Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто желает в епн много раз крутануть рулетку, можно тупо кидать бабки на али а потом отменять заказ, деньги через сутки возвратятся, а количество кручений остаётся, может есть любители ФОРТУНЫ))))
Так никто же призы не получил еще с любого розыгрыша епне, зайдите к ним в группу и почитайте. Смысл таких выигрываний?
 


Так никто же призы не получил еще с любого розыгрыша епне, зайдите к ним в группу и почитайте. Смысл таких выигрываний?
только епн коды 5.8 % юзал больше нечего брать там

и да если товвар афиликвидный то промо липнет, иначе 2% )))

так ее ж прикрыли уже?
GO ...
https://epn.bz/ru/promo/fortune
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Это следующие акки. Моему другу отписали, что заблокировали акк, так как с его акка епн покупалось на али, как новый пользователь. Вывод?
Так по-моему у их на сайте написано. Можно создать ссылку на товар и если кто то перейдет и купит товар кешбек засчитывается вам?? Так где тут нарушения правил??
 
Так по-моему у их на сайте написано. Можно создать ссылку на товар и если кто то перейдет и купит товар кешбек засчитывается вам?? Так где тут нарушения правил??
Ну как то же они должны выкручиваться, чтобы отжимать деньги
 
  • Like
Реакции: Ill
Наш друг EPN твердо знает чем дышит абузер.
Наш друг EPN показал кто везунчик, кто лузер.

EPN запалил тебя,
EPN не простил тебя,
Он захочет опять
Вывод кэша зажать
EPN, твою мать...
 
  • Like
Реакции: pepel, Ill и Sersem444
жалкая замануха:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ты выиграл промокод на увеличенный кэшбэк

Управляй своей выгодой



Магазин:

Промокод:

Категория товара:

Ставка для мобильных телефонов:

Ставка для остальных товаров:

Срок активации:

Срок действия после активации:



AliExpress

epn_promocode_QmE9Z2

На все товары

2.7%

5.6%

01.12.2017 - 31.12.2018

1
Магазин:

Промокод:

Категория товара:

Ставка для мобильных телефонов:

Ставка для остальных товаров:

Срок активации:

Срок действия после активации:



AliExpress

epn_lucky_3IWgBN

На все товары

2.8%

5.8%

01.12.2017 - 31.12.2018

1
Магазин:

Промокод:

Категория товара:

Ставка для мобильных телефонов:

Ставка для остальных товаров:

Срок активации:

Срок действия после активации:



AliExpress

win_epn_ZsybAi

На все товары

2.7%

5.7%

01.12.2017 - 31.12.2018

1



*Промокод действует на товары, участвующие в партнерской программе
лучше рефку буду постить свою https://www.extrabux.com/r/529d488d05
5% на всё и без сраных промокодов.
 
Последнее редактирование:
Господа, я тут подумал возможно тот кто 1350(точно не помню сколько) крутил колесо в прошлой акции и больше всех вывел бабла. Ибо я ума не приложу что можно было купить за месяц на 13к зелени на алике )) умножаем это на 2 вот и получается где-то 26к зелени.но это не точно))
 
Последнее редактирование:
нет ну ликвидный товар реально 5,5 % начислился ,

сейчас 4-5 купон отоварил с циана с статики айпи на РУ.
наконец полноценную станцию T12 с паяльным феном соберу)
 
Последнее редактирование:
Ребята, а прикиньте как манагеры епн отчитывались перед начальством о проделанной работе, что объем выручки вырос, что увеличивается число заказов. Возможно кто-то ещё и премию повышенную получил )))) а тут такой попадос )))))
 
  • Like
Реакции: Sergios
Ребята, а прикиньте как манагеры епн отчитывались перед начальством о проделанной работе, что объем выручки вырос, что увеличивается число заказов. Возможно кто-то ещё и премию повышенную получил )))) а тут такой попадос )))))
Попандос со стороны пользователей епн сервиса.епн врядли тут в проигрыше будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло мне ещё одно" письмо счастья"
 
Попандос со стороны пользователей епн сервиса.епн врядли тут в проигрыше будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло мне ещё одно" письмо счастья"
скинь почитаем
 
Господа, я тут подумал возможно тот кто 1350(точно не помню сколько) крутил колесо в прошлой акции и больше всех вывел бабла. Ибо я ума не приложу что можно было купить за месяц на 13к зелени на алике )) умножаем это на 2 вот и получается где-то 26к зелени.но это не точно))
Там за рефералов ходы начисляли как я понял, т.е. например ты крутой блогер, со 100500 рефералами, твои рефы получили 10к каши, вот и прилипнет тебе 1к ходов, крути обкрутись... Там скрины и с 2к+ выкладывали, даж с подарком)
 
Суппорт ЕПн в тикет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну там уже личная инфа описана.
Ты веришь, что там личная инфа, а не стандартная всем. Дай догадаюсь.
1 Там не будет данных того, кто это письмо направил в епн. Ну так сказать, чтобы ты подумал что это с алиэкспрес - где нибудь в шапке это слово будет.
2 Там нигде не будет написано о блокировке денег.
3 Для пущей убедительности там где-нибудь должно быть слова police, affilate(кстати модным стало это слово и епне его раскурчивает), spam, ну и еще что-нибудь.

Кстати, кинь в али поддержку это письмо и напиши пусть соединят с этим отделом, если они знают про этот секретный отдел..
 
  • Like
Реакции: Роман164
Там за рефералов ходы начисляли как я понял, т.е. например ты крутой блогер, со 100500 рефералами, твои рефы получили 10к каши, вот и прилипнет тебе 1к ходов, крути обкрутись... Там скрины и с 2к+ выкладывали, даж с подарком)
Ага а яблофон х10 получил "какой то бомж" с 23 ходами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.