Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на skidka.ru 6 процентов будет, дольше выводить, но мне кажется надежнее, чем епн
Не нашел информации у них о том, куда выводить потом можно и с какой комиссией. Вы пользовались, не подскажите? Или ссылку, может я плохо смотрел.
 


Не нашел информации у них о том, куда выводить потом можно и с какой комиссией. Вы пользовались, не подскажите? Или ссылку, может я плохо смотрел.
WMR WMZ, яндекс, карты всякие, на телефон закинуть
единственный минус на момент зачисления денег на баланс они пересчитывают их в рубли по курсе ЦБ
 
  • Like
Реакции: Qant
Ну это они тебе их выдают, т.к. знают, а по факту они нарушают собственные правила, и случись что, по жопе получать будут они... У меня например, до сих пор могут спросить паспорт и доверенность на того, за кого получаю посылки, и они всегда со мной, ибо правила, и не так уж сложно им придерживаться...
В общем по правилам Почты: посылки обязаны выдаваться совершеннолетним близким родственникам (муж-жена-мать-отец-дети), при предъявлении документов удостоверяющих личность, а также если надо - родства. Так же могут выдавать по доверенности, официально заверянной, на неродствеников.

Хотя у разных стран могут быть свои фишечки.
 
Не нашел информации у них о том, куда выводить потом можно и с какой комиссией. Вы пользовались, не подскажите? Или ссылку, может я плохо смотрел.
Вебмани и Яндекс деньги без комиссии, на карточку комиссия 1% но не мерее 38р.
Однако: кэшбэк сразу же переводится в рубли и если выводить надо в долларах, это ещё одна конвертация. Вроде как по курсу цб.
 
  • Like
Реакции: Qant
не вникал особо в характеристики. я б редми 5 плюс подождал.
Редми 5 плюс к сожалению не оправдывает свои ожидания..даже мне леново интересней смотрится.а лучше всего ноут 5 ждать
 
Редми 5 плюс к сожалению не оправдывает свои ожидания..даже мне леново интересней смотрится.а лучше всего ноут 5 ждать
смущает цена плюса, от 150 баксов, это сколько тогда будет ноут стоить...
 
А что там на ЖД, специальные товары - купи один, второй в подарок. Как работает кто знает?
"5.Купи один, второй в подарок
Условия: Вы можете получить доступ к данной промо-акции, но подарок не обязательно будет совпадать с уже купленными Вами товарами.
"
 
  • Like
Реакции: Mak180
Ребят, давно не абузил, как сейчас обстоят дела с купонами?
 
на skidka.ru 6 процентов будет, дольше выводить, но мне кажется надежнее, чем епн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати кто-то ждал вроде кул ченджер от жидов
--Ссылка удалена--
крутой аппарат? сам юзаешь его?
 
веду прямой репортаж с рады, ляшко педор принял
думаю там без алегатора не обошлось

https://korrespondent.net/business/...-pokupkakh-v-zarubezhnykh-ynternet-mahazynakh


7175a2aa3cc2b3e1acf1bd0538a34eda46fe5072fe7594a735a1d4115ee2acde.png
лысый, тебя ляшко поймал в тёмном переулке и побаловал под хвост? смотри, не балуй тут.
 
  • Like
Реакции: opolon
промокоды какие-то на EPN есть? Рабочие
 
а чё вы сделаете. ничего.
у меня тоже за 4-е не удвоились. но относительно не так уж и много потерял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну что ж вы как дети, ну в самом деле... верите всяким левым сайтам. а нужно думать головой и прикидывать, что такой законопроект нереализуем. в наших реалиях, пока не сделают как в РБ. я вообще на себя по правильным данным(если кто и ведёт список) получаю не больше 1-2 посылки в месяц. а по факту с мешками с почты иду.
так что не расслабьтесь. прорвёмся))
А что в РБ не так ??? Допустим у меня трое детей я и жена , плюс теща и тесть проживают по разным адресам. Итого семь человек которые могут получать посылки по трем адресам , получается 21 человек в месяц с лимитом 22 евро. Так что тарим помаленьку и не плачем. А , если добавить мать и отца и на их адрес выслать посылки моей семьи. тут короче можно играться долго, главное не наглеть и тарить потихоньку.
Притом я думаю у многих здешних абузеров , почтальоны давно уже прикормлены, и проблем не будет забрать посылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.