Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ через второе пространство не тарит купон 4/5? У всех так?
 
бл. 3 дня не могу взять купон в мобиле-циан
что за хрень-не пойму
прошивал,пробовал впн-нигде монетку не дают-у меня раньше было-если дали -значит ип чистый
может как то по новому нужно регаться в мобиле?отзовитесь,кто тарит через мобилу
 
подскажите проверенные акумы 14500 под купон+-.
 
спал
бл. 3 дня не могу взять купон в мобиле-циан
что за хрень-не пойму
прошивал,пробовал впн-нигде монетку не дают-у меня раньше было-если дали -значит ип чистый
может как то по новому нужно регаться в мобиле?отзовитесь,кто тарит через мобилу
спалили со спутника)
 
Норм. 1 минута и уже на ВМ вывелся...
А вот за 4-е число так и висит хорошая сумма((
а может там произошел какойто сбой именно на али возможно ли такое?
потому что тоже висит почти косына
и че делать буем?
 
а может там произошел какойто сбой именно на али возможно ли такое?
потому что тоже висит почти косына
и че делать буем?
я так понял, это епн вместо банов аккаунтов решил более тактично задержать выплаты) ну молодцы, работают над собой...
 
а может там произошел какойто сбой именно на али возможно ли такое?
потому что тоже висит почти косына
и че делать буем?
Я только что нашёл за 4-е число один акк, который забыл подтвердить.
И вывел сейчас уже его сразу. (но там был другой лот, тоже с повышенного КБ)
А эти так и висят. Надеюсь это али буровит и ещё не дошла инфа о подтверждении до ЕПН.
Так как сегодня спустя 4 дня пришли деньги за отменённый заказ, хотя обычно в течении суток приходит.
Думаю нужно ещё подождать пару дней...
 
Так вас кинули или вы заработали? Или вы так много заработали что одной тыщей меньше и вам пофиг, и вы не боритесь за "свои кровные"??
Ну даже Если и заработали, но все же то что не успели вывести уже кинули.вот только суммы у всех разные.даже теже $50 и то обидно будет их не отвоевать.
 
читаю, что в Украине приняли закон про 3 посылки в месяц на лицо, за остальное налог платить. Пруф http://tyzhden.ua/News/205466
Что скажите?
Хотя стоп.. это законопроект еще, но все же...
 
читаю, что в Украине приняли закон про 3 посылки в месяц на лицо, за остальное налог платить. Пруф http://tyzhden.ua/News/205466
Что скажите?
Хотя стоп.. это законопроект еще, но все же...
а че тут скажешь, всех нас, бывших жителей СССР, это рано или поздно ждет, приспособимся, вон белорусы то ниче, тарят...
 
  • Like
Реакции: Serega_by и yuliaqq
а че тут скажешь, всех нас, бывших жителей СССР, это рано или поздно ждет, приспособимся, вон белорусы то ниче, тарят...
ну да... теперь будет квест "исковеркай адрес - запутай таможенника"
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Роман164
ну да... теперь будет квест "исковеркай адрес - запутай таможенника"
не думаю, просто количество покупателей очень резко возрастет, тарить будут все, и дети и бабки с дедами, но в пределах лимита)
 
а может там произошел какойто сбой именно на али возможно ли такое?
потому что тоже висит почти косына
и че делать буем?
а чё вы сделаете. ничего.
у меня тоже за 4-е не удвоились. но относительно не так уж и много потерял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
читаю, что в Украине приняли закон про 3 посылки в месяц на лицо, за остальное налог платить. Пруф http://tyzhden.ua/News/205466
Что скажите?
Хотя стоп.. это законопроект еще, но все же...
ну что ж вы как дети, ну в самом деле... верите всяким левым сайтам. а нужно думать головой и прикидывать, что такой законопроект нереализуем. в наших реалиях, пока не сделают как в РБ. я вообще на себя по правильным данным(если кто и ведёт список) получаю не больше 1-2 посылки в месяц. а по факту с мешками с почты иду.
так что не расслабьтесь. прорвёмся))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergios
а чё вы сделаете. ничего.
у меня тоже за 4-е не удвоились. но относительно не так уж и много потерял.
Та что там 4-е, у меня большая часть и за 3-е нифига не удвоилась, и очень сомневаюсь что ЕПН отдаст кеш за эти заказы.:recourse:
 
Кстати у меня 3ое детей и у каждого ИНН с рождения )))
Гражданский кодекс говорит, что ребенок может тарится в магазине с 6 лет, а может ли он тарится в инет магазине и дадут ли ему посылку на почте? ))))
Пруф http://www.jurinspection.ru/gz/28
 
Последнее редактирование:
На удвоение никто не надеется.
Хотя бы вернуть КБ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.