Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


где в epn можно прочитать про то, как проверить ссылку на размер каши?
 
Новое где в epn можно прочитать про то, как проверить ссылку на размер каши?

Если ты иммешь ввиду Али, то здесь все расписано.

- Проверка товара на участие в партнерской программе

Для вашего удобства мы добавили инструмент для проверки товаров: вы найдете его на главной странице ePN Cashback Нужно просто вставить ссылку на товар и вы сможете до покупки проверить, участвует ли товар в партнерской программе AliExpress. Аффилиатность товара: Да - это значит, что товар участвует в партнерской программе и вы получаете за него 4,5%/2,5% на товары из "Мобильные телефоны" Аффилиатность товара: Нет - товар не участвует в партнерской программе и вы получаете за до 4%
 
  • Like
Реакции: eror
где в epn можно прочитать про то, как проверить ссылку на размер каши?
На главной в личном кабинете. Там проверка на аффилиантность.

Ребята, есть мысли чем рабочую зону на кухне подсветить? Желательно, чтобы под купон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
Интересно, в чем причина? через браузер беру 4/20, потом 4/5, пытаюсь незаходя отоварить,- бизит при оплате... Спасибо!
Делать пытаюсь через моб. оператора Лайф, через смарт в браузере Пуффин... Как ни коверкал,- болт... И от разных продавцов, и от одного... И все одинаково...Спасибо!
 
Интересно, в чем причина? через браузер беру 4/20, потом 4/5, пытаюсь незаходя отоварить,- бизит при оплате... Спасибо!
Делать пытаюсь через моб. оператора Лайф, через смарт в браузере Пуффин... Как ни коверкал,- болт... И от разных продавцов, и от одного... И все одинаково...Спасибо!
Вот точно так у меня было, правда, при этом на циане заказы проходили. Оказалось, браузер палил. Сменил, пошли заказы и с компа. Но 4\5 мне на компе так и не дают, кстати
 
Мужики, не пинайте. Тему не мониторил давно. 4/5 разве стали с компа давать?
 
Напомните ссылку на купон 4-5
 
Птичек никто не видел? .......сегодня
 
От, ты уже получил?
Да и много)) и не все ещё.шнурки годные качество отличное pzoz все таки.единственное минус что нет синхронизации с компом.только зарядка.но в описании товара было сказанно об этом.в целом все норм.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
--Ссылка удалена--
 
с домашнего интернета раздуплился наконец то сделал заказ.

1 ИП = 1заказ теперь?
Птичек никто не видел? .......сегодня
для чего они расскажите пожалуйста, только нервано, а то не поймешь о чем речь
 
давно ВСЁ делаю во втором пространстве
Спасибо, попробую, а то последний раз (несколько дней назад пытался) с лайфа стало бизить (купон брал на телефоне, все остальное на пк инкогнито), хотя еще раньше такая схема срабатывала.
Сколько у Вас заказов на 1 айпи выходит так? Что ВП каждый заказ новое это понятно.
 
для чего они расскажите пожалуйста, только нервано, а то не поймешь о чем речь
можно деньги выиграть.
я на этом форуме жду пока кто-нибудь найдёт и ссылку напишет, и ещё в комментах под этим видео )
пока что ничего не выиграл, но полон надежды))
 
  • Like
Реакции: Ill
всем здарова
как долго может зачисляться товар в епн
после его подтверждения в али?
висит в обработке пару кардиганов уже 3 сутки после получения в алике
это такой глюк или должно защитать позже
и еще вчера сбрасывал лаве на карту и через минут 30 написало ошибка в статусе перевода.
Как долго лаве возвращается на баланс епн?
 
Вот точно так у меня было, правда, при этом на циане заказы проходили. Оказалось, браузер палил. Сменил, пошли заказы и с компа. Но 4\5 мне на компе так и не дают, кстати
С какого браузера пошли?
а 4/20 я так понимаю тоже не дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.