Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весь день бизит и на рандом пробовал
 


ребзя гоу вишенки на епне собирать, по любому каждому по айфону дадут
 
  • Like
Реакции: Ill
Зачем придумывать какие-то сложности.
После перехода по ссылке с кэшбэком самое главное - не закрывать эту вкладку. С других вкладок можно закидывать товары в корзину, но формировать заказ/оплачивать - только в той, в которой был переход. И все дела.
НУ да конечно)))
Первый товар по ссылке через епн добавляешь в корзину. Остальные добавляешь хоть через браузер, хоть через приложение, хоть через жопу. И оплачиваешь с какого хочешь окна или приложения. Один хрен.
PS Первый товар через епн лучше через инкогнито - так как там отключены плагины и прочая мудотень.
 
НУ да конечно)))
Первый товар по ссылке через епн добавляешь в корзину. Остальные добавляешь хоть через браузер, хоть через приложение, хоть через жопу. И оплачиваешь с какого хочешь окна или приложения. Один хрен.
PS Первый товар через епн лучше через инкогнито - так как там отключены плагины и прочая мудотень.
Я не сторонник экспериментов через жопы и хрены и не утверждаю, что способ, который я написал - единственно верный.
Он просто удобный: одно окно инкогнито, вкладка(-и) с нужными товарами, все скидал в корзинку, оплатил, закрыл окно - акк успешно отоварен.
 
Я не сторонник экспериментов через жопы и хрены и не утверждаю, что способ, который я написал - единственно верный.
Он просто удобный: одно окно инкогнито, вкладка(-и) с нужными товарами, все скидал в корзинку, оплатил, закрыл окно - акк успешно отоварен.
Я тоже говорю способ который на 100% работает. Да и в принципе на ЕПН написано, что первый товар их должен быть, а остальное пофигу. По первому товара указывается твоя реф. ссылка. Так что остальное можешь дублировать, а можешь и нет. Пофигу.
И по возможности ссылку в епн голую закидывать, как и на остальные товары.
 
так и есть. но всё же не все так просто как сейчас у нас в укр. даже в рф до этого нужно было какие то писюльки писать. а я просто пришёл, мешок забрал и ушёл.

В РФ оформила получение почты и посылок до востребования. Меньше 200 руб за год. Складывают в отдельную коробку. Прихожу и уношу свой мешок! ;)
 
ну да конечно видел я рекламу где выигрывают айфоны, так я и поверил. Все это маркетинговая шняга обман.
А вот реальные скидки Xiaomi Mi 6 299$ или Xiaomi Mi Max 2 169$, кстати mi 6 себе взял, вот это скидка я понимаю, ниже 350 нигде не найти.
Кто знает, реально за такие деньги купить? или это раскрутка группы?
Где жыр бестовские коды найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В РФ оформила получение почты и посылок до востребования. Меньше 200 руб за год. Складывают в отдельную коробку. Прихожу и уношу свой мешок! ;)
если б они ещё шли все на почту, а не через хер пойми какие транспортные компании.
 
Кто знает, реально за такие деньги купить? или это раскрутка группы?
Где жыр бестовские коды найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если б они ещё шли все на почту, а не через хер пойми какие транспортные компании.

У меня почти все на почту, редко курьер. Даже СДЭКу лень, через почту отправляет!
 
здарова мандарин, какие лимиты на посылки в Польше?
Устроили тут эхо Мацы, я думаю скоро они устроят воскресную передачу с такой темой! Главное больше хайпа!!
 
Народ, кто заказы сейчас делает, отображаются они у вас в епн? У меня минут 10 назад перестали отображаться, до этого все гладко шло....
 
кто заказы сейчас делает, отображаются они у вас в епн?
Пару мин. назад сделал первый заказ за сегодня и тоже нету в статистике. Хотя раньше практически мгновенно появлялся.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Как вы заказы оформляете? Кто поможет оформить?
 
Народ, кто заказы сейчас делает, отображаются они у вас в епн? У меня минут 10 назад перестали отображаться, до этого все гладко шло....
Такая же хрень два заказа и оба не появились в епене
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Устроили тут эхо Мацы, я думаю скоро они устроят воскресную передачу с такой темой! Главное больше хайпа!!
тебе что не интересно узнать как живут нормальные люди?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.