Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем здарова
как долго может зачисляться товар в епн
после его подтверждения в али?
висит в обработке пару кардиганов уже 3 сутки после получения в алике
это такой глюк или должно защитать позже
и еще вчера сбрасывал лаве на карту и через минут 30 написало ошибка в статусе перевода.
Как долго лаве возвращается на баланс епн?
Сегодня подверждал и выводил на WM все ок
 
  • Like
Реакции: Evgen1981


всем здарова
как долго может зачисляться товар в епн
после его подтверждения в али?
висит в обработке пару кардиганов уже 3 сутки после получения в алике
это такой глюк или должно защитать позже
и еще вчера сбрасывал лаве на карту и через минут 30 написало ошибка в статусе перевода.
Как долго лаве возвращается на баланс епн?
У меня тоже с 4го висит несколько подтвержденных заказов с поввшенным кб. Но до сих пор не появились в статистике...
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
У меня тоже с 4го висит несколько подтвержденных заказов с поввшенным кб. Но до сих пор не появились в статистике...
понял тогда подождем немного думаю защитают наверное
у меня с 3 числа еще кардиганов много висит с частичной отправкой никак не может уже добавить трэки дополнительные
в тп не пишу мало ли че выведу трохи потом спрошу почему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если при переводе на карту произошла ошибка лаве должно ведь назад прийти на счет епна или это только поддержка назад скидывает?
у меня было один раз такое при переводе на кошелек там лаве само пришло над через 2 суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тож на в
Сегодня подверждал и выводил на WM все ок
я тож на вм выводил все ок а приват карта ошибка причем 2 раза пробовал
 
в общем уже 1.5 месяца никаких проблем с человечком из Калуги, а точнее с его регами
сидит в Калуге, регает мне аккаунты и продаёт по 30 руб
я в Крыму нормально их отовариваю, изредка аккаунты сразу в блоке, иногда из-за палёного товара бывает систем бизи. но тогда хоть 5 акков и 5 людей левых испробуешь - всегда бизи пока товар не поменяешь


щас вот 8 аккаунтов на 16 заказов сделал, каждый акк 2 заказа с 4-5 и 4-20 купончиками

p.s. у меня 4 мобильных оператора есть, до ноября они по очереди нормально брали купоны и тарились, а уже 1.5 месяца все в бане, а если быть точнее моих симок 7 штук в бане, так же эти мобильные операторы от незнакомых мне людей при реге ловят бан, (ну покупателей прошу иногда зарегистрировать акк на али)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
Ты веришь, что там личная инфа, а не стандартная всем. Дай догадаюсь.
1 Там не будет данных того, кто это письмо направил в епн. Ну так сказать, чтобы ты подумал что это с алиэкспрес - где нибудь в шапке это слово будет.
2 Там нигде не будет написано о блокировке денег.
3 Для пущей убедительности там где-нибудь должно быть слова police, affilate(кстати модным стало это слово и епне его раскурчивает), spam, ну и еще что-нибудь.

Кстати, кинь в али поддержку это письмо и напиши пусть соединят с этим отделом, если они знают про этот секретный отдел..
Ты попал в точку!!! Неужели и ты получил такое письмо...
 
в общем уже 1.5 месяца никаких проблем с человечком из Калуги, а точнее с его регами
сидит в Калуге, регает мне аккаунты и продаёт по 30 руб
я в Крыму нормально их отовариваю, изредка аккаунты сразу в блоке, иногда из-за палёного товара бывает систем бизи. но тогда хоть 5 акков и 5 людей левых испробуешь - всегда бизи пока товар не поменяешь


щас вот 8 аккаунтов на 16 заказов сделал, каждый акк 2 заказа с 4-5 и 4-20 купончиками

p.s. у меня 4 мобильных оператора есть, до ноября они по очереди нормально брали купоны и тарились, а уже 1.5 месяца все в бане, а если быть точнее моих симок 7 штук в бане, так же эти мобильные операторы от незнакомых мне людей при реге ловят бан, (ну покупателей прошу иногда зарегистрировать акк на али)
Хорошо, что я не в Калуге - сидел бы без купонов :lol:
 
  • Like
Реакции: Роман164
привет всем, с апреля сюда не часто заходил
до сих пор 4 от 5
слышал что кто-то кэшем понаваривался, снова епн? вроде не хило поднимали, потом еще кого-то банили, отпишите плз)
 
привет всем, с апреля сюда не часто заходил
до сих пор 4 от 5
слышал что кто-то кэшем понаваривался, снова епн? вроде не хило поднимали, потом еще кого-то банили, отпишите плз)
шпоЁн от епна? с какой целью интересуешься? тема для купонов а не для кЭша
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Sergios
привет всем, с апреля сюда не часто заходил
до сих пор 4 от 5
слышал что кто-то кэшем понаваривался, снова епн? вроде не хило поднимали, потом еще кого-то банили, отпишите плз)
а где старый супермакс делся? забанили что-ли?
 
У кого нибудь было такое, что номера заказов неверно отображаются в епн?
 
У кого нибудь было такое, что номера заказов неверно отображаются в епн?
в али выдается общий номер заказа на 2 и более позиции на епн выдается на каждый товар номер - это всегда было, соответственно номера али и у епн отличаются на 1 число разряд 5 или 6
 
в али выдается общий номер заказа на 2 и более позиции на епн выдается на каждый товар номер - это всегда было, соответственно номера али и у епн отличаются на 1 число разряд 5 или 6
Вон оно че, кэш долго не засчитывается, думал может епн мухлюет )
 
У меня сегодня тоже кэш завис, прошло два часа, ни один заказ не засчитался.....суки
Ты че у них же завтра днюха.знаешь сколько бабла нужно....
Кстати те кто выйграл на колесе подарки и оказались в блоке врядли чтото получат.
 
А там на ГБ была акция на аукитель микс2, она уже закончилсь?
Не видно того окошка что было раньше
 
  • Like
Реакции: LuXX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.