Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Епн ничего не потерял а скорее наоборот.
 
  • Like
Реакции: Роман164
и че правда по 10штук выводили, это ж сколько заказов сделать надо... Епн наверно разорен....???
Да хоть 1, но на 10)) епн не разорен, я думаю они только поимели с этого, кб все ж али платит, а вот когда али епн нагнул за это, то епн в слою очередь нагнул кашеваров, так что там ток али убытки нес... Да и то, для них это минутный оборот, не более...
 
а я то думал че у меня кешбеки не засчитываются, во оно что Михалыч, все потоки перенаправлялись на вас...
 
эта дрянь много полезного удаляет вроде форм автозаполнения, лучше avz4 -мастер поиска проблем-чистка системы. сейчас только пол-гига кэшей браузерных снёс.
Люди, у кого тарятся купоны, можете проверить мой купон, выбрав другой метод оплаты?мне интересно, закроет или нет. Если да, значит взят неправильно (хотя монетка в моб приложениии 2-е пространство прилетала), если не закроет, значит айпишник или оборудование палит.
надоела эта угадайка.
в ссклинера можно выставить те галки что он не убьет, пароли автозаполнения.
Проблем нет. Просто товар ты покупаешь за полную стоимость .А вот когда товар придёт, то сможешь ли ты забрать свои 90%. Ведь ты по сути отдаешь свои деньги на хранение в епн. Раньше риск был, так как они официально удваивали, но он того стоил. Но они все равно заблокировали акки у кого больше 800-900 было в сумме. Хотя всё делалось согласно их правилам.
попробую на пальцах
товар стоит 5$,
кеша дают 2.4$ (под 47%)
c купоном платишь 1$
профит 1.4$ плюс барахло, которое можно и на рандом принцепи тарить
 
Epn еще наверно долго на всех будет отыгрываться, если на него штраф наложили... Надо временно другой сервис искать. И кто больше всех срубил? Кто чемпион сезона 2017?
 
в ссклинера можно выставить те галки что он не убьет, пароли автозаполнения.

попробую на пальцах
товар стоит 5$,
кеша дают 2.4$ (под 47%)
c купоном платишь 1$
профит 1.4$ плюс барахло, которое можно и на рандом принцепи тарить
вроде товары из спецпредложений не платятся с купоном, только что попробовал - морда.
 
попробую на пальцах
товар стоит 5$,
кеша дают 2.4$ (под 47%)
c купоном платишь 1$
профит 1.4$ плюс барахло, которое можно и на рандом принцепи тарить
Попробую на пальцах объяснить другой возможный исход. Товар стоит 5$
Кэш 2.4.
С купоном платишь 1.
Товар приходит не такой или такой до степени схожести.
В итоге гавно-товар. По спору которое отсылайте обратно. -1 бакс. и еще блокировка всего счёта в епн. Так как вы не новый пользователь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде товары из спецпредложений не платятся с купоном, только что попробовал - морда.
Я думаю, что иногда платятся. Раньше можно было. Просто очень редко, так как лимит на продажу товаров по купону.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
ЕПН панику начал когда увидели сколько лаве уходит в рефералов, и блочить начили те аки где реферальные лаве были, у меня 2 ака и оба не реферальные сегодня успешно подтверждал и выводил лаве.
 
  • Like
Реакции: Роман164
ЕПН панику начал когда увидели сколько лаве уходит в рефералов, и блочить начили те аки где реферальные лаве были, у меня 2 ака и оба не реферальные сегодня успешно подтверждал и выводил лаве.
Это следующие акки. Моему другу отписали, что заблокировали акк, так как с его акка епн покупалось на али, как новый пользователь. Вывод?
 
ЕПН панику начал когда увидели сколько лаве уходит в рефералов, и блочить начили те аки где реферальные лаве были, у меня 2 ака и оба не реферальные сегодня успешно подтверждал и выводил лаве.
сколько срубил зелени?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно морда, там его ща все долбить будут по купонам...
та вроде и раньше такое было, там у товара игрушка собачка 14 заказов и всё равно с купоном блок.
 
сколько срубил зелени?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

та вроде и раньше такое было, там у товара игрушка собачка 14 заказов и всё равно с купоном блок.
Вчера было 8...
 
Это следующие акки. Моему другу отписали, что заблокировали акк, так как с его акка епн покупалось на али, как новый пользователь. Вывод?
вывод Епн разводит чтобы не платить
 
  • Like
Реакции: Sergios
Не знаю, как отписать челу , который тупо минусанул. Отпишу здесь:

Заказываешь товар с большей скидкой. Деньги варятся в епн. Оплачиваешь по купону. Получил. Подтвердил - деньги в епне не дают вывести, так как с вашего акка епна уже есть заказы от нового пользователя(это они так сейчас объясняют блокировку). ТО есть фактически получили товар за 1 бакс. Вы смотрите на товар - а он очень не качественный. Вы открывает спор на али, чтобы вернуть часть денег, но вам вердикт - отправьте товар обратно. В итоге вы не отправите так как пересылка будет дороже. В итоге 1 доллар уплаченный за товар + говнотовар. И блокировка всего счета на епн(они в поддержке уже написали что могут блокировать аккаунт, за то что с него заказаны товары на али, как новый пользователь)
 
кто желает в епн много раз крутануть рулетку, можно тупо кидать бабки на али а потом отменять заказ, деньги через сутки возвратятся, а количество кручений остаётся, может есть любители ФОРТУНЫ))))

проверял лично 2 раза отменялл заказ изза епна и юзал другой кешбэк , пора менять всё
 
ЕПН панику начал когда увидели сколько лаве уходит в рефералов, и блочить начили те аки где реферальные лаве были, у меня 2 ака и оба не реферальные сегодня успешно подтверждал и выводил лаве.
А сумма на момент тех. работ какая была(обработка+вывод)? Знаю тех у кого не было рефа, но их акк блокнули. сумма больше 800-900 была.
 
кто желает в епн много раз крутануть рулетку, можно тупо кидать бабки на али а потом отменять заказ, деньги через сутки возвратятся, а количество кручений остаётся, может есть любители ФОРТУНЫ))))
так ее ж прикрыли уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.