Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кашу тоже спиздили, выгадывал четкую кашу в итоге сосамба, первый раз такое за столько заказов
 
здарова мандарин, какие лимиты на посылки в Польше?
Лимиты?? Хуй знает, в месяц было и больше 200 посылок, вроде никто ничего не предъявлял. А если по сумме брать то тоже точно не знаю))
 
У кого Билайн Подмосковье идёт?
 
Мля и я думаю что за х ... 2 заказа последние ЕПН нету в статистике
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче потом как всегда скажут сами виноваты
 
  • Like
Реакции: Илья58 и Ill
Бля, читаю и охреневаю, вы может тему переименует тогда в Обсуждение ЕПН?
 
Да и в принципе на ЕПН написано, что первый товар их должен быть, а остальное пофигу. По первому товара указывается твоя реф. ссылка. Так что остальное можешь дублировать, а можешь и нет. Пофигу.
Кидаю в корзину товар от разных продов ,перехожу в *корзину" ,и только потом копирую ссылку "корзины"и вставляю в ЕПН -осечек нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, читаю и охреневаю, вы может тему переименует тогда в Обсуждение ЕПН?
Все очень тесно завязано между собой.
 
  • Like
Реакции: Sergios и Ill
хорошие новости для покупателей AliExpress и Booking.cоm
Покупая в --Ссылка удалена--, Вы гарантированно получаете самый большой кэшбэк среди всех кэшбэк-сервисов.

Кэшбэк по AliExpress:
- Любые товары, кроме телефонов (новый покупатель на AliExpress) - кэшбэк - 10%
- Любые телефоны (новый покупатель на AliExpress) - кэшбэк - 6%
- Любые товары, кроме телефонов - кэшбэк - 5%
- Любые телефоны - кэшбэк - 3%

Есть над чем поразмыслить) кто тарит с ББ
 
Господа, уже третью неделю не могу отоварить купон. При оформлении - рожа. Второе, miui9, redmi 4x, МТС и киевстар. Подозреваю, что-то где-то прописалось. Файлов типа taobao, alibaba, aliexpress нигде нет. Что еще можно почистить? Перешиваться не вариант.
P.s. купоны выдает исправно, акки не блочит.
 
Есть над чем поразмыслить)
9% против 10%, но ждать куеву тучу времени. 10% там тоже не мгновенно начисляют, сначала по дефолту 5, а вот когда Али подтвердит, что вы новый пользователь (как и на епн), то удвоится до 10
 
  • Like
Реакции: Ill
Господа, уже третью неделю не могу отоварить купон. При оформлении - рожа. Второе, miui9, redmi 4x, МТС и киевстар. Подозреваю, что-то где-то прописалось. Файлов типа taobao, alibaba, aliexpress нигде нет. Что еще можно почистить? Перешиваться не вариант.
P.s. купоны выдает исправно, акки не блочит.
Монетку дает взять? Если нет, то палит устройство, если дает - то причина или адресе/ФИО или в товаре.
 
хорошие новости для покупателей AliExpress и Booking.cоm
Покупая в --Ссылка удалена--, Вы гарантированно получаете самый большой кэшбэк среди всех кэшбэк-сервисов.

Кэшбэк по AliExpress:
- Любые товары, кроме телефонов (новый покупатель на AliExpress) - кэшбэк - 10%
- Любые телефоны (новый покупатель на AliExpress) - кэшбэк - 6%
- Любые товары, кроме телефонов - кэшбэк - 5%
- Любые телефоны - кэшбэк - 3%

Есть над чем поразмыслить) кто тарит с ББ
Тоже кидают, не появляется периодически заказы, малого того в тп туда писать нет смысла, динамят сами виноваты, не связывайтесь вы с этим говнецом.
 
тебе что не интересно узнать как живут нормальные люди?
Да интересно, но в Европе (ЕС) все одинаково вроде у всех. Но они то, вроде, че-то сами производят, есть логика.... Какая логика в озлоблении россиян или украинцев?? Чем хуже - тем лучше, правильно Мальцев говорит. Когда же народ охуеет -сколько терпеть можно плешивого и его комарилью... У вас хоть сыр нормальный купить можно -видел репортаж Варламова из Киева...
 
Епен так и не засчитывает?
 
В РФ оформила получение почты и посылок до востребования. Меньше 200 руб за год. Складывают в отдельную коробку. Прихожу и уношу свой мешок! ;)
хм. я такое тоже у себя оформил. только за шоколадку почтальонше))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.