Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zerar38 и Picasso


Не задумывался никогда, че здесь про птичек спрашивают?...
(открою секрет, регистрируешся на сервисе, и ищешь птичек в магазинах, получаешь от птички подарок, а нем может быть денежка, вообщем можно денежку заработать, я правда всего 0,25 $ пока нашел :D) но там можно и 100 найти
 
Не задумывался никогда, че здесь про птичек спрашивают?...
(открою секрет, регистрируешся на сервисе, и ищешь птичек в магазинах, получаешь от птички подарок, а нем может быть денежка, вообщем можно денежку заработать, я правда всего 0,25 $ пока нашел :D) но там можно и 100 найти
и много кто находил?
а то вон в епн тоже можно было яблофон выиграть, но судя по форуму народ ток баны выиграл)
 
Не задумывался никогда, че здесь про птичек спрашивают?...
(открою секрет, регистрируешся на сервисе, и ищешь птичек в магазинах, получаешь от птички подарок, а нем может быть денежка, вообщем можно денежку заработать, я правда всего 0,25 $ пока нашел :D) но там можно и 100 найти
0,50 нашел но чую что мне эта ботва не нравится
 
спасибо
 
Подскажите пожалуйста, а если платить за купон банковской картой, новой 100%, платежей по али с нее раньше не было - пройдет платеж? Переживаю что бизи после оплаты будет, сумма крупная, неделю потом ждать не улыбается. Когда-то c виртуальной пробовал оплатить - не вышло.
Что вебмани лучше платить знаю, мелочь так и плачу, но тут телефон, крупная сумма, а если переводить на вебмани то комиссия лишняя ...
 
  • Like
Реакции: Mak180
Подскажите пожалуйста, а если платить за купон банковской картой, новой 100%, платежей по али с нее раньше не было - пройдет платеж? Переживаю что бизи после оплаты будет, сумма крупная, неделю потом ждать не улыбается. Когда-то c виртуальной пробовал оплатить - не вышло.
Что вебмани лучше платить знаю, мелочь так и плачу, но тут телефон, крупная сумма, а если переводить на вебмани то комиссия лишняя ...
что за купон, али купоны продает?
и что за телефон хочешь купить
 
Подскажите пожалуйста, а если платить за купон банковской картой, новой 100%, платежей по али с нее раньше не было - пройдет платеж? Переживаю что бизи после оплаты будет, сумма крупная, неделю потом ждать не улыбается. Когда-то c виртуальной пробовал оплатить - не вышло.
Что вебмани лучше платить знаю, мелочь так и плачу, но тут телефон, крупная сумма, а если переводить на вебмани то комиссия лишняя ...
ради черырех долларов я бы не стал рисковать и дрочиться с купоном или есть какие то другие купоны сейчас?
 
  • Like
Реакции: Qant
что за купон, али купоны продает?
и что за телефон хочешь купить
ради черырех долларов я бы не стал рисковать и дрочиться с купоном или есть какие то другие купоны сейчас?

Lenovo P2, для друга. Сам такой недавно взял - огонь.
Купон обычный, на 4$.
Подтвердили мои сомнения, не буду рисковать, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще есть вопрос - как грамотно епн воспользоваться? Если я сделаю заказ с нового пользователя, мне дадут 5% за телефон?
 
Lenovo P2, для друга. Сам такой недавно взял - огонь.
Купон обычный, на 4$.
Подтвердили мои сомнения, не буду рисковать, спасибо.
лучше на гирбесте и подобных магах. скидки, акции искать. там и кеш побольше будет
 
лучше на гирбесте и подобных магах. скидки, акции искать. там и кеш побольше будет
Время не позволяет(
Там доставка будет с месяц как минимум, уже этот вопрос изучил. А надо побыстрее.
А на али есть продавец, все его рекомендуют (для этого телефона, по крайней мере, на 4пда), все качественно и быстро.
Около двух недель доставка, у меня вообще личный рекорд - через 10 дней после оплаты на почте лежал. Украина.
 
Время не позволяет(
Там доставка будет с месяц как минимум, уже этот вопрос изучил. А надо побыстрее.
А на али есть продавец, все его рекомендуют (для этого телефона, по крайней мере, на 4пда), все качественно и быстро.
Около двух недель доставка, у меня вообще личный рекорд - через 10 дней после оплаты на почте лежал. Украина.
не вникал особо в характеристики. я б редми 5 плюс подождал.
 
Lenovo P2, для друга. Сам такой недавно взял - огонь.
Купон обычный, на 4$.
Подтвердили мои сомнения, не буду рисковать, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще есть вопрос - как грамотно епн воспользоваться? Если я сделаю заказ с нового пользователя, мне дадут 5% за телефон?
на skidka.ru 6 процентов будет, дольше выводить, но мне кажется надежнее, чем епн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати кто-то ждал вроде кул ченджер от жидов
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Qant
не вникал особо в характеристики. я б редми 5 плюс подождал.
Да телефон уже выбрали, сейчас вот с китайцем переписываюсь на предмет скидку выбить, вроде 2$ пообещал - мелочь, а приятно. Ну и кеш побольше сделать надо.
на skidka.ru 6 процентов будет, дольше выводить, но мне кажется надежнее, чем епн
Посмотрю сайт, спасибо.
 
не вникал особо в характеристики. я б редми 5 плюс подождал.
мне кажется его еще целый месяц ждать, с учетом того что они намутили с загрузчиками сейчас
 
  • Like
Реакции: hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.