоши не было 2 недели))) особо не рвусь закказывать вроде все купил
 
А что в РБ не так ??? Допустим у меня трое детей я и жена , плюс теща и тесть проживают по разным адресам. Итого семь человек которые могут получать посылки по трем адресам , получается 21 человек в месяц с лимитом 22 евро. Так что тарим помаленьку и не плачем. А , если добавить мать и отца и на их адрес выслать посылки моей семьи. тут короче можно играться долго, главное не наглеть и тарить потихоньку.
Притом я думаю у многих здешних абузеров , почтальоны давно уже прикормлены, и проблем не будет забрать посылку.
Вот интересно, а как вы телефоны к себе заказываете?
 
Вот интересно, а как вы телефоны к себе заказываете?
Смоленск, до востребования, если сам. Иначе, Смоленск на определенный адрес и компания перевозчик перевозит в РБ. Ну там от веса зависит и стоимость перевозки. Можно сборный на 2 кг и 10 баксов где-то доставка.
 
  • Like
Реакции: opolon и Serega_by
промокоды какие-то на EPN есть? Рабочие
epn_fortune_P87wR2
Магазин: AliExpress
Срок активации: 01.12.2017 - 31.12.2018
Категория товара: На все товары
Ставка для мобильных телефонов: 3%
Ставка для остальных товаров: 6%
Срок действия после активации: 1
 
Вот интересно, а как вы телефоны к себе заказываете?
Рашка близко не? Есть. Конторы которые дают адрес в Рашке, а потом курьер привезет )) естественно не бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Рашка близко не? Есть. Конторы которые дают адрес в Рашке, а потом курьер привезет )) естественно не бесплатно.
Что-то мне кажется, что ограничение в 22 евро ударило в большей степени по Почте РБ и отчислением в бюджет РБ, ведь в основном сейчас на Беларусь идут самые дешевые посылки, а вот всё дорогое идёт на Россию. Интересно, было бы посмотреть статистику, - сколько Россия приобрела от такого транзита посылок и сколько РБ потеряла.
 
Что-то мне кажется, что ограничение в 22 евро ударило в большей степени по Почте РБ и отчислением в бюджет РБ, ведь в основном сейчас на Беларусь идут самые дешевые посылки, а вот всё дорогое идёт на Россию. Интересно, было бы посмотреть статистику, - сколько Россия приобрела от такого транзита посылок и сколько РБ потеряла.
наверное столько же, сколько РБ приобрела от экспорта в Россию морепродуктов))))
 
  • Like
Реакции: Serega_by и jake_qwert
epn_fortune_P87wR2
Магазин: AliExpress
Срок активации: 01.12.2017 - 31.12.2018
Категория товара: На все товары
Ставка для мобильных телефонов: 3%
Ставка для остальных товаров: 6%
Срок действия после активации: 1
Что-то подобное есть? У этого уже превышен лимит
 
epn_lucky_le0Y3Z

Магазин: AliExpress
Срок активации: 01.12.2017 - 31.12.2018
Категория товара: На все товары
Ставка для мобильных телефонов: 2.8%
Ставка для остальных товаров: 5.8%
Срок действия после активации: 1
 
Та что там 4-е, у меня большая часть и за 3-е нифига не удвоилась, и очень сомневаюсь что ЕПН отдаст кеш за эти заказы.:recourse:
так тут не в 2кеше дело
я в алике подтвердил товар с 4на5 декабря еще
а в епн они до сих пор висят как в обработке
целых 21 кардиган взятых между прочим с купонами
 
ну ты конь! лучше признавайся куда спрятал свой ЧЛЕНСКИЙ билет радиКАЛЬНОЙ партии?
Лысик, не шути так, а то позвоню Ляшку, скажу что ты его фанат и будешь потом тренироватся использовать китайские фаллосы по ПРЯМОМУ назначению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так тут не в 2кеше дело
я в алике подтвердил товар с 4на5 декабря еще
а в епн они до сих пор висят как в обработке
целых 21 кардиган взятых между прочим с купонами
так ты будешь кардигановым бароном у себя на районе?
на епн забей, эти пидрильные недолюди, не отдают мне 0.41$ на одном аккаунте, заказы с зимы 2017г. Говорят давай скриншот личного кабинета али, а как я его найду среди сотен заказов. 41 цент Карл! я удивляюсь как они вас всех сразу не заблочили с этими схемами, ещё и выводить успевали.
эти епн-овцы хуже нашего Лысого, чес слово.
 
  • Like
Реакции: Sergios и Evgen1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.